Перейти к публикации

Санлайт

Name
  • Сообщений

    856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    46д 14ч 19м 25с

3 подписчика

О Санлайт

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 25.11.1995

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

10 849 просмотров профиля
  1. Санлайт

    CIS HUB vol.13

    Привет, Мужики. Традиционно хотел бы узнать какой-никакой фидбек по работе. Любая критика приветствуется. По поводу того, что лицо не влазит в камеру - знаю, буду фиксить.
  2. Санлайт

    CIS HUB vol.13

    Не знаю что и сказать)
  3. Санлайт

    CIS HUB vol.13

    Да
  4. Санлайт

    CIS HUB vol.13

    Ладно Кирюх, ты не в ту степь пошёл. все ок.
  5. Санлайт

    CIS HUB vol.13

    Как ты это выяснил ? какой из аспектов нужно пояснить? Ну если ты способен, то хотя бы за один какой-нибудь на твой выбор. желательно с разбором
  6. Санлайт

    CIS HUB vol.13

    Как ты это выяснил ?
  7. Санлайт

    CIS HUB vol.13

    Ну смысл ты понял)
  8. Санлайт

    CIS HUB vol.13

    Тут вообще максимально чиловая обстановка в студии, кайфово работать.
  9. Санлайт

    9Pandas

    Дм и Алик самые мотивированные челы там были
  10. Санлайт

    Natus Vincere

    Бтв, надеюсь соннейко раздумывает над вариантом вернуться в мид. Изначально он играл именно на этой роли. У него есть опыт игры, он наверное хорош в координации, он в какой-то степени эгоист и один из гениальнейших игроков в микро плане. Мидеров в Регионе нет, поэтому это для него крутая возможность. Касаемо комментария по поводу разделения ролей. Это было что в вп, что есть сейчас в гамбит. В моем понимании, капитан должен быть больше идейным вдохновителем, душой компании и уметь делать ремонтному изломать мысли или помочь своим тиммейтам грамотно донести инфу.
  11. Санлайт

    Natus Vincere

    Ну т.е. по вашему макро понимание есть только у соннейко, остальные просто исполнители(рабы). Интересно, что в Топане сидят макро-гении, видимо в микро так себе, раз не общаясь с человеком, понимают насколько он хорош или плох в этом деле. Хотя если для вас соло мувы показательно того, что все хреново - то я развожу руками. Я это к чему пишу, да к тому, что там не бесхребетные люди сидят и могут без проблем договориться, как двигаться на карте. Просто от Акбара видимо устали, ну и он от них. Тяжело взвалить на себя ношу, если ты к ней не готов, и говорить за всю команду, что ей делать, а если они не делают - вгоняться в тильт. Это просто мое мнение, наслышан, что Акбар не самый простой человек, хотя выражаю ему респект, за то что будучи асоциальным( опять же понаслышке ) человеком, он пытался развивать лидерские качества. А вообще, незаменимых людей нет, на данном этапе наилучшее построения Команды = грамотное распределение обязанностей по игре.
  12. Санлайт

    Natus Vincere

    А у них остальные тупенькие совсем чтоль?
  13. Санлайт

    Virtus.pro

    Бля, жесть тут психологи))
  14. Санлайт

    Virtus.pro

    Мужик, ну ты же не прав:) они сделали максимально правильный мув с молодняком, они затратили их на квалах, посмотрели потенциал, с Резолом разве что риск. В общем, не души, просто доебываешься.
×
×
  • Создать...