Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

link=topic=292521.msg2030111549#msg2030111549 date=1335304216]

блять впизду ебучая дота

мразь ам берет и фармит 25 минут бф против фуриона :lol:

ну что за ебаный дебил

и хули ты с бф будешь делать

отлетать с 1 хекса :avtorklif:

бс на миде че фармит

правильно палку в жопу пихалку

и сосет хуй с этим говном

а 2 уебков просто не видно

вот ваще ниче не делают полезного

ульт клока ваще не видел ни 1 ебучего раза

пасивные ебаные ублюдки 3 игру подряд :vau:

i igraesh ti toje silno

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=292521.msg2030111549#msg2030111549 date=1335304216]

блять впизду ебучая дота

мразь ам берет и фармит 25 минут бф против фуриона :lol:

ну что за ебаный дебил

и хули ты с бф будешь делать

отлетать с 1 хекса :avtorklif:

бс на миде че фармит

правильно палку в жопу пихалку

и сосет хуй с этим говном

а 2 уебков просто не видно

вот ваще ниче не делают полезного

ульт клока ваще не видел ни 1 ебучего раза

пасивные ебаные ублюдки 3 игру подряд :vau:

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут твоего гондара с дагоном и мекой 2/28/0.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

B627D709CB1BA13C932A4900FC7393D81F3EE509

 

 

Да есть же.

У тебя там своя атмосфера  :palevo: :palevo: :palevo:

 

hidden

ДА НУ НАХУЙ БЛЯТЬ  :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

B627D709CB1BA13C932A4900FC7393D81F3EE509

 

 

Да есть же.

 

на спор что-ли?)

 

btw

 

13-3 на шторме, тима сосала хуи, но я дотянул до лейта, спиздил аегис у вайпера, дал отфармится магине, затащил замес, стат +2  :snobuedance:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал в рот играю соло против стаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахах помню на спор 99 игр на медузе в д1 должен был отыграть

причем медуза-то бревно, ладно ск экшн-герой ещё :lol:

 

и да, доброго утра всем посони  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему по утрам так долго игры ищет

фффффф

уже 5 минут поиск игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал пуджом игру со счетом 24 - 7.

3 ласт смерти на фонтане  trollface.gif

. Просто криворукие дауны повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

B627D709CB1BA13C932A4900FC7393D81F3EE509

 

 

Да есть же.

 

z_3919bca3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ск - это просто  :geys: :geys:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомплю войда покупаю щит бомжа и топорик, против меня в пике какое-то говно. Прошу соло топ, акс с ск бегают под тавером пытаясь меня убить проябывают пол хп а я на расслабоне фармлю всех крипов. Имею кольцо хила и вроде как уже все заебись и стоять лайн стало совсем просто. Но вдруг из леса выбегает фурион с криками что я проебу тавер (хотя я танковал всех крипов и тавер просрал только 200хп) Он как умолишенный бегает с этими двумя добоебами по всему лесу я решил помоч этому кретину и тут же пожалел акс провернулся 2 раза и ск подкопал ггвп мне и фуриону. Пока мы в таверне они ломают тавер и фурион становится в край неадекватный пишет что без тавера играть фурионом невозможно и начинает плотно фидить аму. Я не парюсь фармлю пт и имею бф. Ко мне приходит ам с квилой и топориком, я сразу даю ему понять кто тут альфа фармила. Все вроде как заебись ам обоссаный я с бф фармлю под т2 тавером врага т.к. вижу что нам начинають пушить т1. В итоге меняю наш т1 на их т2 вроде все заебись, эти дебилы бегут на наш т2 и я ломаю т3. Но тут я осознаю суровую реальность ам с аквилой и топориком превратился в ама с башером мантой и тп, обоссаный акс с транквилбутсами стал аксом с даггером и тревелами. Я в ахуе не понимаю как они могли столько нафармить и главное где. Смотрю стату. 1\10 1\8 1\6 2\5 у ама 15\3. Цмка бегала бомжой всю игру не купила ни единого варда отмазалась типо "я саппорт". Игра была 33 минуты, фурион так и не высунулся из леса.

 

Подскажите как боротся с фидерами уебками?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомплю войда покупаю щит бомжа и топорик, против меня в пике какое-то говно. Прошу соло топ, акс с ск бегают под тавером пытаясь меня убить проябывают пол хп а я на расслабоне фармлю всех крипов. Имею кольцо хила и вроде как уже все заебись и стоять лайн стало совсем просто. Но вдруг из леса выбегает фурион с криками что я проебу тавер (хотя я танковал всех крипов и тавер просрал только 200хп) Он как умолишенный бегает с этими двумя добоебами по всему лесу я решил помоч этому кретину и тут же пожалел акс провернулся 2 раза и ск подкопал ггвп мне и фуриону. Пока мы в таверне они ломают тавер и фурион становится в край неадекватный пишет что без тавера играть фурионом невозможно и начинает плотно фидить аму. Я не парюсь фармлю пт и имею бф. Ко мне приходит ам с квилой и топориком, я сразу даю ему понять кто тут альфа фармила. Все вроде как заебись ам обоссаный я с бф фармлю под т2 тавером врага т.к. вижу что нам начинають пушить т1. В итоге меняю наш т1 на их т2 вроде все заебись, эти дебилы бегут на наш т2 и я ломаю т3. Но тут я осознаю суровую реальность ам с аквилой и топориком превратился в ама с башером мантой и тп, обоссаный акс с транквилбутсами стал аксом с даггером и тревелами. Я в ахуе не понимаю как они могли столько нафармить и главное где. Смотрю стату. 1\10 1\8 1\6 2\5 у ама 15\3. Цмка бегала бомжой всю игру не купила ни единого варда отмазалась типо "я саппорт". Игра была 33 минуты, фурион так и не высунулся из леса.

 

Подскажите как боротся с фидерами уебками?

дарер хуйня :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое я имею отношение к Дарер?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое я имею отношение к Дарер?  :hmm:

самый преданный фанбой же :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое я имею отношение к Дарер?  :hmm:

самый преданный фанбой же :hmm:

с чего ты взял?  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомплю войда покупаю щит бомжа и топорик, против меня в пике какое-то говно. Прошу соло топ, акс с ск бегают под тавером пытаясь меня убить проябывают пол хп а я на расслабоне фармлю всех крипов. Имею кольцо хила и вроде как уже все заебись и стоять лайн стало совсем просто. Но вдруг из леса выбегает фурион с криками что я проебу тавер (хотя я танковал всех крипов и тавер просрал только 200хп) Он как умолишенный бегает с этими двумя добоебами по всему лесу я решил помоч этому кретину и тут же пожалел акс провернулся 2 раза и ск подкопал ггвп мне и фуриону. Пока мы в таверне они ломают тавер и фурион становится в край неадекватный пишет что без тавера играть фурионом невозможно и начинает плотно фидить аму. Я не парюсь фармлю пт и имею бф. Ко мне приходит ам с квилой и топориком, я сразу даю ему понять кто тут альфа фармила. Все вроде как заебись ам обоссаный я с бф фармлю под т2 тавером врага т.к. вижу что нам начинають пушить т1. В итоге меняю наш т1 на их т2 вроде все заебись, эти дебилы бегут на наш т2 и я ломаю т3. Но тут я осознаю суровую реальность ам с аквилой и топориком превратился в ама с башером мантой и тп, обоссаный акс с транквилбутсами стал аксом с даггером и тревелами. Я в ахуе не понимаю как они могли столько нафармить и главное где. Смотрю стату. 1\10 1\8 1\6 2\5 у ама 15\3. Цмка бегала бомжой всю игру не купила ни единого варда отмазалась типо "я саппорт". Игра была 33 минуты, фурион так и не высунулся из леса.

 

Подскажите как боротся с фидерами уебками?

 

 

Да это у тебя не заебись шло братан. Я стабильно вьебываю штормом с 40 зарядами, +-20 киллов и выебаннлй картой за первые минут 20. Вчера короче на 7 минуте с годлайком разьебал всю карту, но найкс, антимаг и войд сказали что-то типа 'I am carry" и хуярили крипов 40 минут. Потом 5слотового найкса отпиздил рики с пт на агилу и диффузом. И в итоге мы за 80 минут проебали. У меня кстати там реген больше 100 мп/сек был. пока не сдох. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я этих уебанов, которые пиздят крипов всю игру. Недавно еще проебал с фурионом, который хуярил эншентов полчаса онли. И говорил, что не пушит, потому что не хочет легко выигрывать. Офк, проебали. Бх с дезолем отпиздил этого уебана в 6 слотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стриканул вчера +3

ваще окич, только в каждой игре пот нервы ругань и пиздец  :fie:

особенно запомнилась та игра на зевсе  :avtorklif:

меня еще жуебком обозвали  :fffuuu:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...