Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nezavisimost

[offline] Darer vs. randomteam vol.5

Рекомендованные сообщения

Пуппе даун какой-то хуйню доказывает. Уже и китай привлек для чего-то.

Дебил.

 

Дарер будут ломать лица всем. Можете не сомневаться в них как в заплатках космонавты

ухаха

китай и алхимика на вдц приплёт как раз твоё собрат-фанат  :petro:

он сказал игру где ваня на алхимике хорошо отиграл и нафармил. Да какая разница какая против команда была. Похую.

 

Ты же уже целый китай привлек. Далбаеб.

наверное потому что они играли тогда в китае  :petro:

и получили пизды и от алхимика жоу, и от алхимика зсмж (12-1)

а артстайл да, затащил и зафармил, правда 7-4 имел, но затащил, на одном себе затащил  :opasnoste:

 

 

вас так смешно злить :lol:

 

Ой, я такой злой прям в бешенстве, наоборот всегда умилялся с тебя врываешься каждый раз когда дарер играет, ловишь кучу агра, напишешь "Карлик, бруда 0-8, крипы слишком сильные для Артстайла, и уходишь в инвиз до следущей игры.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя просто просят съебать

нахуй тут постишь?

мне нравится читать миллиард оправданий хуёвым действиям Дона  :buba:

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппе даун какой-то хуйню доказывает. Уже и китай привлек для чего-то.

Дебил.

 

Дарер будут ломать лица всем. Можете не сомневаться в них как в заплатках космонавты

ухаха

китай и алхимика на вдц приплёт как раз твоё собрат-фанат  :petro:

он сказал игру где ваня на алхимике хорошо отиграл и нафармил. Да какая разница какая против команда была. Похую.

 

Ты же уже целый китай привлек. Далбаеб.

наверное потому что они играли тогда в китае  :petro:

и получили пизды от алхимика зсмж (12-1)

а артстайл да, затащил и зафармил, правда 7-4 имел, но затащил, на одном себе затащил  :opasnoste:

 

а алхимик тогда был оп  :nate: не загангал в говно до 6 лвла и вг - проебал

 

 

вас так смешно злить :lol:

 

Наверно потому-что артстайл хуево фармил, они единственная в европе команда которая китаю лица отбивала  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего же блять дум с замакшенным крипожором проёбывает по гпм морфу  :petro:

раньше умел - когда он раньше умел? никогда он не умел фармить. умел играть агрессивно - да. фармить - нет

и давай ещё поспорь

вспомни его медузу 50 минут манта + линка (примерно) против муфс

Я пожалуй вспомню алхимика на вдц против ЛГД

и что он имел?  :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

вг, даггер кирасу за 40 минут

когда аналогичный алхимик, отданный жоу, имел радик + вг + кирасу за 25 минут

отличный пример  :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

+ там еще радик был, такой же закуп как и всех китайских алхимиков того времени. Значит мог Артстайл фармить да?

да дело не в том что умеет или не умеет. если блять поставить артстайла против какого нить муши и посмотреть у кого кс лучше думаю тут и так все ясно.

даже посомтреть роль в дтс в последние игры или нави, когда он был там, он не был в роли фармилы.

просто у артстайла лучше получается инициировать файты и ганги, и вести себя агресивно - на тех же баланарах, рыбе, енчант.

p.s дарере нету хардера нормального, санта нихуя не фармила. вот и приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дотеры гавно кроме ЖОУ. что вы еще обсуждаете то. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуппе даун какой-то хуйню доказывает. Уже и китай привлек для чего-то.

Дебил.

 

Дарер будут ломать лица всем. Можете не сомневаться в них как в заплатках космонавты

ухаха

китай и алхимика на вдц приплёт как раз твоё собрат-фанат  :petro:

он сказал игру где ваня на алхимике хорошо отиграл и нафармил. Да какая разница какая против команда была. Похую.

 

Ты же уже целый китай привлек. Далбаеб.

наверное потому что они играли тогда в китае  :petro:

и получили пизды от алхимика зсмж (12-1)

а артстайл да, затащил и зафармил, правда 7-4 имел, но затащил, на одном себе затащил  :opasnoste:

 

а алхимик тогда был оп  :nate: не загангал в говно до 6 лвла и вг - проебал

 

 

вас так смешно злить :lol:

 

Наверно потому-что артстайл хуево фармил, они единственная в европе команда которая китаю лица отбивала  :nate:

На месте Артстайла мог быть любой, даже Тевтон  :trollface:. ДА?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дотеры гавно кроме ЖОУ. что вы еще обсуждаете то. :dunno:

мнение паппи.

он сейчас скажет что не все а только артстайл  :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дотеры гавно кроме ЖОУ. что вы еще обсуждаете то. :dunno:

мнение паппи.

НУ ТОГДА ОН ПРАВ :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, припиши мне ещё что-нибудь  :avtoradolf:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вод, икаповцы что-то не тащат  :petro:

обоже, они играют 2 недели от силы вместе, тем более так же тупо проиграли цлг они, как и дареры, отдали антимага, зато выигрывали все лайны

похуй сколько они играют вместе

всеравно выше пгг+4=тр они никак не прыгнут. а это топ2 асуса да и всё пожалуй. ну и еще пару раз рандомно топ1 возьмут у коголибо.

эти долбаебы заебали уже, половине чаров качают плюсы вместо полезнейших скиллов. мне кажется что они это спецом делают, якобы так задуманно, а на самом деле они тупо не умеют юзать эти скиллы и чтоб им потом ниче не говорили, они качают плюсы якобы так задуманно.

шутки шутками. а икаповцы с пгг играющие за м5 это перебор.

стендинговый вигос, который периодически инактив, да и вообще в посл время он не торт, на 2 головы выше этих икаповцев вместе взятых, нахуй они нужны вообще, я хз

сейчас дарер и м5 играют примерно на одинаковом уровне, дарер только чуть чуть сильнее

рискну быть облитым грязью, но пгг и его команда сейчас играет не просто на пике своих возможностей, а на пике*2, проблема пгг всегда была в том что ему приятно и комфортно играть миксом. А что такое микс? Это собрание людей, которые не тренируются, не развивается, это просто 5 человек которые собираются на игру и играют ее. Сейчас вован снова сменил состав, получил поддержку+мотивацию от м5, снова поймал свой кураж, снова показывает разультаты, но как показывает мой личный опыт и просто знание истории, это ненадолго.

Я конечно не исключаю что могу оказаться не прав, что люди могут измениться, что Дима в этот раз может быть попробует вправить мозги пгг, но... ставлю 9 к 1, что будет так как я сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрочить ахуенный контроль крипов можно когда угодно, дело не сложное. Все остальное у артстайла есть. Чуть поиграть привыкнет будет фармить не хуже остальных задротов.

Вобще осуждать кого-то если он там крипа не доибил или у него в игре шмотки не такие были как у кого-то другого это просто  :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, припиши мне ещё что-нибудь  :avtoradolf:

это уже флуд постородчь, забанте этого уебка. не по теме, а ещё провоцирует на флуд.

3 дня ему нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, припиши мне ещё что-нибудь  :avtoradolf:

это уже флуд постородчь, забанте этого уебка. не по теме, а ещё провоцирует на флуд.

3 дня ему нахуй.

Как ты собрался банить человека, с банхамером?  :palevo:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, припиши мне ещё что-нибудь  :avtoradolf:

это уже флуд постородчь, забанте этого уебка. не по теме, а ещё провоцирует на флуд.

3 дня ему нахуй.

Как ты собрался банить человека, с банхамером?  :palevo:

джусу написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрочить ахуенный контроль крипов можно когда угодно, дело не сложное. Все остальное у артстайла есть. Чуть поиграть привыкнет будет фармить не хуже остальных задротов.

блять как бы не все люди одинаковые, у кого что то лучше выходит одно у кого то другое.

по твоей логике можно и дреда или нса на фарм поставить, но зачем так не делают.

мб потому что у них получается лучше другая роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, припиши мне ещё что-нибудь  :avtoradolf:

это уже флуд постородчь, забанте этого уебка. не по теме, а ещё провоцирует на флуд.

3 дня ему нахуй.

Как ты собрался банить человека, с банхамером?  :palevo:

джусу написал

  :petro:

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрочить ахуенный контроль крипов можно когда угодно, дело не сложное. Все остальное у артстайла есть. Чуть поиграть привыкнет будет фармить не хуже остальных задротов.

блять как бы не все люди одинаковые, у кого что то лучше выходит у кого то другое.

по твоей логике можно и дреда или нса на фарм поставить, но зачем так не делают.

мб потому что у них получается лучше другая роль?

да. У игрока нет определенной роли к которой он привязан, у всех игроков море опыта за плечами, даже дреда можно поставить на сфа соло мид или инвокера.  :nate:

Вы себе в мозгу поставили определенные граници для каждого игрока, это не так

Или вы думаете что НС или дреад так хуево играть что только на сапортах?

просто некто другой на сапортах так играть не умеет, а стоять на легкой фармить дело не хитрое(привет хвосту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, припиши мне ещё что-нибудь  :avtoradolf:

это уже флуд постородчь, забанте этого уебка. не по теме, а ещё провоцирует на флуд.

3 дня ему нахуй.

Как ты собрался банить человека, с банхамером?  :palevo:

джусу написал

  :petro:

да я бы тебе выписал троечку, заебал уже. :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрочить ахуенный контроль крипов можно когда угодно, дело не сложное. Все остальное у артстайла есть. Чуть поиграть привыкнет будет фармить не хуже остальных задротов.

Вобще осуждать кого-то если он там крипа не доибил или у него в игре шмотки не такие были как у кого-то другого это просто  :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

есть год, который пиздато фармит, но нет пиздатого мидера, который мог бы заменить года :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах дрим-тим

арстайл на магине

нс на вр солохард

санта на лесном фурионе с мидасом

дред на сфе соломид

и год на фул-саппорт вд

:vau: :vau:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...