Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

победа за 17 минут.. :nate:

море экшена,битвы за рошана и т.д.


7iw4aEcNKBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

дровка в доте2 очень радует.

такая ахуенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл 5 игр подряд на снайпере, все потные по 50 минут, только 1 проебал  :avtoradolf:

надоело фармить правда)

 

 


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас отдельный раздел поцоны

грац  :geys:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас отдельный раздел поцоны

грац  :geys:

ыы  :smile:

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял на мид сторма пошел убивать, уебок куроку берет сторма и идет сфом со мной дабл мид  :fie:

слишком много стормов :trollface:


:tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. вчера на пудже у меня случился какой-то багец. после того как я тпшнулся с базы у меня отдалилась камера как в зум-моде. это же такая халява для пуджа :spydance:  кто знает как повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь я щас играл с ск, который собрал за 17 минут тревела и радианс, имея 2 килла. что за хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь я щас играл с ск, который собрал за 17 минут тревела и радианс, имея 2 килла. что за хуйня

Фармит как бог  :nate:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБААААААААААААААТЬ только что такая  игра была, проебывали всю игру, потом бля дефались минут 20-30 блядь и выиграли против антимага урсы

ебаный в рот

id 14182397

МАСТСИИИ

С начала игры сплошной экшн

Я на паке  :pray: такая игра, блядь волидол

 

52FAD4C219C42A1F6E0AEF19DF55BC508660CB9E

 

Вот скрин  :pray: :pray: :pray: :pray:

В пизду такие игры блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик игра, законтрил паком 4х типов с даггерами  :vau:

масс страта не затащила у почанов... :DD

 

961fe4509104.jpg

 

 

 


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю рандом, выпал чен.

Таакииих насосов я давно не видел :petro:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набиваю стат за фуриона

 

4z77W3ho.jpg

 

 

Две игры против попадается медведь+бреумастер, один жирный гангай не гангай всеравно нафармит второй жирный еще и с ультой, в замесе все делаем заебись, СК врыв по пятерым, остальные тоже впоряде исполняют, но два медведя + три панды это не контрится вобще


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PosoodA[sedeyka]

по сабжу позовчера хуячил ночью:D

9игр 9лузов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набиваю стат за фуриона

4z77W3ho.jpg

Две игры подряд против попадается медведь+бреумастер, один жирный гангай не гангай всеравно нафармит второй жирный еще и с ультой, в замесе все делаем заебись, СК врыв по пятерым, остальные тоже впоряде исполняют, но два медведя + три панды это не контрится вобще

для тебя не контрятся  :avtorklif:


4J2XNSVF.gifDH1UTMSs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играем уютной компанием

и похуй что не все

 

ну короче вы поняли

зато все милие  :geys:

бс хэйтер вати аквамарин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PosoodA[sedeyka]

Ребят как отправить гифт срочно ? Где гифты там тупо два квадрата дота 2.

Квадратик)

кликаешь водишь ник нейм стима либо эмаил и бацаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...