Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nayon

Плохое обслуживание

Рекомендованные сообщения

в макдональдсе не сказали "спасибо что без сдачи".

Я напомнил, так меня чуть взглядом не убили  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в спорт. магазе, покупал шапочку и очки, продавец пиздец хмурая, хуй подняла даже глаза на меня, когда к ней обратился, всё нехотя делала лишь бы блядь отделаться, голос гнусявый грубый. Пиздец мне не нравится такое отношение к покупателям. Неприятный осадок оставила. Хорошее и внимательное отношение к покупателю у меня в главном приоритете при повторном посещение магазине, даже если оказывается дороже товар :nate:

Поддерживаю дружаня :pidorasy:

Покупал билет на электричку, выдали не до той станции.

Кассир (обвиняющим тоном)- Громче говорить надо. Что нельзя было понять когда я 10 р просила?

Я - Нет, нельзя.

Задело...


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кофехаузе счет приносят на блюдечке  :petro:

и еще увеличенная порция кофе там это стандартная порция + кружечка воды отдельно  :lol:

а еще в каком-то хачевском ресторане просто забили на мой заказ  :sad:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был случай когда заказали в макдаке бигтейсти, съели половину, посмотрели - мясо до конца не прожарено, пошли обменяли

Офк, для них это копейки. Могли еще бы и деньги вернуть. В любом бы ресторане так сделали. Ну конечно бы если бы ты не заказывал тейсти с непрожаренным мясом крысы


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...