Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nezavisimost

[offline] Darer vs. randomteam vol.5

Рекомендованные сообщения

я чета и забыл что есть такие квантики где они были то блять?

брали месяц отпуска, кто из-за учёбы, кто из-за путешествия.

ну про месяц ты загнул


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего забавляет то, что пол-продоты раньше дрочили на coL , а после пары поражений нахуй забили. :avtorklif:

Сомневаюсь, что будут отборочные  в прошлом ИТ было 16 команд , сейчас что намного больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего забавляет то, что пол-продоты раньше дрочили на coL , а после пары поражений нахуй забили. :avtorklif:

Сомневаюсь, что будут отборочные  в прошлом ИТ было 16 команд , сейчас что намного больше?

не обобщай

просто игр с их участием очень мало. про-лигу (где они играют) никто не стримит, вернее стримят, но редно  :dunno: а где ещё их игры брать? ну изредка только кв с открытими обсами

 

отборочные да, я тоже не думаю, что будут. но позвать должны больше, чем 16 команд. слишком уж много даже в европе довольно сильных тим


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсирают как и визвизденца, как и паппи тупо отбитые фанбои дарера и все, остальной части пд тупо похуй и все

Причём я заметил-я слово плохого в сторону дарера не говорю, но тут как из-под земли возникает толпа бывших офлайн хейтерков. Не хватает только парня с ником оканчивающимся на 1988 для комплекта  :nate:

Куда в МГУ перевелся? Да и зачем? МФТИ почти во всех направлениях лучше. На разве МехМат и ВМК, да и не везде.

Физфак, да говорю же-не пошло. Может был слишком молодой, всё-таки в 17-18 выдерживать нагрузки 3 курса МФТИ мне оказалось не по силам. Входил в армию, получил военник, появилась жажда учёбы  trollface.gif Всё отлично теперь.

Ну первый то пережил? Третий конечно пожосче будет, но первый то сразу нагрузку дает, а к третьему курсу нагрузка не радикально подскакивает, хотя конечно пару предметов могут поломать голову.

ахахаах смотрите даун со своим фейком общается  :petro::lol: :lol:

Слыш, даун - это тот кто учится в говновузе, например ты (ну или в школе, но которому все равно нихуя не светит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай ег молодцы, поставил буженину готовиться  :vau:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего забавляет то, что пол-продоты раньше дрочили на coL , а после пары поражений нахуй забили. :avtorklif:

Сомневаюсь, что будут отборочные  в прошлом ИТ было 16 команд , сейчас что намного больше?

не обобщай

просто игр с их участием очень мало. про-лигу (где они играют) никто не стримит, вернее стримят, но редно  :dunno: а где ещё их игры брать? ну изредка только кв с открытими обсами

 

отборочные да, я тоже не думаю, что будут. но позвать должны больше, чем 16 команд. слишком уж много даже в европе довольно сильных тим

дрочер спалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как хейтер дарер могу открыто заявить что иждевенц уёбок не в первом поколении, нолайфер и долбоёб


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего забавляет то, что пол-продоты раньше дрочили на coL , а после пары поражений нахуй забили. :avtorklif:

Сомневаюсь, что будут отборочные  в прошлом ИТ было 16 команд , сейчас что намного больше?

не обобщай

просто игр с их участием очень мало. про-лигу (где они играют) никто не стримит, вернее стримят, но редно  :dunno: а где ещё их игры брать? ну изредка только кв с открытими обсами

 

отборочные да, я тоже не думаю, что будут. но позвать должны больше, чем 16 команд. слишком уж много даже в европе довольно сильных тим

Хз, а мне кажется что могут сделать отборочные на несколько мест. Ну чтобы избежать каких то вопросов. А то не позовешь кого-то, могут начаться вопросы "А почему их взяли, а вот тех нет?"

у каждой же более-менее скиловой команды должны быть поклонники

А так вроде у всех будет шанс попытать удачу. Хотя такие отборочные будут длиться недели две из-за количества участников  :trollface:


Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, может быть

24 инвайта + 8 отборочными

или даже 20+12

:dunno:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, может быть

24 инвайта + 8 отборочными

или даже 20+12

:dunno:

ты о чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, может быть

24 инвайта + 8 отборочными

или даже 20+12

:dunno:

многовато инвайтов  :-_-:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, может быть

24 инвайта + 8 отборочными

или даже 20+12

:dunno:

12 многовато и правда. Думаю 12+4 (как раз по 1 инвайту на регион получится), ну либо и правда 24 + 8 (по 2)


Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за трек играет?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, может быть

24 инвайта + 8 отборочными

или даже 20+12

:dunno:

12 многовато и правда. Думаю 12+4 (как раз по 1 инвайту на регион получится), ну либо и правда 24 + 8 (по 2)

какие 4 региона??


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, может быть

24 инвайта + 8 отборочными

или даже 20+12

:dunno:

12 многовато и правда. Думаю 12+4 (как раз по 1 инвайту на регион получится), ну либо и правда 24 + 8 (по 2)

какие 4 региона??

азия, китай, европа и америка?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, может быть

24 инвайта + 8 отборочными

или даже 20+12

:dunno:

12 многовато и правда. Думаю 12+4 (как раз по 1 инвайту на регион получится), ну либо и правда 24 + 8 (по 2)

какие 4 региона??

азия, китай, европа и америка?  :hmm:

:yes:


Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, может быть

24 инвайта + 8 отборочными

или даже 20+12

:dunno:

12 многовато и правда. Думаю 12+4 (как раз по 1 инвайту на регион получится), ну либо и правда 24 + 8 (по 2)

какие 4 региона??

азия, китай, европа и америка  :hmm:

ну хотя так еще более менее


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец, без артстайла  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...