Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Morf-designer

Новости

Рекомендованные сообщения

Нужно любому форуму свои вью и другой материал, это делает его более профессиональным, ну а это же пд.ру, так что обязывает :^^:


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизди новости со старладдера и не выебывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон там тип 4 часа назад написал на джоин доте что рекси и трикси идут в парагон.дота2.

http://forum.gamesports.net/dota/showthread.php?2996-Trixi-and-Rexi-moving-to-Paragon

а на сайте парагона эта инфа была еще вчера

http://www.paragon.fi/articles/paragon-expands-dota-2

ньюсмейкеры пд работают быстрее ветра.

может и первоапрельская наебка но когда инфа дойдет до главной пд всем будет похуй.

думаю вторыми влепят новость на госугеймерс, потом скопипастят на доту.бай ну а потом и до пд дойдет

:xd: :xd: :xd: :xd:

 

Пиздить чужую 1-апрельскую шутку? Это ещё и перевести надо, а зачем? Вот зачем? Мб со всех порталов шуточки собрать? Новый чейнжлог? Новых героев? Почему наши шуточки никто не копипастит к себе, а мы должны их копипастить? Просто подумай.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон там тип 4 часа назад написал на джоин доте что рекси и трикси идут в парагон.дота2.

http://forum.gamesports.net/dota/showthread.php?2996-Trixi-and-Rexi-moving-to-Paragon

а на сайте парагона эта инфа была еще вчера

http://www.paragon.fi/articles/paragon-expands-dota-2

ньюсмейкеры пд работают быстрее ветра.

может и первоапрельская наебка но когда инфа дойдет до главной пд всем будет похуй.

думаю вторыми влепят новость на госугеймерс, потом скопипастят на доту.бай ну а потом и до пд дойдет

:xd: :xd: :xd: :xd:

 

Пиздить чужую 1-апрельскую шутку? Это ещё и перевести надо, а зачем? Вот зачем? Мб со всех порталов шуточки собрать? Новый чейнжлог? Новых героев? Почему наши шуточки никто не копипастит к себе, а мы должны их копипастить? Просто подумай.

для того что наши шуточки копипастили

надо что то делать  :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф прей

ты не андрей

и связанный тупостью свой

ты продолжаешь наебывать людей


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздить чужую 1-апрельскую шутку? Это ещё и перевести надо, а зачем? Вот зачем? Мб со всех порталов шуточки собрать?

хорошая идея, жаль, что уже поздно


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х - ты троль,

но в юморе ты полный ноль

и связанный тупостью своей

ты постишь хуйню энивей.

 

 


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ РИФМОПЛЕТЫ  :petro:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не будет годных новостей пока хуй знает кто ньзссквдадилдер.

Новость — оперативное информационное сообщение, которое представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщение о событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент.

 

 

Вы в душе не ебете что щас происходит внутри команд, про плееры в душе не ебут кто вы нахуй такие, интервью не интересно читать потому-что там сука ТОЖЕ САМОЕ ВСЕГДА

 

 

Я очень рад что попал в эту команду, я докажу что менеджер сделал правильный выбор

при уходе : Мне очень жаль что приходится покидать столь крутой коллектив, но я чувствую что мне нужно двигаться дальше

и т.п. не интересно нихуя

если бы ньюсмейкерам было интересно это все делать, сбор инфы, какие-то полу инсайд тёрочки, тогда дотерам былоб интересно эту хуйню читать

 

 

Вилат был или хуй знает чо, но норм ньюсмейкером, потому-что ему сука создать новость - нехуй делать, позвонить в скайп, пггшка расскажет че-то и пиздец

лучше соберите себе сквад переводчиков сука и пиздите контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайда не хватает, это да  :hmm:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никогда не будет годных новостей пока хуй знает кто ньзссквдадилдер.

Новость — оперативное информационное сообщение, которое представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщение о событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент.

 

 

Вы в душе не ебете что щас происходит внутри команд, про плееры в душе не ебут кто вы нахуй такие, интервью не интересно читать потому-что там сука ТОЖЕ САМОЕ ВСЕГДА

 

 

Я очень рад что попал в эту команду, я докажу что менеджер сделал правильный выбор

при уходе : Мне очень жаль что приходится покидать столь крутой коллектив, но я чувствую что мне нужно двигаться дальше

и т.п. не интересно нихуя

если бы ньюсмейкерам было интересно это все делать, сбор инфы, какие-то полу инсайд тёрочки, тогда дотерам былоб интересно эту хуйню читать

 

 

Вилат был или хуй знает чо, но норм ньюсмейкером, потому-что ему сука создать новость - нехуй делать, позвонить в скайп, пггшка расскажет че-то и пиздец

лучше соберите себе сквад переводчиков сука и пиздите контент

 

 

интересное мнение. а главное какой вывод, просто эпичный. ты много инсайда видишь на Джоиндоте/ГГ? А как быстро у них появляются СНГ новости? Ну вот ты сравни и поймешь. Начнем с того, что наши новости хотя бы начали появляться у буржуев и теперь они хотя бы знают, что такое продота. И за это спасибо можно сказать ньюскводлидеру.

 

Мне понравились твои аргументы про то, что мы ничего не знаем и нас не знает никто, пэтому новости хуйня и т.д.

 

Во-первых, мы знаем о большинстве событий не позднее того же Вилата, просто он их афиширует в стриме, а мы не можем. Слухи нельзя постить, если ты не знал, мы не желтая пресса. Да, есть некоторые инсайд у него, которого нет у нас, но всё равно мы не можем срывать покровы на главной без официального подтверждения.

 

Во-вторых, даже если предположить, что нас не знают ПРО (что в какой-то мере правда, смотря что вкладывать под "знают"), так вот ты думаешь звезды, к примеру, спорта "знают" журналистов? ЛОЛ.

 

Про "полу инсайд тёрочки" можешь забыть, этого никто рассказывать не будет открыто, разве что там полная ссора и терять нечего (как шоу с Артстайлом). Или ты думаешь, если бы я позвонил Ивану в скайп, я бы остался ньюсом ПД?

 

"Вилат был или хуй знает чо, но норм ньюсмейкером" - тут слишклм долго объяснять тебе, что и как.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю почти все  новости до того как они будут на главной

знать то и я знаю кучу всякого инсайда. только от "знания" до официального релиза очень далеко. некоторое вообще никогда не будет опубликовано.

пока тебя не переебут лопатой ты не поймешь какой ты уебан сука  :pidorasy:

 

 

Во время выборов например, включаешь телевизор, идут новости нахуй, и ведущий говорит - пацантре тут такое твориться, просто пизда, инсайд инфы дохуища, но ждите оф. анонса  :trollface:

 

и через 2 дня сука оф. анонс.

Где пафосно говорят что победил Путин, всем спасибо, это была честная битва. да впизду.

 

Вот как всегда в доте, Вилат говорит - щас попиздел с пгг, он такое рассказал, там такие расклады что пизда, потом еще с кем-то, он такое про пгг сказал, я даже не думал что он такой хуй, но посмотрим они ищут еще какого-то хуя и создают охуенную команду и спонсор скорее всего а ну вас нахуй не скажу

 

И все такие думают, пизда пизда поскорее узнать бы что там твориться (СУКА ЛЮДЯМ ИНТЕРЕСНО ЧТО У ВАС УЁБКОВ ТВОРИТЬСЯ)

И вот официальный анонс, все сука в пиджачках как-будто сидят, коротенькое интервью, ну как пггшка рад что сделал такой выбор? ДА ИЛЬЯ, Я ОЧЕНЬ РАД, НАДЕЮСЬ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

 

ПГГ НЕ ЖАЛЕЕШЬ? НЕТ ИЛЬЯ.

СПАСИБО ЗА ИНТЕРВЬЮ ПГГ

УДАЧИ ИЛЬЯ

 

а там столько всякой хуйни, которая потом вылезет где-то в скайпшоу или в стриме через пол года, но это уже нихуя не актуально будет и люди как обосраные  :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю инсайд терочки раньше нейма морфа


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никогда не будет годных новостей пока хуй знает кто ньзссквдадилдер.

Новость — оперативное информационное сообщение, которое представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщение о событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент.

 

 

Вы в душе не ебете что щас происходит внутри команд, про плееры в душе не ебут кто вы нахуй такие, интервью не интересно читать потому-что там сука ТОЖЕ САМОЕ ВСЕГДА

 

 

Я очень рад что попал в эту команду, я докажу что менеджер сделал правильный выбор

при уходе : Мне очень жаль что приходится покидать столь крутой коллектив, но я чувствую что мне нужно двигаться дальше

и т.п. не интересно нихуя

если бы ньюсмейкерам было интересно это все делать, сбор инфы, какие-то полу инсайд тёрочки, тогда дотерам былоб интересно эту хуйню читать

 

 

Вилат был или хуй знает чо, но норм ньюсмейкером, потому-что ему сука создать новость - нехуй делать, позвонить в скайп, пггшка расскажет че-то и пиздец

лучше соберите себе сквад переводчиков сука и пиздите контент

 

 

интересное мнение. а главное какой вывод, просто эпичный. ты много инсайда видишь на Джоиндоте/ГГ? А как быстро у них появляются СНГ новости? Ну вот ты сравни и поймешь. Начнем с того, что наши новости хотя бы начали появляться у буржуев и теперь они хотя бы знают, что такое продота. И за это спасибо можно сказать ньюскводлидеру.

 

Мне понравились твои аргументы про то, что мы ничего не знаем и нас не знает никто, пэтому новости хуйня и т.д.

 

Во-первых, мы знаем о большинстве событий не позднее того же Вилата, просто он их афиширует в стриме, а мы не можем. Слухи нельзя постить, если ты не знал, мы не желтая пресса. Да, есть некоторые инсайд у него, которого нет у нас, но всё равно мы не можем срывать покровы на главной без официального подтверждения.

 

Во-вторых, даже если предположить, что нас не знают ПРО (что в какой-то мере правда, смотря что вкладывать под "знают"), так вот ты думаешь звезды, к примеру, спорта "знают" журналистов? ЛОЛ.

 

Про "полу инсайд тёрочки" можешь забыть, этого никто рассказывать не будет открыто, разве что там полная ссора и терять нечего (как шоу с Артстайлом). Или ты думаешь, если бы я позвонил Ивану в скайп, я бы остался ньюсом ПД?

 

"Вилат был или хуй знает чо, но норм ньюсмейкером" - тут слишклм долго объяснять тебе, что и как.

первую строчку прочитал, уже нахуй сделал вывод что ты хуйло ебаное, смотри первый канал, или вообще телевидение

вот нахуй твой идеал сука, какие должны быть новости

похуй что аудитория 20 лет максимум

похуй что это интернет

похуй что вы имеете дело с КИБЕРСПОРТОМ

шурши извилинами уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты по себе людей не суди, кому 20 , а кому и больше  :nono:


76561197985058731.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-вторых, даже если предположить, что нас не знают ПРО (что в какой-то мере правда, смотря что вкладывать под "знают"), так вот ты думаешь звезды, к примеру, спорта "знают" журналистов? ЛОЛ.

 

ты называешь себя журналистом?  :palevo: и ты только что сравнил игроков в футбол и дота2?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-вторых, даже если предположить, что нас не знают ПРО (что в какой-то мере правда, смотря что вкладывать под "знают"), так вот ты думаешь звезды, к примеру, спорта "знают" журналистов? ЛОЛ.

 

ты называешь себя журналистом?  :palevo: и ты только что сравнил игроков в футбол и дота2?  :palevo:

он нейм журналист, зарабатывает лучше чем на твоем первом канале  :buba:

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-вторых, даже если предположить, что нас не знают ПРО (что в какой-то мере правда, смотря что вкладывать под "знают"), так вот ты думаешь звезды, к примеру, спорта "знают" журналистов? ЛОЛ.

 

ты называешь себя журналистом?  :palevo: и ты только что сравнил игроков в футбол и дота2?  :palevo:

он нейм журналист, зарабатывает лучше чем на твоем первом канале  :buba:

какой у него ник раньше был? и почему блять на продоте всегда такие ньюсмейкеры  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...