Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

у вас тут одна история просто ахуительнее другой  :fie:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас тут одна история просто ахуительнее другой  :fie:

ушел с продоты в связи с проблемами со стаффом? :hmm:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас тут одна история просто ахуительнее другой  :fie:

ушел с продоты в связи с проблемами со стаффом? :hmm:

нет проблем - вернулся  :nate:

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас тут одна история просто ахуительнее другой  :fie:

Да так и есть :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет...хунта


подарите мне баян, я разорву его к...:bumbum::bumbum::bumbum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после перевчика решил сыграть

такое гавно блять эта ваша дота два  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

настройки сбились теперь камера будто бы по застоявшейся параше плавает  :avtorklif:

width=450http://img839.imageshack.us/img839/3474/valvewakaly.png[/img]

 

обычно я иду в бабочку без всяких скадь но в этот раз решил съекспериментировать

 

В ИТОГЕ СОБРАЛ СКАДИ ИЗ РЕКОМЕНДОВАННЫХ ИТЕМОВ А ОНА НЕСТАК СО СТРЕЛАМ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

И КАК В ЭТО ГАВНО ИГРАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ? :fie:


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, скади пиздец

Тоже играл боном базила, птшка, стою, норм вроде купил два бустера скади минуте на 25й, а он блядь не стак нихуя)


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стою солотоп дк вс вайпер и аа, терплю еле еле, потом они товер сломали, я спокойно начал фармить, это уже на минуте 16 где то было, вообщем минута 20 я делаю спауны эншиентов+фармлю норм так, приходит наш пидорас наикс и всех эншиентов зафармливает, 25 минут сидел в лесу в хуй не дул, фарм спиздил, ну я все продал купил кучу кур, минут 20 по кд их отдавал поцанам, и эти далбоебы с 1005000 голдом проебали 4 наиксу траксе личу и бх я ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стою солотоп дк вс вайпер и аа, терплю еле еле, потом они товер сломали, я спокойно начал фармить, это уже на минуте 16 где то было, вообщем минута 20 я делаю спауны эншиентов+фармлю норм так, приходит наш пидорас наикс и всех эншиентов зафармливает, 25 минут сидел в лесу в хуй не дул, фарм спиздил, ну я все продал купил кучу кур, минут 20 по кд их отдавал поцанам, и эти далбоебы с 1005000 голдом проебали 4 наиксу траксе личу и бх я ебал

тоже самое было

играю хускаром, стою с сендкингом, внизу какая-то хуйня типа дровка-дазл, мид шторм.

Мид дохнет по кд от сфа, низ сосет

мы ебашим топ, сносим башню, у меня птшка урна, ганг мид на пару, потом опять топ. Делаю доминатор, начинаю спавнить эншентов, там штук 5 спавнов, по кд бегаю по карте и гноблю всех с ск, дровка со счетом типа 0-3 покупает себе доминатор и яшу и убивает всех моих эншентов, маму ее ебал


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что игра была..у меня 420 винов, +20. играю одни. со мной в команде попадаются 4 человека по 40-60 винов. против 1 тип с 45  а остальные 250-350. ок. ебал вальве

 


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл винрейт поднимать то? :dunno:

 

 

Все равно обнулят всё когда релиз будет


ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомплю войда покупаю щит бомжа и топорик, против меня в пике какое-то говно. Прошу соло топ, акс с ск бегают под тавером пытаясь меня убить проябывают пол хп а я на расслабоне фармлю всех крипов. Имею кольцо хила и вроде как уже все заебись и стоять лайн стало совсем просто. Но вдруг из леса выбегает фурион с криками что я проебу тавер (хотя я танковал всех крипов и тавер просрал только 200хп) Он как умолишенный бегает с этими двумя добоебами по всему лесу я решил помоч этому кретину и тут же пожалел акс провернулся 2 раза и ск подкопал ггвп мне и фуриону. Пока мы в таверне они ломают тавер и фурион становится в край неадекватный пишет что без тавера играть фурионом невозможно и начинает плотно фидить аму. Я не парюсь фармлю пт и имею бф. Ко мне приходит ам с квилой и топориком, я сразу даю ему понять кто тут альфа фармила. Все вроде как заебись ам обоссаный я с бф фармлю под т2 тавером врага т.к. вижу что нам начинають пушить т1. В итоге меняю наш т1 на их т2 вроде все заебись, эти дебилы бегут на наш т2 и я ломаю т3. Но тут я осознаю суровую реальность ам с аквилой и топориком превратился в ама с башером мантой и тп, обоссаный акс с транквилбутсами стал аксом с даггером и тревелами. Я в ахуе не понимаю как они могли столько нафармить и главное где. Смотрю стату. 1\10 1\8 1\6 2\5 у ама 15\3. Цмка бегала бомжой всю игру не купила ни единого варда отмазалась типо "я саппорт". Игра была 33 минуты, фурион так и не высунулся из леса.

 

Подскажите как боротся с фидерами уебками?

 

report only :nate:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждая история ахуеннее другой


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК как паб стомпер - заебись.

не устал?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arcana known only to me! Congratulations! Your time: 12 seconds.

 

со второй 11, прикольная штука. Но не более.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...