Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Morf-designer

Новости

Рекомендованные сообщения

я вот не понимаю людей, которые че то пиздят, мол это хуйня, новости говно, форум хуета, пд не торт, при вп было пиздато етц

а на самом деле что ты сам то сделал?ты вот сейчас откровенно мажешь дерьмом пацана, который хоть что-то делает для пд, может и не супер, но он по крайней мере старается.

 


76561197985058731.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понимаю людей, которые че то пиздят, мол это хуйня, новости говно, форум хуета, пд не торт, при вп было пиздато етц

а на самом деле что ты сам то сделал?ты вот сейчас откровенно мажешь дерьмом пацана, который хоть что-то делает для пд, может и не супер, но он по крайней мере старается.

пацану интересно что же сделать чтобы новости были пиздатыми

я ему сказал что надо сделать

можно сделать голосовалку

 

хотите инсайд инфу и новости с ней ?

да / нет

хотите живые интервью?

да / нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новостях я считаю, все просто и ясно

так то съебни со своим говномнением с топана

 


76561197985058731.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понимаю людей, которые че то пиздят, мол это хуйня, новости говно, форум хуета, пд не торт, при вп было пиздато етц

а на самом деле что ты сам то сделал?ты вот сейчас откровенно мажешь дерьмом пацана, который хоть что-то делает для пд, может и не супер, но он по крайней мере старается.

пацану интересно что же сделать чтобы новости были пиздатыми

я ему сказал что надо сделать

можно сделать голосовалку

 

хотите инсайд инфу и новости с ней ?

да / нет

хотите живые интервью?

да / нет

ололо он тебе приводит факты, на твои вопросы, а ты как малолетка, несешь явную хуйню, агришься и етц


76561197985058731.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненене пожастики, можно останусь в топане

 

 

все пиздато, главная охуенная, только аналитики блонда хотелось бы побольше конечно :smile: а так все пиздато, спасибо морф-дизайнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-вторых, даже если предположить, что нас не знают ПРО (что в какой-то мере правда, смотря что вкладывать под "знают"), так вот ты думаешь звезды, к примеру, спорта "знают" журналистов? ЛОЛ.

 

ты называешь себя журналистом?  :palevo: и ты только что сравнил игроков в футбол и дота2?  :palevo:

он нейм журналист, зарабатывает лучше чем на твоем первом канале  :buba:

какой у него ник раньше был? и почему блять на продоте всегда такие ньюсмейкеры  :fffuuu:

его не было на продоте раньше  :trollface:

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто новости по сути это лицо продоты

конструктивно здесь никто не даст ответ, как оно должно быть

у тебя есть руководство вот у него и спрашивай

а от того, что какому то уебану не понравилось что-то, это его проблемы

 


76561197985058731.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это единственная возможность комьюнити высказать свои идеи. Мне не пофиг на тех, для кого пишутся новости. МБ что-то и изменится благодаря такой теме.

 

А руководство тут не причем. Что писать и как решает ньюс сквад.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы называть себя нормальным порталом уберите сначала рекламу с этой же главной страницы  :lol: которую вы называете лицом сайта нахуй  :lol: :lol: :lol:

инсайд инфа и интересные новости - не нормально  :fie:

а реклама в пол ебала с братством чибиков - это заебись  :pidorasy:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты взялся писать новости для такой большой аудитории, тогда у тебя должны быть СВОИ идеи, которые должны нравиться всем, если их нет - завязывай и уходи


76561197985058731.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от ПРОдоты осталось только название и репутация?  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А местные новости это что то на подобие-Банни однокласница хуяни ? Тогда лучше не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от ПРОдоты осталось только название и репутация?  :cry:

продота это всегда был только форум, на остальное похуй же

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миза был лучше :nate:


1141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: пупе, со своими адекват аргуменами, долгими одинокими ночами, пропадающий в дарер треде, морф пытающийся говорить с 1010 и 1x , инч строчащий выверенные стены - и все это с аргументацией, точками, запятыми, надеждой на диалог, понимание или тролинг :avtoradolf: Интеллегенция продоты в опасносте.  :opasnoste:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при мизе было лучше


sv22-asi63j.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф - дизайнер

а нужен ньюсмейкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создавать что то всегда сложно, сложнее чем кажется.

 

Приведу пример где у меня есть хороший опыт.

 

Я ебал мозг своему плу в линейке год что мол он хуевый я бы сделал лучше и ничего сложного в этом нет.

 

Где то еще через год настала моя очередь и блять если бы я знал как это сложно я  бы сразу отказался.

 

СОБРАТЬ ЕБАНЫХ ДЕВЯТЬ ДЕБИЛОВ В ОДНОМ  МЕСТЕ В ОДНО ВРЕМЯ ДА ЕЩЕ И БЕЗ АФК это неимоверный труд учитывая что все люди взрослые и адекватные.

 

 

Думаю что так же и с новостями и нужно уважать даже если новость\статья полное говно  :buba:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты взялся писать новости для такой большой аудитории, тогда у тебя должны быть СВОИ идеи, которые должны нравиться всем, если их нет - завязывай и уходи

 

дак я не прошу же вас всё придумать за меня. я интересуюсь глобальной концепцией и "что нравится", а что "не нравится".

 

да и лол, свои идеи у меня то есть. только до этого главная спокойно жила без единой своей идеи на одних переводах и большинство всё устраивало. а почему? склоняюсь к тому, что лучше просто никто не делал и не хотел.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...