Перейти к публикации

wattii

User
  • Сообщений

    1 456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    21д 11ч 47м 7с

6 подписчиков

О wattii

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 20 января

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    МХЧ
  • Interests
    ethereal blade :nate:

Посетители профиля

7 547 просмотров профиля
  1. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    а я вот помню как мы спокойно конфой играли в раст и жирный со всей гобшой ворвался прямо на негону пиздец подумал я, сейчас налетят дауны так эти блять стримеры построились (офк админкой) прямо рядом с нам пиздец сидел дома и че то там плавил а эти блять дурачки пришли прямо под дом с оружием и начали разводить закрыл какого-то уебка в тамбуре со всем шмотом и уебал ибо нехуй Пиздеть не мешки ворочать.
  2. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    Вообще речь не только про дотеров. Никто в снг не имеет стабильного дохода с трансляций. Ладно хули я тут распинаюсь. Кукарекайте дальше.
  3. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    это че значит можно переехать в европейскую украину и через 3 месяца устроить собственный майдан? хуясе Какластан это CIS и там так же (даже по хуже в плане рекламы) бибку члемякают.
  4. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    Чел я такого даже не думал. Я просто сказал что меня зовут Жора и всё. Мне нечего было тебе о себе рассказать. Самый пиздец короче в том что рекламы нет в CIS сегменте. Этим занимается у твича в России ГазПромМедиаХолдинг. Ну а после кризиса и скачка курса рубля покупать перестали совсем. Короче полный отсос по всем фронтам. Как и на ютубе собственно.
  5. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    Чувак всем похуй рили. рака тебе аж полегчало Да уже есть. Ты лучше скажи чё как тебе вивальди? Там только с рекламы около 70$ в месяц. Иногда и до 140$ доходит. Я в тысячах конечно же.
  6. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    Да не я не качаю нихуя. Просто я охуел от количества экспертов в этом топане которые просто инфу из воздуха берут и своих маняфантазий.
  7. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    Чувак всем похуй рили.
  8. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    Что меняет? Я люблю Рамзана Ахматовича. Блядь знали бы вы сколько топовые ENG стримеры получают :lol: Топан просто болен раком нахуй.
  9. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    1.надо смотреть какой там контракт на такую сумму. через сколько деньги выплачиваются(вижу подвох, тк это китайская/корейская платформа у них там вечный пиздец с переводом бабок, можно их ждать по полгода). сколько нужно стримить(мб там 24/7, и если нарушил хуй а не деньги))) ) и тд 2.стримеры потеряют при переходе ~60% аудитории (сравнивая сколько в среднем было у мэда на твиче и сколько он собрал на гг) поэтому если и переходить, то это нужно собраться всей топ стримерской мафией ру сегмента и пидорнуть твич всем вместе, включая агитацию во всех соц сетях. уйдут топовые стримеры, и если будет успешно, то за ними потянуться и мид тир стримеры 3.подписка онли пэйпал. пока не сделают вм,киви и другие методы на стримеров не будут подписываться так же, как и никто не подписывался на твиче и это только 3 пункта, сколько там еще подводных камней хуй его знает, так что я очень сомневаюсь насчет подъема этих азубу/хитбокс 1. Оплата каждый месяц и вроде как обещают всё стабильно. К тому же разговор идёт непосредственно с самой администрацией ресурса. Вроде как всё заебись. 2. Никто ничего не потеряет. Да есть огромное количество даунов которые не знаю о существовании групп в ВК где делаются все анонсы но даже они за месяц-два всё найдут. 3. Да по этому вопросу уже возмущались. Да
  10. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    Да так даун какой-то. Жорой зовут.
  11. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    Что ты несёшь то болезный? Ты в курсе всего что ли? 600 бачей для рашки - пшик нахуй. Никто за это дерьмо не будет на твиче сидеть да и никто не хочет. Все перебираемся на Азубу потихоньку. А соответственно и СНГ аудитория. По факту от снг там останутся разве что трасляции чемпов да 1.5 инвалида ну или уёбища типо FOXES GIRLS.
  12. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    на твиче все заработывают с подписок Вот именно. На том же азубу предлагают стримерам контракты + заработок с подписок это не отменяет того что азубу китайская хуита уйди нахуй с этого сайта со своими лоломтут таких только ногами пиздят Китайская хуета которая платит 5000+ $ стабильно каждый месяц + подписка + реклама
  13. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    на твиче все заработывают с подписок 2 доллара. Если бы у всех было по 1000+ другое дело. Но по факту это полная хуйня и у большинства дай бог 300 наберётся. А теперь посчитай.
  14. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    Сорян но там будет всё СНГ сидеть.
  15. wattii

    Мэддисона забанили на твитче

    и офф ответа так и не было? Нет и не будет.
×
×
  • Создать...