Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

бля как надоело... :avtorklif:

тимейты пикают 4 лейтов,думаешь ну ладно подсуппорчу им

покупаешь курицу,апаешь,вардишь,просветки...всё что бы они затащили

они собирают полную чушь,отдаються 2 в 4,не могут за всю игру собраться в 5..

в итоге ты виноват,что за суппорта не затащил

просто пиздец :sad: ,и это не единственный случай


7iw4aEcNKBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл 3 подярд

надеюсь мамаши союзников сдохнут  :snobuedance:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противники пикнули урса лиорик и пошли убивать рошу, в 2м у них это не вышло и тупо пришли 5 тел на него. 2-3 минута роша не убит не 1ого противника на лайне нету, моя команда фармит  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: я 50 раз тыкнул на мини мапе, поорал в войс чат даже в обычный чат написал, в итоге к 4й минуте(я их накалял и поэтому они его быстро не забрали) приходят мирана с хускаром, как они только доходят -роша, потом -2 и все стало ясно. Енеми тупо бегают паровозом в 3-4 тела и ск в лесу фармит, сносят тавера, а нам всем похуй я лучше пофармлю.

    Играл кстате с дружаней который вообще тупо меня игнорил во время игры ебаное дно, 70  игр наиграно и просился со мной поиграть : "да я норм стал, в прошлый раз когда играли меня не перло и тд". Эту суку я нахуй удалил а еще он блядь не подумал что акк доты у мня покупал ХАХАХАХАХАХА  хуй ему акк завтра будет в саппорт нахуй накатаю что его у меня типо спиздили чтобы людям игры не портил.

  В итоге 2й раз удалил доту и надеюсь до конца бета теста, пока стату не прикрутят. До 15 числа найду чем себя занять а дальше "лета не будет".

cool story bro :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл 3 подярд

надеюсь мамаши союзников сдохнут  :snobuedance:

:buba:


7iw4aEcNKBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл 3 подярд

надеюсь мамаши союзников сдохнут  :snobuedance:

Ты такой нытик пиздец  :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

Играл пару раз против и за тебя.

Один раз когда с тобой играл ты пикнул дса и обиделся на нашего сфа соло мид за то что он один раз неудачно ганганул твой лайн :lol: Потом ты начал отдаваться уже в соло и просто блять всю игру ныл и ныл. Ты даже не играл, а стоял у фонтана и просто печатал текст блять  :fie: :fie: :fie:

Второй раз играл против тебя. У тебя команда фидила и ты где-то минуты с 10 до конца игры писал всем стори о том какая же у тебя хуёвая команда  :avtorklif:

Нахуй так играть вообще  :fie: :fie: :fie: Ничего в игре твоих союзников не изменится, если ты на протяжении всей игры будешь печатать им тонны текста по поводу того какие же они хуёвые  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PosoodA[sedeyka]

проиграл 6подрят нахуй спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=292521.msg2030281536#msg2030281536 date=1336325452]

link=topic=292521.msg2030281507#msg2030281507 date=1336325387]

link=topic=292521.msg2030281409#msg2030281409 date=1336325099]

как сыграть пд кап нет ушол играть мм:D

вьбал как лох хуйню творилили ,мне советывали ерись ,корочи послушал вьбал на лине 3 килл делал все было пиздато вьбали, надо 200 игр на лине подряд сыграть и тогда вин

lina imbaaaaaa

моя да другие нет :palevo:

че лини собираешь?

есть много страт аганим + дейдалус , фаст аганим 16, арканы аганим форс дедалус , поинт бустер аркан дискорт разные

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйграл на квопе, что то вроде 15-2  :nate:

противник сказал что 5 лет назад играл с вигасом, нафармил блудстон на лешраке к 40 минуте, офк сказал что я хуевый  :nate:


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PosoodA[sedeyka]

lina hs

fazi+mom+yashka+skadi+mkb^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=292521.msg2030282115#msg2030282115 date=1336327955]

lina hs

fazi+mom+yashka+skadi+mkb^_^

хуйня ты не беси меня

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
link=topic=292521.msg2030282115#msg2030282115 date=1336327955]

lina hs

fazi+mom+yashka+skadi+mkb^_^

собираешь лине мом 5 рапир тебя убивает ты ливаешь профит :nate:вот она хс лина :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл 3 подярд

надеюсь мамаши союзников сдохнут  :snobuedance:

Ты такой нытик пиздец  :fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

Играл пару раз против и за тебя.

Один раз когда с тобой играл ты пикнул дса и обиделся на нашего сфа соло мид за то что он один раз неудачно ганганул твой лайн :lol: Потом ты начал отдаваться уже в соло и просто блять всю игру ныл и ныл. Ты даже не играл, а стоял у фонтана и просто печатал текст блять  :fie: :fie: :fie:

Второй раз играл против тебя. У тебя команда фидила и ты где-то минуты с 10 до конца игры писал всем стори о том какая же у тебя хуёвая команда  :avtorklif:

Нахуй так играть вообще  :fie: :fie: :fie: Ничего в игре твоих союзников не изменится, если ты на протяжении всей игры будешь печатать им тонны текста по поводу того какие же они хуёвые  :fie:

Я бывает тоже срываюсь, и пишу херню в чат. Но играю всегда до конца и иду помогаю тиммейтам, что бы они поверили блять , что можно выграть, а не тупо хуи сосать  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://i.imgur.com/bIacQ.jpg  этот сф наверное удалил доту2  :sad:

наверное он жёстко рейджил тиму

  :yes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dc46fd8b0665.jpg

 

 

лич соломид :nate:


gandalf-europop-nod.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

вот тима ебаных пидорасов попалась :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: 3 русских уебка в тиме это полный пиздец :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: мирана соло мид не разу не ганг насосалось хуй у тинкера еще сука афк встал ебаный пидорас,ск который подкопом попасть не может врот его ебал ульты просто в крипов хуярил не разу не попал норм ультой :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: джагернаут 40 минут фармил лес не разу не учавствовал в битвах в итоге вылез к 40 минуте с бф дезолем и насосался хуев у дк :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: тайд еще одно дно ебучее просто ебаный  rage :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: врот ебал высе уебков если вы сука видите это сообщение желаю вам сука чтобы забанили акк нахуй и никогда не давали играть в доту 2 пидоры :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8747e94c3ee5.jpg

 

Кароче пикаю я потм. Но мид идёт ам. С самого начала по кд пишет "suck". Ну думаю хуй с ним. Он офк за 10 минут отдаляс 3 раза инвокеру.В общем это ёбаное хуйло всю игру пытался выдать себя за буржуя, постоянно пиздел, отдавался просто по кд :avtorklif:

 

 

прошу ПОЖАЛУЙСТА зарепортите его :sad:

 

ещё там были уебан рики и ск, но они хоть не анманерили


skype: pd.infire

http://steamcommunity.com/profiles/76561198054408913

 

pgg доволен

b9e647c97d539ec3da10ebd512f1127c.gif

 

 

 

Денди танцует

oWSAURSR.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл бы с нами  :hmm: у пашкишторма новый акк, играем против днищ  :lol:  мы три фан игры откатали  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...