Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SnakZz

[offline] Stream by Дима Спелый

Рекомендованные сообщения

Блин я кончаю от голоса володи  :fapfap: почему он такой нежный  :geys: у меня в 13 лет и то басистее и грубее был  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шансы против нави = 0 ну может, а не все-таки 0

 

По опыту никак не вытянут , только если везение + неожиданный пик.


17675_koza_dereza.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=292555.msg2030055298#msg2030055298 date=1334942966]

шансы против нави = 0 ну может, а не все-таки 0

 

По опыту никак не вытянут , только если везение + неожиданный пик.

КУРАЖ, как как-то описал тип игры пгг+4 Ярослав


Artstyle - капитан, DreadIsBack - звезда

 

 

мои альбомы

 

 

Enter Shikari

 

893058.jpg

 

 

 

 

Avenged Sevenfold

 

911501.jpg

 

 

 

 

Three Days Grace

 

911508.jpg

 

 

 

 

 

 

 

изи хардкор

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я кончаю от голоса володи  :fapfap: почему он такой нежный  :geys: у меня в 13 лет и то басистее и грубее был  :palevojein:

ЛАТЕНТНЫЙ ПИДАРАС?Кончать от мужского голоса это  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я кончаю от голоса володи  :fapfap: почему он такой нежный  :geys: у меня в 13 лет и то басистее и грубее был  :palevojein:

ЛАТЕНТНЫЙ ПИДАРАС?Кончать от мужского голоса это  :avtorklif:

верить в то что он канчает это  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я кончаю от голоса володи  :fapfap: почему он такой нежный  :geys: у меня в 13 лет и то басистее и грубее был  :palevojein:

ЛАТЕНТНЫЙ ПИДАРАС?Кончать от мужского голоса это  :avtorklif:

у пгг явно не мужской голос


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже...врубил этот стрим, через каждый ответ на вопрос - маты, поливанием грязи юзеров , просто ужас, такое быдло . Ну как так можно. пгг мало по ебалу давали, чмо чсв шное, еще бы пару поездок в Казахстан , может бы изменился. Вигосс один нормальный, сидит молча, отвечает по делу, не кого хуями не кроет.  убогие м5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я кончаю от голоса володи  :fapfap: почему он такой нежный  :geys: у меня в 13 лет и то басистее и грубее был  :palevojein:

ЛАТЕНТНЫЙ ПИДАРАС?Кончать от мужского голоса это  :avtorklif:

верить в то что он канчает это  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Метафора не не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шашлыки? не, не слышал  :geypalevo:


Продота - сообщество мизантропов

9wuKgcr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже...врубил этот стрим, через каждый ответ на вопрос - маты, поливанием грязи юзеров , просто ужас, такое быдло . Ну как так можно. пгг мало по ебалу давали, чмо чсв шное, еще бы пару поездок в Казахстан , может бы изменился. Вигосс один нормальный, сидит молча, отвечает по делу, не кого хуями не кроет.  убогие м5

ебаные аналитики (с)


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже...врубил этот стрим, через каждый ответ на вопрос - маты, поливанием грязи юзеров , просто ужас, такое быдло . Ну как так можно. пгг мало по ебалу давали, чмо чсв шное, еще бы пару поездок в Казахстан , может бы изменился. Вигосс один нормальный, сидит молча, отвечает по делу, не кого хуями не кроет.  убогие м5

ебаные аналитики (с)

гавна поешь, школяр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ясно, с дарер даже не встретятся  :nate:

отлетят от Нави, потом от цлг.

2 на буткемпе, пгг заранее уже отмазывается несерьезный турнир небольшие призовые, в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже...врубил этот стрим, через каждый ответ на вопрос - маты, поливанием грязи юзеров , просто ужас, такое быдло . Ну как так можно. пгг мало по ебалу давали, чмо чсв шное, еще бы пару поездок в Казахстан , может бы изменился. Вигосс один нормальный, сидит молча, отвечает по делу, не кого хуями не кроет.  убогие м5

ебаные аналитики (с)

гавна поешь, школяр

мало написал, уебан


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...