Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

[08.04.12] Совместное обсуждение №2 : "Что-то не так с Кевином."

Рекомендованные сообщения

вывод простой, В детей нужно  вкладывать душу , а родители такого не делали  , я считаю  их вина 100%  какое  семя ты по садишь , такое и пожмешь  :hmm:

:lol: неужели кто-то считает, что это вина ребенка? Это, вроде, даже и не должно обсуждаться, слишком очевидно.

Он сказал что ребенок тут не причем, виноваты родители. Он прав.

а я что с ним не согласился, я лишь прямым текстом наменкул, что он адмирал ясенхуй!

 

просто утверждать обратное, это все равно что упрекать чистый лист бумаги в хуевом рисунке, это должно быть очевидно для всех.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Кевин прям непрямым текстом говорил Еве, чтобы она относилась к нему ни как к какому-то объекту из учебника по воспитанию. Он её по сути специально провоцировал, чтобы хоть как то уважать, если у неё хватит храбрости прекратить его ебланизм, а она все дальше продолжала вести себя как стена.

да какая стена? она говорила мужу, что сын мудак, тот не верил. все она делала, как нормальная мать.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Кевин прям непрямым текстом говорил Еве, чтобы она относилась к нему ни как к какому-то объекту из учебника по воспитанию. Он её по сути специально провоцировал, чтобы хоть как то уважать, если у неё хватит храбрости прекратить его ебланизм, а она все дальше продолжала вести себя как стена.

Она похоже просто не заметила, что её ребенок намного умнее, чем обычный ребенок, ну и явно его не любила + ко всему этому отец-похуист, который, хоть и любил сына, но воспитывать его ему явно не хотелось.

Да. Там вообще всего его поведение в детстве напоминало некоторую игру, в которой он издевался над родителями, которые на знали правил этой игры.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод простой, В детей нужно  вкладывать душу , а родители такого не делали  , я считаю  их вина 100%  какое  семя ты по садишь , такое и пожмешь  :hmm:

:lol: неужели кто-то считает, что это вина ребенка? Это, вроде, даже и не должно обсуждаться, слишком очевидно.

я так считаю. видимо этого очень хотел режиссер, но ни черта у нее не получилось. потому что сначала показывают хуевого сына, и только потом как мать его начинает ненавидеть. если имелось ввиду, что ребенок был нежеланный для матери, и все из-за этого, ну пакеда тогда

что-то типа того


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Кевин прям непрямым текстом говорил Еве, чтобы она относилась к нему ни как к какому-то объекту из учебника по воспитанию. Он её по сути специально провоцировал, чтобы хоть как то уважать, если у неё хватит храбрости прекратить его ебланизм, а она все дальше продолжала вести себя как стена.

да какая стена? она говорила мужу, что сын мудак, тот не верил. все она делала, как нормальная мать.

нормальная мать  не мужу пойдет рассказывать , а пойдет и откровенно поговорит с сыном извиниться  со слезами на глазах, тогда может он и не был таким мудаком :subj:

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл, кстати, сказать, что обсуждаем уже второй фильм, где главная героиня совершенно не нравится мне, как женщина, это, может и не очень важно для такого фильма, но все же  :dunno:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Кевин прям непрямым текстом говорил Еве, чтобы она относилась к нему ни как к какому-то объекту из учебника по воспитанию. Он её по сути специально провоцировал, чтобы хоть как то уважать, если у неё хватит храбрости прекратить его ебланизм, а она все дальше продолжала вести себя как стена.

да какая стена? она говорила мужу, что сын мудак, тот не верил. все она делала, как нормальная мать.

Ну ребёнка она явно не хотела, это тоже повлияло на его воспитание. Вспомнить хотя бы сцену, где она лежит на больничной койки, а отец на радостях держит ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Кевин прям непрямым текстом говорил Еве, чтобы она относилась к нему ни как к какому-то объекту из учебника по воспитанию. Он её по сути специально провоцировал, чтобы хоть как то уважать, если у неё хватит храбрости прекратить его ебланизм, а она все дальше продолжала вести себя как стена.

да какая стена? она говорила мужу, что сын мудак, тот не верил. все она делала, как нормальная мать.

нормальная мать  не мужу пойдет рассказывать , а пойдет и откровенно поговорит с сыном извиниться  со слезами на глазах, тогда может он и не был таким мудаком :subj:

он бы поржал над ней и плюнул в лицо, он только такого и ждал. это же очевидно


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл, кстати, сказать, что обсуждаем уже второй фильм, где главная героиня совершенно не нравится мне, как женщина, это, может и не очень важно для такого фильма, но все же  :dunno:

ну они абсолютно разные


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл, кстати, сказать, что обсуждаем уже второй фильм, где главная героиня совершенно не нравится мне, как женщина, это, может и не очень важно для такого фильма, но все же  :dunno:

ну они абсолютно разные

кто они, я никого не сравнивал  :dunno:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл, кстати, сказать, что обсуждаем уже второй фильм, где главная героиня совершенно не нравится мне, как женщина, это, может и не очень важно для такого фильма, но все же  :dunno:

Как актриса она охуенна, это же Тильда Суинтон. Играла она очень правдоподобно, её персонаж и сын вообще затмевали всех остальных в этом фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Кевин прям непрямым текстом говорил Еве, чтобы она относилась к нему ни как к какому-то объекту из учебника по воспитанию. Он её по сути специально провоцировал, чтобы хоть как то уважать, если у неё хватит храбрости прекратить его ебланизм, а она все дальше продолжала вести себя как стена.

да какая стена? она говорила мужу, что сын мудак, тот не верил. все она делала, как нормальная мать.

Офигенная у тебя логика. Она ему жалуется не потому-что она заботится о Кевине, а потому что он мешает жить ей и её дочке(один из разговоров как раз был после того как дочка осталась без глаза).


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Кевин прям непрямым текстом говорил Еве, чтобы она относилась к нему ни как к какому-то объекту из учебника по воспитанию. Он её по сути специально провоцировал, чтобы хоть как то уважать, если у неё хватит храбрости прекратить его ебланизм, а она все дальше продолжала вести себя как стена.

да какая стена? она говорила мужу, что сын мудак, тот не верил. все она делала, как нормальная мать.

нормальная мать  не мужу пойдет рассказывать , а пойдет и откровенно поговорит с сыном извиниться  со слезами на глазах, тогда может он и не был таким мудаком :subj:

он бы поржал над ней и плюнул в лицо, он только такого и ждал. это же очевидно

возможно так и было , но попробовать можно было может он не такой и отмороженый и был  :hmm:

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Кевин прям непрямым текстом говорил Еве, чтобы она относилась к нему ни как к какому-то объекту из учебника по воспитанию. Он её по сути специально провоцировал, чтобы хоть как то уважать, если у неё хватит храбрости прекратить его ебланизм, а она все дальше продолжала вести себя как стена.

да какая стена? она говорила мужу, что сын мудак, тот не верил. все она делала, как нормальная мать.

нормальная мать  не мужу пойдет рассказывать , а пойдет и откровенно поговорит с сыном извиниться  со слезами на глазах, тогда может он и не был таким мудаком :subj:

он бы поржал над ней и плюнул в лицо, он только такого и ждал. это же очевидно

Нормальная мать после любой хуйни которую творил сына в возрасте от 6+ лет как минимум давала бы ему пощечину, или ваще пиздила бы. Ты видимо пересмотрел американских телешоу и новостей, где люди осуждают матерей которые шлепают детей по праздникам.

Я вот просто помню как будучи мелким(лет 8-10) из-за какого то скандала грубо обозвал мать(ну по тем временем для меня было грубым), дак мне сразу дали по ебалу, и после этого я никогда напрямую не оскорблял родителей. Так и должно быть.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл, кстати, сказать, что обсуждаем уже второй фильм, где главная героиня совершенно не нравится мне, как женщина, это, может и не очень важно для такого фильма, но все же  :dunno:

Как актриса она охуенна, это же Тильда Суинтон. Играла она очень правдоподобно, её персонаж и сын вообще затмевали всех остальных в этом фильме.

я не спорю с этим, хотя её роль была не очень сложна, вот маленький актер, игравший Кевина, был действительно молодец.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Кевин прям непрямым текстом говорил Еве, чтобы она относилась к нему ни как к какому-то объекту из учебника по воспитанию. Он её по сути специально провоцировал, чтобы хоть как то уважать, если у неё хватит храбрости прекратить его ебланизм, а она все дальше продолжала вести себя как стена.

да какая стена? она говорила мужу, что сын мудак, тот не верил. все она делала, как нормальная мать.

нормальная мать  не мужу пойдет рассказывать , а пойдет и откровенно поговорит с сыном извиниться  со слезами на глазах, тогда может он и не был таким мудаком :subj:

он бы поржал над ней и плюнул в лицо, он только такого и ждал. это же очевидно

Нормальная мать после любой хуйни которую творил сына в возрасте от 6+ лет как минимум давала бы ему пощечину, или ваще пиздила бы. Ты видимо пересмотрел американских телешоу и новостей, где люди осуждают матерей которые шлепают детей по праздникам.

кстати да, я так и не понял, это специфика америки воспитывать "вот так" своих детей, либо же рак конкретной семьи.

 

Я вот просто помню как будучи мелким(лет 8-10) из-за какого то скандала грубо обозвал мать(ну по тем временем для меня было грубым), дак мне сразу дали по ебалу, и после этого я никогда напрямую не оскорблял родителей. Так и должно быть.

а вот это хз, меня ниразу в жизни не били родители, меня гораздо больше убеждали слезы матери в таких вещах, просто не мог смотреть на это..


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтыкал что по московском времени. коменты за ласт 4 странички не читал. сначала отпишу свое мнение.

 

парень этот конечно отборный далбойоб. он родился психически больным человеком. мать никаким образом не виновата в произошеднеш. да она была с ним груба и в какой-то степени равнодушна. но не настолько, чтобы он вырос настолько ужасным. а ведь он действительно такой. хотелось бы изначально отметить всех актеров, что играли кевина в разном возрасте. особенно в 16. его бледное лицо и ярко красные губы, эта ухмылка, действительно похож на неуравновешенного маньяка.

 

этому парню с самого детства нравилось причинять боль матери. он видел, что она бесится и дальше продолжать свои похождения. в момент когда она сломала ему руку, в данной ситуации, для нормального ребенка со здоровой психикой, это бы было каким-то предлом. он должен был понять, что дальше так делать нельзя. но он настолько был упоротым или сумашедшим, что понял всю выгодность ситуации. он использовал это чтобы защитить себя от наказания в случае продолжения своих издевательств. каждый раз когда мать ему противилась он показывл ей шрам, намекая мол "посмотри. что ты наделала, а если отец узнает?" и она дальше подчинялась его прихотям.

и мало того, что он зверски убил хомяка, так и еще покалечил сестру. (сейчас неважно, что случилось в конце). сестра была совершенно противоположна ему. добра и мила. почему? я не понимаю. у него не было и малейшей благодарности своей семье, за то, что но вырос в тепле и еде, они дали ему все, чего он хотел. и это его отплата? да миллиарды людей мечтают о таких условиях жизни/детства. чем он был недоволен?

 

его монолог в ресторане был просто ужасным. ЭТО УЕБАНСТВО. он уебан рли. говорить матери, которая не сделала ему абсолютно ничего плохого, такие вещи. мое мнение, что 90% кто говорит такое своим родителям, это упоротые отбросы, ничего не понимающие в семейных ценностях и самом понятии взаимоотношений.

и я рад, что в конце, он понял, что совершил ошибку. в эпизоде где он обнял мать. он думал, что после совершенных зверст, все будет так же хорошо и просто как раньше. но переход во взрослую тюрьму все меняет. смазливое личико, слабость, да он будет первой шлюхой в новой тюрьме. он уже не будет тем парнем наводящим ужас и вселяющим страх в других людей и в частности своих родителей. теперь он сам почувствовал этот страх.

 

сам фильм хорошо снят. мне понравились моменты где по 30 секунд показано лицо матери. например как она первый раз пришла к нему в тюрьму. но есть моменты которые стоило выбросить. например где она отсасывала, а зашел сынок. ну к чему это? смотреть интересно, но в некоторых эпизодах скучновато. это касается только середины фильма. начало и конец на высоте.

 

может че и забыл написать, если что потом допишу. не перечитывал, если ошибки, впадло исправлять. ща почитаю остальные коменты.

 

и да, мать совершенно не виновата в случившемся. да, в других случаях, это можеть быть основоположным фактором, но не в этом фильме.  парень на коляске это понимал, по-этому и "подкатил" к ней. другие поступали глупо.

 

все.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парень этот конечно отборный далбойоб. он родился психически больным человеком. мать никаким образом не виновата в произошеднеш

дальше не читал

 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот просто помню как будучи мелким(лет 8-10) из-за какого то скандала грубо обозвал мать(ну по тем временем для меня было грубым), дак мне сразу дали по ебалу, и после этого я никогда напрямую не оскорблял родителей. Так и должно быть.

а вот это хз, меня ниразу в жизни не били родители, меня гораздо больше убеждали слезы матери в таких вещах, просто не мог смотреть на это..

Ну меня тоже не били считай, подзатыльники как максимум, лет до 12, но за некоторые АХУЕВШИЕ поступки надо ПИЗДИТЬ. Помню как будучи мелких ходил по гостям часто, дак таких уебанов встречал, некоторые через каждое второе слово свою бабушку нахуй посылали, я ахуевал просто с долбаебов. Таких если не начать пиздить, они сами себя не вылечат.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то решил почитать ту стену выше, дико угорел  :lol:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...