Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

уебки блять пиздец  :fffuuu:

всю игру 3 в 5 играли - лич зевс и венга

дум и спектра фармили, причем оба радики  :avtorklif:

ровно блять 25 минут фармили!!!!!!

мы в 3 бегали как жуебки дефили дрались 3 в 5 ,убивали, держали лайны  :avtorklif:

потом вышел уебок дум и чо то на 40 минуте конда у него радик кираса вг базила и пт стал пиздеть про то что мидер-зевс нафармил только арканы бс с 13 зарядами ботл нулик  :avtorklif: :avtorklif:

ну и как обычно бывает - вышел - разбил ебла в паре драк - написал что он выиграл игру

спектра же нафармил радик вг пт, пару раз с ульта состилила пару раз в замесе тупо радиком выжгла и все

матерей ебал сука, 50 минут ебанного пота  :fffuuu:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки блять пиздец  :fffuuu:

всю игру 3 в 5 играли - лич зевс и венга

дум и спектра фармили, причем оба радики  :avtorklif:

ровно блять 25 минут фармили!!!!!!

мы в 3 бегали как жуебки дефили дрались 3 в 5 ,убивали, держали лайны  :avtorklif:

потом вышел уебок дум и чо то на 40 минуте конда у него радик кираса вг базила и пт стал пиздеть про то что мидер-зевс нафармил только арканы бс с 13 зарядами ботл нулик  :avtorklif: :avtorklif:

ну и как обычно бывает - вышел - разбил ебла в паре драк - написал что он выиграл игру

спектра же нафармил радик вг пт, пару раз с ульта состилила пару раз в замесе тупо радиком выжгла и все

матерей ебал сука, 50 минут ебанного пота  :fffuuu:

ты играть будешь?


skype: pd.infire

http://steamcommunity.com/profiles/76561198054408913

 

pgg доволен

b9e647c97d539ec3da10ebd512f1127c.gif

 

 

 

Денди танцует

oWSAURSR.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки блять пиздец  :fffuuu:

всю игру 3 в 5 играли - лич зевс и венга

дум и спектра фармили, причем оба радики  :avtorklif:

ровно блять 25 минут фармили!!!!!!

мы в 3 бегали как жуебки дефили дрались 3 в 5 ,убивали, держали лайны  :avtorklif:

потом вышел уебок дум и чо то на 40 минуте конда у него радик кираса вг базила и пт стал пиздеть про то что мидер-зевс нафармил только арканы бс с 13 зарядами ботл нулик  :avtorklif: :avtorklif:

ну и как обычно бывает - вышел - разбил ебла в паре драк - написал что он выиграл игру

спектра же нафармил радик вг пт, пару раз с ульта состилила пару раз в замесе тупо радиком выжгла и все

матерей ебал сука, 50 минут ебанного пота  :fffuuu:

кулстори

моя такова

Играю я на СФе (как обычно на другие лайны не смотрю это же паб и это бесполезно) значит выбигаю гангать и О ЧУДО МЕНЯ ОТПИЗДИЛИ, я значит нафармил на тревела минуте на 16 и вот началось...

Втарка такова: тревела банка ванд аквила (все для сплит пушей)

ну я начинаю... вроде все идет хорошо собрал БКБ, Дагер, Манту, внимательно вглядевшись и обдумавшись я понял, что моя тима не такие уж раки тима такова: Омни и Шд+ВР,

которая минут 20 стояла Афк, но чудом к минуте 30 нафармила фейзы форс стаф и меку. Ну я понимаю, что я значительно доминирую на карте, и в замесе очень много внесу демеджа, я пишу мол "Го по миду все", все  тиммейты поняли что я вкачался (к 45 минуте уже был 6 слотов и 8 к голды на бай беки и тп.) и пошли со мной. вроде выйграли 1 замес, но не как не осущетвили преймужество, я это понимая говорю "Мы сильнее, как только выйграем сразу пуш" НО НЕТ БЛЯДЬ МЫ РАЗМЕНЯЛИСЬ 5 НА 1 И Я ЧЕРЕЗ МАНТУ СНЕСЬ 1 Т3 ТАВЕР. Минута 55 У меня 10к+ КУПИЛ НОВУЮ БКБ и опять возврощаюсь к сплит пушу, но враги не далбоебы и тоже уже носили ТП, в общем мне не давали особо пушить, ну я значит говорю "Го ласт драка" и тут начался пиздец:

Я БЛЯДЬ САМ  ВРЫВАЮСЬ ПОД БКБ В 5 И УЛЬТУЮ+ МАНТА И АТАКИ ( у меня уде было 15к+) поэтому забрав у пуджа аегис (который по сути игру испортил) я фастомм вощел в замес на тревелах, но что я вижу ШД САМ ПОШЕЛ НА 5 ЧЕЛОВЕК АААААААА БЛЯДЬ ОМНИ ОТ ИСПУГА ПОШУЛ ЕГО ХИЛЯТЬ ХУЙ ПОЙМИ ЧТО ДЕЛАТЬ В ОБЩЕМ ОН ТОЖЕ УМЕР, Я С ВР ЗАЛИТАЮ НА МЕНЯ УЛЬТ ПУДЖА ГАЛЕМОВ ВСЯ ХУЙНЯ ЧТО БЫЛА, А ВР БЛЯДЬ КРИПОВ БЬЕТ,  ПРИЛЕТАЕЙ БАЙБЕКНУВШИЙСЯ ОМНИ( С УЛЬТОЙ ЕЩЕ) И БЛЯДЬ ХИЛИТ ВР!!!!!!!!!! А НЕ МЕНЯ И РЕПЕЛ НА СЕБЯ (ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ДАЛЬШЕ УЛЬТАНЕТ? ВЕДЬ У МЕНЯ ГДЕ-ТО 600 ХП) НЕТ БЛЯДЬ ОН БЬЕТ С РУКИ, А УЛЬТ ОН ВЬЕБАЛ НА СПАСЕНИЕ ВР, А НЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в итоге 70 минтная игра 3 с половиной х5 окончилась глупым пройгрышем изза не слаженных действий.


БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ ЖИТЬ УЖЕ НЕ ВЫГОДНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy: :spy:

 

wZ6LN71P.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

законтрил анти-мага сфом с шейкером  :fuckyea:

два таких аое ульта сильно били по их здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы стены ебашите  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй я в д2 больше не буду, пока полного пулла героев не увижу

ну и + пусть сделают типа ранкед геймс или я хз какую-нибудь планку, чтобы уебанов не кидало в игры

 

 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй я в д2 больше не буду, пока полного пулла героев не увижу

ну и + пусть сделают типа ранкед геймс или я хз какую-нибудь планку, чтобы уебанов не кидало в игры

на одного уебана меньше хух  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать же русские неадекваты

если уебан в игре - 99% русский

:avtorklif:


169564274799.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы и цыгане уебки

русские норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы и цыгане уебки

русские норм

цыгане?) откуда они  :ohmy:


Steam

76561198047138703.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пудж

50 минут

29 крипов

ахахахахаха

ЕБАТЬ КАК???

да на автоатаке и роаминг хуйней

надо хоть 50 иметь

мудацкий пидарас

мне ульт сбивает 2 героя через бкб

хули я не ультую??

уебок мажет хуком

все ганг провален

ждем

ждем

приходит 5 героев врага

попытка бегства

-4

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО  ЗА БРЕД?????????????

ПОСЛЕ ЧЕТЫРЕХ ИЗИ ВИНАХ НА НОВОМ АКЕ 5 ИГР К РЯДУ, ГДЕ У НАС ЛИВАЮТ ПО 2-3 УЕБКА, НАПИСАНО, ЧТО ЭТУ ИГРУ МОЖНО СПОКОЙНО ПОКИНУТЬ И ВСЕ РАВНО ЗАСЧИТЫВАЕТ ПОРАЖЕНИЕ. ИЗ-ЗА ЧЕГО У МЕНЯ ХУЕВАЯ СТАТА, А ПОТОМ  В ММ ТЕБЕ КИДАЕТ СНОВА ТАКИХ ЖЕ УЕБКОВ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че тебе еще должно засчитать? :petro:

луз не дают радуйся :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять впизду ебучая дота

мразь ам берет и фармит 25 минут бф против фуриона :lol:

ну что за ебаный дебил

и хули ты с бф будешь делать

отлетать с 1 хекса :avtorklif:

бс на миде че фармит

правильно палку в жопу пихалку

и сосет хуй с этим говном

а 2 уебков просто не видно

вот ваще ниче не делают полезного

ульт клока ваще не видел ни 1 ебучего раза

пасивные ебаные ублюдки 3 игру подряд :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...