Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

[08.04.12] Совместное обсуждение №2 : "Что-то не так с Кевином."

Рекомендованные сообщения

Да я вообще до этого фильма считал Кидман асексуальной пиздой, которую почему то хвалят. А как посмотрел, дак стоял как при сталине.

Ты там кстати сверху писал что глаза про сексуальные проблемы и все такое. По мне так это лишь первый слой, на фоне незабываемого приключения персонажа тома кукуруза. То как жизнь успешного врача за один вечер превращается в омский космодром, где совершенно беспомощны привычные для него правила жизни, и он понятия не имеет что ему делать в такой, казалось бы глупой ситуации. В общем ахуенно, я прям в его шкуре очутился когда фильм смотрел, пиздец повсюду.

Стоп.

А 2 сцены с девочкой хозяина магазина маскарадных костюмов?

А обширная сцена с эдаким сексуальным полурабством в миллионерском дворце?

И да, ответь на мой предыдущий пост, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак у тебя там нет вопроса, там описан сюжет фильма  :trollface:

В общем я уже морально в говно, пойду спать, завтра день полный хуиты ожидает меня, а я уже два часа как мудак не могу вырубить этот ебаный планшет.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак у тебя там нет вопроса, там описан сюжет фильма  trollface.gif

В общем я уже морально в говно, пойду спать, завтра день полный хуиты ожидает меня, а я уже два часа как мудак не могу вырубить этот ебаный планшет.

отлипай

 

и вообще, лол, вопрос.. а ну да, я забыл его задать  :trollface:

вопрос-то вполне простой - почему люди при вполне себе комфортабельном существовании все же тяготеют к насилию?

"ТАКАЯ ПРИРОДА" - это, тащемта, нихуя не ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сцены то помню, просто сексуальные проблемы это итак понятно, белым текстом считай все написано, а вот совершенно неординарная ситуация в которую попал кукуруз заставила меня смотреть фильм с ощущением что это самое ебанутое приключение из увиденных мною на экране.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сцены то помню, просто сексуальные проблемы это итак понятно, белым текстом считай все написано, а вот совершенно неординарная ситуация в которую попал кукуруз заставила меня смотреть фильм с ощущением что это самое ебанутое приключение из увиденных мною на экране.

ну так ведь приключение происходит во сне, ясно что оно ебанутым будет  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сцены то помню, просто сексуальные проблемы это итак понятно, белым текстом считай все написано, а вот совершенно неординарная ситуация в которую попал кукуруз заставила меня смотреть фильм с ощущением что это самое ебанутое приключение из увиденных мною на экране.

да хуй с ним

он там сыграл хуже никольки, хоть кубрик и переснимал каждую сцену овер9000 раз (видать маразм подступал)

траволта бы заебись подошёл вместо круза, ибо фильм требовал не смазливого - фильм требовал успешного, самодовольного.. но подверженного влиянию извне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю не останавливаться в обсуждениях никогда, новый день, новый фильм, попотеем


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю не останавливаться в обсуждениях никогда, новый день, новый фильм, попотеем

я только ЗА  :smile:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас просмотрел свои ласт посты, со стороны кажется как будто я обезумел, 2.5 страницы маленьких стеночек  :trollface: :trollface: :trollface:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас просмотрел свои ласт посты, со стороны кажется как будто я обезумел, 2.5 страницы маленьких стеночек  trollface.giftrollface.giftrollface.gif

ты мои посмотри.

особенно про специфику выбора музыки кубриком. это же пиздец, блеадь.

пойду сушняк полечу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой вывод то?

фильм гавно или нет?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискасс был не об этом.

Для кого то неочень, кому то ок, но не в этом суть.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не читал прост


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм на 7.5 из 10, как по мне.

Но смотреть стоит, уж очень история здесь увлекательная.

 

Хоть временами и непонятная :fie:

 


 

 

- Lost: Че с Пуппеем делать?

- Dendi: Да чё чё... Ниче... С вертушки бы его, чтоб подзаткнулся

- Lost: Я про то где он - его в игре нет

- Я::trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно апнул тему, ваще молодец. Жалко на обсуждение совсем чуть-чуть не успел  :sad:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...