Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nezavisimost

[offline] Darer vs. randomteam vol.5

Рекомендованные сообщения

бтв, вопрос к нсу:

чем так выгодна темная сторона, за исключением рошана? :hmm:

у них все чуть лучше, но главное это где находится рошан и насколько близки к нему местные эншенты

просто не раз видел в играх, где с помощью отключения автоатаки просто ставились суммоны энигмы/фуриона или крипы чена на узкий проход от скоржовских эншентов к реке, чем сенты выйгравали много времени и забирали рошана :buba:   


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то рошан виноват, то монетка  :palevojein:

вилат-то пиздато на камеру кидает монету

я понимаю он бы её поворачивал и стол бы показывал (камеру поворачивал)

а так она типа падает и он её поднимает и показывает  :lol: :lol: холимастер хуёвый, вилат делает честно

как все складно то. ( •_•) -> ( •_•)>⌐■-■ -> (⌐■_■)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, вопрос к нсу:

чем так выгодна темная сторона, за исключением рошана? :hmm:

у них все чуть лучше, но главное это где находится рошан и насколько близки к нему местные эншенты

просто не раз видел в играх, где с помощью отключения автоатаки просто ставились суммоны энигмы/фуриона или крипы чена на узкий проход от скоржовских эншентов к реке, чем сенты выйгравали много времени и забирали рошана :buba: 

даже если их бить автоатакой, без использования аое скиллов, мне кажется секунд за 6 от силы этот проход освобождается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда у меня предложение НСу

пиши айсфрогу петицию

1) требуй отмены рошана, ну или на крайний случай - пусть у сентов тоже будет свой рошан, второй

2) требуй отмены правила 1/2 пиков на клан-моде, пусть см теперь будет аналогом ап - кто быстрее пикнул - того и тапки


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда у меня предложение НСу

пиши айсфрогу петицию

1) требуй отмены рошана, ну или на крайний случай - пусть у сентов тоже будет свой рошан, второй

2) требуй отмены правила 1/2 пиков на клан-моде, пусть см теперь будет аналогом ап - кто быстрее пикнул - того и тапки

что же ты такой хейтер то? :avtorklif:

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда у меня предложение НСу

пиши айсфрогу петицию

1) требуй отмены рошана, ну или на крайний случай - пусть у сентов тоже будет свой рошан, второй

2) требуй отмены правила 1/2 пиков на клан-моде, пусть см теперь будет аналогом ап - кто быстрее пикнул - того и тапки

Ну, блядь, одно дело когда на турнире в бо3 матче это все распределяется по очереди(даже в футболе за 1 игру команды меняются воротами), другое - когда это рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за наркоманы

начали опять причины искать в рошане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, похуй, я ушел отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, вопрос к нсу:

чем так выгодна темная сторона, за исключением рошана? :hmm:

у них все чуть лучше, но главное это где находится рошан и насколько близки к нему местные эншенты

просто не раз видел в играх, где с помощью отключения автоатаки просто ставились суммоны энигмы/фуриона или крипы чена на узкий проход от скоржовских эншентов к реке, чем сенты выйгравали много времени и забирали рошана :buba: 

даже если их бить автоатакой, без использования аое скиллов, мне кажется секунд за 6 от силы этот проход освобождается

вот именно :buba: При ситуации 5х5 на рошане это очень большой выигрыш во времени


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то рошан виноват, то монетка  :palevojein:

вилат-то пиздато на камеру кидает монету

я понимаю он бы её поворачивал и стол бы показывал (камеру поворачивал)

а так она типа падает и он её поднимает и показывает  :lol: :lol: холимастер хуёвый, вилат делает честно

Перед вчерашним эпик матчем(Дарер - М5 офк) Вилат кинул монетку так, чтоб поймать её на обратную сторону ладони и сразу показать в камеру. Все его движения были видны на камеру и честность такого рандома была 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фп чен. Это пиздец. Но можно было выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фп чен. Это пиздец. Но можно было выиграть.

фп чен да это сильно, но последний пик тоже хорошь  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фп чен. Это пиздец. Но можно было выиграть.

фп чен да это сильно, но последний пик тоже хорошь  :dunno:

Не скажи. ФП сейчас сильно решает, а уж когда остается Чен, то вряд ли кто-то откажется от него


Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче тут есть инсайд инфа, что санту выгнали и вместо него илиданчик, дискасик. :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фп чен. Это пиздец. Но можно было выиграть.

фп чен да это сильно, но последний пик тоже хорошь  :dunno:

Не скажи. ФП сейчас сильно решает, а уж когда остается Чен, то вряд ли кто-то откажется от него

ну чена зря отдали, а так ты видишь весь вражеский пик и у тебя лп и ты можешь подобрать керри глянув на вражеского, типо нежданчик который фп никак не перепикает  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче тут есть инсайд инфа, что санту выгнали и вместо него илиданчик, дискасик. :avtoradolf:

x_da83d7a9.jpg

I ♥ G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче тут есть инсайд инфа, что санту выгнали и вместо него илиданчик, дискасик. :avtoradolf:

нет. лучше дреда  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кароче тут есть инсайд инфа, что санту выгнали и вместо него илиданчик, дискасик. :avtoradolf:

x_da83d7a9.jpg

ну и лошара. :lol: :lol: :lol: вспомни хексы санты в крипов и тд. ЕГО УЖЕ НЕ ИЗЛЕЧИТЬ. а илиданчик тоже не плохо стоит хард линии, намного лучше санты. так что можешь не верить - но это правда. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче тут есть инсайд инфа, что санту выгнали и вместо него илиданчик, дискасик. :avtoradolf:

нет. лучше дреда  :nate:

немного разные роли в команде. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...