Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nezavisimost

[offline] Darer vs. randomteam vol.5

Рекомендованные сообщения

ахах бля внатуре, а кто там был 3ий или это у нас не было шейкера :hmm:  да похуй короче, я те игры в рот ебал

это когда дред сошел с ума и начал пикать какой-то маразм типа бристлбек медведь клок шейкер и энигМА :fffuuu:

обмануть честных жителей пд решил? нас не провести! :boss:  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел даблу в миде, дреад артстайл вроде  :hmm: или санта. вроде ахуенно получалось.

в игре против клг?  :clown:

см + дк против расты

Ну расту то в миде они убивали. И кстати, там разве не венга была? :hmm:

ъ

они несколько раз разными героями, помню дреад на бисте был.

Не, я именно про ту игру против CLG, когда дабла дк + цм(венга??) стояла против расты в миде.


Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарер.дред дарит даггер

всем скороговорка 80 лвла :clown:


WannaBe1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах бля внатуре, а кто там был 3ий или это у нас не было шейкера :hmm:  да похуй короче, я те игры в рот ебал

это когда дред сошел с ума и начал пикать какой-то маразм типа бристлбек медведь клок шейкер и энигМА :fffuuu:

Это те самые игры, где вам фарм ближе к базе пододвигали?

:trollface:Ну и бараки офк не нужны для победы :trollface:

 


Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС давай стримь, ты обещал :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарер.дред дарит бред

всем скороговорка 80 лвла :clown:

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дареры правильно все делают

Сейчас они тупо тестят разные страты и находят свой стиль, так как личного скила(за исключением года) явно не хватает, как у нави, например, которые против типо топовых команд берут хуйпоймичто, из-за овер скила выйгрывают все линии и на 20 минуте тусуют под фонтаном :subj:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс на хард керри, а артстайл пускай на сапорте бегает - вот он успех :avtoradolf:

правильно  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС ответь на вопрос.  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дареры правильно все делают

Сейчас они тупо тестят разные страты и находят свой стиль, так как личного скила(за исключением года) явно не хватает, как у нави, например, которые против типо топовых команд берут хуйпоймичто, из-за овер скила выйгрывают все линии и на 20 минуте тусуют под фонтаном :subj:

у ЕГ, например, персональный скилл повыше будет и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС ответь на вопрос.  :zloy:

какой :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дареры правильно все делают

Сейчас они тупо тестят разные страты и находят свой стиль, так как личного скила(за исключением года) явно не хватает, как у нави, например, которые против типо топовых команд берут хуйпоймичто, из-за овер скила выйгрывают все линии и на 20 минуте тусуют под фонтаном :subj:

у ЕГ, например, персональный скилл повыше будет и че?

ага они на всех ланах были  :clown: :clown: опытные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС ответь на вопрос.  :zloy:

какой :ohmy:

У меня вопрос к НСУ.

Что там было вчера в последней игре. Вы первую за скоржей, вторую за сентов, по идее вы третию должны были за скоржей. А вы третию за сентов и без ферстпика. Проебали чена, проебали игру. ? чо за хуйня?

Собсно чо это за правила или ваш выбор? ничо не понял. Вас развели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дареры правильно все делают

Сейчас они тупо тестят разные страты и находят свой стиль, так как личного скила(за исключением года) явно не хватает, как у нави, например, которые против типо топовых команд берут хуйпоймичто, из-за овер скила выйгрывают все линии и на 20 минуте тусуют под фонтаном :subj:

у ЕГ, например, персональный скилл повыше будет и че?

это с чего?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрочить ахуенный контроль крипов можно когда угодно, дело не сложное. Все остальное у артстайла есть. Чуть поиграть привыкнет будет фармить не хуже остальных задротов.

Вобще осуждать кого-то если он там крипа не доибил или у него в игре шмотки не такие были как у кого-то другого это просто  :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

есть год, который пиздато фармит, но нет пиздатого мидера, который мог бы заменить года :hmm:

пиздато фармить может каждый дурачек :dunno:

вот пиздато стоять мид - это уже труднее намного

 

Я помню те эпичные ланы где нс был на гирокоптере и морте  :pray:

 

 

Фармить может каждый дурачек  :lol: :lol: :lol:

аналитик от бога?

Это те игры на морте где ты приходишь 3х3 стоять против шейкера банши и цмки, шейкером линой и мортой, где шейкер и лина уходят на 1ом уровне куда-то шароебиться по карте, морта стоит одна минуты 2, а потом эти двое возвращаются 1ых уровней, когда у врага уже 2ые, нападают на них и дохнут вдвоем, отдавая врагу сразу 3ий уровень? а как такая игра вообще связана с фармом? :fie:

 

 

Я просто оставлю это здесь  :nate: :nate:

 

Отличные слова "Дело не в тренировках" :nate:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дареры правильно все делают

Сейчас они тупо тестят разные страты и находят свой стиль, так как личного скила(за исключением года) явно не хватает, как у нави, например, которые против типо топовых команд берут хуйпоймичто, из-за овер скила выйгрывают все линии и на 20 минуте тусуют под фонтаном :subj:

у ЕГ, например, персональный скилл повыше будет и че?

это с чего?

посмотри состав :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрочить ахуенный контроль крипов можно когда угодно, дело не сложное. Все остальное у артстайла есть. Чуть поиграть привыкнет будет фармить не хуже остальных задротов.

Вобще осуждать кого-то если он там крипа не доибил или у него в игре шмотки не такие были как у кого-то другого это просто  :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

есть год, который пиздато фармит, но нет пиздатого мидера, который мог бы заменить года :hmm:

пиздато фармить может каждый дурачек :dunno:

вот пиздато стоять мид - это уже труднее намного

ну пока артстайл фармит явно хуже чем год

я бы даже сказал хуже СМки смайла  :hmm:

Ты идиот что ли? :hmm:


 

 

- Lost: Че с Пуппеем делать?

- Dendi: Да чё чё... Ниче... С вертушки бы его, чтоб подзаткнулся

- Lost: Я про то где он - его в игре нет

- Я::trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дареры правильно все делают

Сейчас они тупо тестят разные страты и находят свой стиль, так как личного скила(за исключением года) явно не хватает, как у нави, например, которые против типо топовых команд берут хуйпоймичто, из-за овер скила выйгрывают все линии и на 20 минуте тусуют под фонтаном :subj:

у ЕГ, например, персональный скилл повыше будет и че?

это с чего?

посмотри состав :nate:

и чем денди или лост хуже маелка, например? :hmm:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС ответь на вопрос.  :zloy:

какой :ohmy:

У меня вопрос к НСУ.

Что там было вчера в последней игре. Вы первую за скоржей, вторую за сентов, по идее вы третию должны были за скоржей. А вы третию за сентов и без ферстпика. Проебали чена, проебали игру. ? чо за хуйня?

Собсно чо это за правила или ваш выбор? ничо не понял. Вас развели?

да это холимастер ушлепок, он меня заебал уже, нацист ебучий отвечаю

я еще ниразу не выиграл монетку, когда ее кидал холимастер, он в отличии от вилата кидает ее не на камеру, а просто так говорит "ну вот вы победели, а вы не победили".

И типа как делается адекватно, если бо3, то кидается монетка, например ее выиграли мы, мы выбираем скоржей, враг выбирает фп, ну например так, дальше каждую игру это все просто меняется и неважно сколько игр надо сыграть.

А тут мало того что в каждой игре рандомный фп, т.е. типа в целом могла быть ситуация где враг бы имел 3 фп, так еще и за 3ью игру тоже почемуто кидается монетка на сторону, которую само собой снова выигрываем не мы, да похуй это конечно рандом, но блядь то что пик рандомный это конечно :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...