Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

лол а европа сервера работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PosoodA[sedeyka]

лол а европа сервера работают?

Точно не знаю не играл сутки. уже

ну вроде в вчерашних играх или не помню

да вчерашних говарили что сервера не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целый день сегодня играю, в серверах стоит только европа


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомлю бруду - выигрываю мид  :avtoradolf:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раста  metalhead.gif

da49ee95e46a.jpg

 

Мирана блядина всю игру выёбывалась на меня. Я твою мать ебал пёс  :vihui:

Забавный моменту у магазина dire был. Эта шлюха встретила инвокера начала бить + к нему разор и кунка и мирана по принципу

"Больше газа,меньше ям - больше ебли слесарям" делает лип и уходит я уже блять alt стёр го файт. Врывают сам 2 пачками закрываю кунку и разора инвокера хекс и сетка. С соло трипл кил, а в это время эта хуйня эйшентов фармит  :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PosoodA[sedeyka]

rasta

v dote 2 imbaq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать. бетрайдер самый конченный герой в доте 2. такой кусок дерьма. на ульте анимация каста почти как у сфа  :avtorklif: делаешь дагер и он не цупляет сразу :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Д2 выйдет, инсайд раздел уберут? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и все ваши посты тут удалятся  :petro:


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Д2 выйдет, инсайд раздел уберут? :hmm:

просто переместят  :dunno:

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=292521.msg2030227247#msg2030227247 date=1335976790]

ебать. бетрайдер самый конченный герой в доте 2. такой кусок дерьма. на ульте анимация каста почти как у сфа  :avtorklif: делаешь дагер и он не цупляет сразу :avtorklif:

 

один из самых охуенных героев.  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и все ваши посты тут удалятся  :petro:

твои тоже :trollface:


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могут ли пропасть гифты из инвентаря?

где то слышал если сменить скин - то некоторые вещи могут быть невидимыми


Music <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одного в парвом верхнем углу хуйня какаято появилась, а там

hh14LnJS.jpg


4J2XNSVF.gifDH1UTMSs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=292521.msg2030227247#msg2030227247 date=1335976790]

ебать. бетрайдер самый конченный герой в доте 2. такой кусок дерьма. на ульте анимация каста почти как у сфа  :avtorklif: делаешь дагер и он не цупляет сразу :avtorklif:

 

один из самых охуенных героев.  :vihui:

в доте1 да. но в доте2 он конченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одного в парвом верхнем углу хуйня какаято появилась, а там

hh14LnJS.jpg

 

вчера у кого то наподобии хрень выскочила, только с героями

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько играю в паблике д2, не больше раз 5 видел батрайдера в пике, о чем то да говорит


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько играю в паблике д2, не больше раз 5 видел батрайдера в пике, о чем то да говорит

не нравится моделька

он потом снова в моду войдет

это все происки ноосферы


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PosoodA[sedeyka]

есть кто в дотку абузикк:D? V LS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько играю в паблике д2, не больше раз 5 видел батрайдера в пике, о чем то да говорит

не нравится моделька

он потом снова в моду войдет

это все происки ноосферы

да не в модельке дело. там анимации кривые. дагер+ульт ты мгновенно не сделаешь, как это было в доте1. тут уебыщьно сделано  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...