Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

впизду этих абузров

шторм маладэс :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду этих абузров

шторм маладэс :mage:

:rickroll:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпал веномансер на рандоме, думал посапорчу  :rickroll:  после лива пуджа понял с кем играю  :fffuuu:

вышло довольно таки неплохо

 

E9C0CA7DEAC00368C69EA493AA523F767A57EF4B

 


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил короче в доту2 поиграть, пикнул гондара, в процессе выяснилось что я не знаю как выглядит пыль, разгон бары и свиток бкб. всё это в совокупности и привело меня к провалу  :buba:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил короче в доту2 поиграть, пикнул гондара, в процессе выяснилось что я не знаю как выглядит пыль, разгон бары и свиток бкб. всё это в совокупности и привело меня к провалу  :buba:

ну ты лох :lol:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл вчера на гарене. так оказывается по сравнению с дотой 1 в доте 2 играют профессионалы. в гарене люди не совсем не понимают что они делают


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните плиз

Вот на моем стим акке сидят 5 человек. Когда я захожу в стим, а кто-то уже сидит, мне стим говорит, типо  иди нахуй отсюдава, кто-то уже сидит, а когда я сижу и кто-то заходит, меня выкидывает и говорит, типо вылезай нахуй, кто-то вошел :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните плиз

Вот на моем стим акке сидят 5 человек. Когда я захожу в стим, а кто-то уже сидит, мне стим говорит, типо  иди нахуй отсюдава, кто-то уже сидит, а когда я сижу и кто-то заходит, меня выкидывает и говорит, типо вылезай нахуй, кто-то вошел :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

нехуй шарить 1 акк на 5 рыл :nate:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл вчера на гарене. так оказывается по сравнению с дотой 1 в доте 2 играют профессионалы. в гарене люди не совсем не понимают что они делают

те, кто играю в доту 2- элитны, по сравнению с теми, кто до сих пор играет в д1 на ГАРЕНЕ. логично же :rickroll:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, щас, наконец-таки затестил юс вест сервера

вот блять теперь решать надо

играть на европе с уёбками и пингом 120-150(привычным)

или с более менее игроками, но пингом 250-300 :fie:

ваще хуй знает как поступить :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

еще одна победа и будет ровно 500 побед :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните плиз

Вот на моем стим акке сидят 5 человек. Когда я захожу в стим, а кто-то уже сидит, мне стим говорит, типо  иди нахуй отсюдава, кто-то уже сидит, а когда я сижу и кто-то заходит, меня выкидывает и говорит, типо вылезай нахуй, кто-то вошел :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

не дропает того, кто вторым заходит и уже дропнул другого

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните плиз

Вот на моем стим акке сидят 5 человек. Когда я захожу в стим, а кто-то уже сидит, мне стим говорит, типо  иди нахуй отсюдава, кто-то уже сидит, а когда я сижу и кто-то заходит, меня выкидывает и говорит, типо вылезай нахуй, кто-то вошел :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

не дропает того, кто вторым заходит и уже дропнул другого

я когда вторым захожу, никого не дропаю, и меня стим посылает нахуй :lol:

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, щас, наконец-таки затестил юс вест сервера

вот блять теперь решать надо

играть на европе с уёбками и пингом 120-150(привычным)

или с более менее игроками, но пингом 250-300 :fie:

ваще хуй знает как поступить :dunno:

нет проблем с пингом на америку, хочу потестить китай  :nate:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, щас, наконец-таки затестил юс вест сервера

вот блять теперь решать надо

играть на европе с уёбками и пингом 120-150(привычным)

или с более менее игроками, но пингом 250-300 :fie:

ваще хуй знает как поступить :dunno:

нет проблем с пингом на америку, хочу потестить китай  :nate:

везёт :fffuuu:

меня задержка в полторы секунды доёбывает, да и привыкнуть сложно будет :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у китая кстати новая страта играл на прошлом месяце (офк стаком) пинг 700 пикаем акашу , дк , тайда , вр и помоему шейка , а они тоже стаком 5 пушеров , вено , фура , тинкер , энигма , венга , 10 минут - минус 6 товеров у нас , все спокойно фарм даже без товеров , парни время терять не стали , меки , пайпы барабаны , заходят на хг - минус 5 , почанов мы в щепки , еще 2 захода они попробовали и пошли фармить

 

победили мы офк  :buba:

 

 


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

DD7A973172308F275598FA8839808020D84C664F

c 10 минуты играл 1х5 :fffuuu: эти 5 пидорасов пушили меня с 3 стороно как черти не могли меня выиграть решили через пуш 3 сторон крысы ебаные врот ебал если вы пидоры видите это сообщение то я ебал ваш рот днища конченые насосалиь у сфа спарвится пятером не могли :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DD7A973172308F275598FA8839808020D84C664F

c 10 минуты играл 1х5 :fffuuu: эти 5 пидорасов пушили меня с 3 стороно как черти не могли меня выиграть решили через пуш 3 сторон крысы ебаные врот ебал если вы пидоры видите это сообщение то я ебал ваш рот днища конченые насосалиь у сфа спарвится пятером не могли :petro: :petro:

малорик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

 

DD7A973172308F275598FA8839808020D84C664F

c 10 минуты играл 1х5 :fffuuu: эти 5 пидорасов пушили меня с 3 стороно как черти не могли меня выиграть решили через пуш 3 сторон крысы ебаные врот ебал если вы пидоры видите это сообщение то я ебал ваш рот днища конченые насосалиь у сфа спарвится пятером не могли :petro: :petro:

малорик

да там такие крысы ебаные играли :fffuuu:запушить не могут в в 5 рыл мид сосут хуй и решили по крысячински со всех сторон!пока я одну дефаю квопа там сучка пушит или иновк короче пидоры ебаные так бы они проибали если бы вместе ходили :snobuedance:пару раз ультра кил на них ебанул и триплы когда они вместе были :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DD7A973172308F275598FA8839808020D84C664F

c 10 минуты играл 1х5 :fffuuu: эти 5 пидорасов пушили меня с 3 стороно как черти не могли меня выиграть решили через пуш 3 сторон крысы ебаные врот ебал если вы пидоры видите это сообщение то я ебал ваш рот днища конченые насосалиь у сфа спарвится пятером не могли :petro: :petro:

малорик

да там такие крысы ебаные играли :fffuuu:запушить не могут в в 5 рыл мид сосут хуй и решили по крысячински со всех сторон!пока я одну дефаю квопа там сучка пушит или иновк короче пидоры ебаные так бы они проибали если бы вместе ходили :snobuedance:пару раз ультра кил на них ебанул и триплы когда они вместе были trollface.gif

 

Раз ты такой охуенный мог бы взять бкб и пойти внаглую все им к хуям снести  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...