Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Лесная кристалочка (DOTA2)

Рекомендованные сообщения

короч за сентов только что пробовал, купил куру, пачку вардов, 2 банки мп, фласку и ветку. на 30 секунде сразу начинаешь фармить пацана 5/6го лвла, на 50ой сек делаешь дабл спаун соседней точки, пулишь ее, добиваешь крипа которого начал бить первым (там после колбы и пары тычек остается не больше 250 хп) забираешь спаун крипов, уже 3ий лвл, выходишь на лайн бьешь ебало лохам, назад в лес. на 10 минуте сапог, барабаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

А как вы убиваете рядом мелких с 550 хп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй их убивать?

только жир только хардкор


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мелких хуй кладешь, потом их чувак который стоит снизу соло приходит забирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет эту тему поабузить. приду домой начну практиковаться с ботами :mage:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jluntoh

интересно,проверить с ботами можно,но в пабе с грамонтными врагами,которые ставят варды,и палят это дело,а если особенно на лайне против тебя рики или гондар,так не пофармится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,проверить с ботами можно,но в пабе с грамонтными врагами,которые ставят варды,и палят это дело,а если особенно на лайне против тебя рики или гондар,так не пофармится

союзники скажут что см стоит афк, что она сволочь, репорт ее. а на самом деле на 15 минуте выходит из леса см бьет всем ебало :trollface:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биста в лес самая имба  :rickroll:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,проверить с ботами можно,но в пабе с грамонтными врагами,которые ставят варды,и палят это дело,а если особенно на лайне против тебя рики или гондар,так не пофармится

да там по сути достаточно 1го варда в лес сентов, убрать пул и спаун сильных пацанов. Так что естественно если ваш керри сосет и не может фармить, или вам поставили этот самый вард, то лучше уйти на лайн к своему керри или начать роумить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700dmg чёт много слишком, как мне помнится в д2, даже с 1 колбы ренжевый крип не падал

но если 700 :parovozdjan: я кэрри, пошёл в лес


:pray:icon-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,проверить с ботами можно,но в пабе с грамонтными врагами,которые ставят варды,и палят это дело,а если особенно на лайне против тебя рики или гондар,так не пофармится

да там по сути достаточно 1го варда в лес сентов, убрать пул и спаун сильных пацанов. Так что естественно если ваш керри сосет и не может фармить, или вам поставили этот самый вард, то лучше уйти на лайн к своему керри или начать роумить.

такой вард очень легко контрится сентриком, палится легко отсутствием 2х спавнов, а ведь есть еще одни спавн с жирными мобами, да и в пабе врятли поначалу кто-то будет блочить лес цмке  :xd:

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,проверить с ботами можно,но в пабе с грамонтными врагами,которые ставят варды,и палят это дело,а если особенно на лайне против тебя рики или гондар,так не пофармится

 

чтоблядЬ? :lol:

 

 


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто говорит что врагам как нехуй делать это законтрить - ну да ну да

чото я в норм (в про, в кв, на лигах, на стримах) играх редко наблюдаю чтоб действительно жеско контрили лесников. скока раз уже пикали всяких фур, енч, ченов, ликан вон недавно лесной бай папи был. и никто чото не додумывался идти в леса напрягать их, или там вардить спавны... ну иногда бывает что гангать типа придут в леса, но и то это не нонстоп харас, а так, на удачу пришли, убилил не убили, как получится

я не говорю что это не работает, я говорю что так всеравно почемуто не делают, по факту то...


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто говорит что врагам как нехуй делать это законтрить - ну да ну да

чото я в норм (в про, в кв, на лигах, на стримах) играх редко наблюдаю чтоб действительно жеско контрили лесников. скока раз уже пикали всяких фур, енч, ченов, ликан вон недавно лесной бай папи был. и никто чото не додумывался идти в леса напрягать их, или там вардить спавны...

я не говорю что это не работает, я говорю что так всеравно почемуто не делают, по факту то...

помоему даже в пабе кричат СУКА УБЕЙТЕ ЕБАННОГО ЛЮКАНА ОН ЖЕ РАЗФАРМИТСЯ  :nate:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто говорит что врагам как нехуй делать это законтрить - ну да ну да

чото я в норм (в про, в кв, на лигах, на стримах) играх редко наблюдаю чтоб действительно жеско контрили лесников. скока раз уже пикали всяких фур, енч, ченов, ликан вон недавно лесной бай папи был. и никто чото не додумывался идти в леса напрягать их, или там вардить спавны...

я не говорю что это не работает, я говорю что так всеравно почемуто не делают, по факту то...

помоему даже в пабе кричат СУКА УБЕЙТЕ ЕБАННОГО ЛЮКАНА ОН ЖЕ РАЗФАРМИТСЯ  :nate:

да, орут, но всем похуй и в итоге он выходит в 3-4 слота на 25 минуте и разьебывает ебала, тем кто на линии стоял и нихуя нафармить не мог  :trollface:  еще с найксом такаяже хуета

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затестил :hmm: , маны не хватает. если узать колбу, далее кларити, то лесной моб доганяет сбивает на ура. не ну не стоять же секунд 30 пока мана зарегенится :fffuuu: . есть вариант абузить ботл


:pray:icon-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затестил :hmm: , маны не хватает. если узать колбу, далее кларити, то лесной моб доганяет сбивает на ура. не ну не стоять же секунд 30 пока мана зарегенится :fffuuu: . есть вариант абузить ботл

Как они тебе сбивают кларити если когда ты даешь колбу остальные крипы уходят спать на точку спавна?  :hmm:

А когда ты их агришь с макс ренжа в после убегаешь они тебя никак не доганяют, что-то ты делаешь не так  :dunno:


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что затестил

20 мин, в моей команде 4 русских ебаных ублюдка встали афк


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затестил :hmm: , маны не хватает. если узать колбу, далее кларити, то лесной моб доганяет сбивает на ура. не ну не стоять же секунд 30 пока мана зарегенится :fffuuu: . есть вариант абузить ботл

Как они тебе сбивают кларити если когда ты даешь колбу остальные крипы уходят спать на точку спавна?  :hmm:

А когда ты их агришь с макс ренжа в после убегаешь они тебя никак не доганяют, что-то ты делаешь не так  :dunno:

Просто если дать колбу, то моб останется ещё удара на 4, поэтому дав колбу, я бью пока он не сдохнет.

Ладно, большого убил, малых пинать как то долго, а тратить ману на малых это перебор.

С хедреской пиздюки падают на ура, только волки наносят хоть какой-то дмг.


:pray:icon-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...