Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

перегрев gts250

Рекомендованные сообщения

Вообщем столкнулся с такой проблемой, после чистки видеокарты температура очень подпрыгнула, на холостых выдаёт 50-55 градусов, но стоит мне запустить игруху, как температура подымается аж до 90 градуцов (в 3д игре до 101 градуса дошло и я резко вырубил игру), раньше такого небыло. А теперь внимание (!!!) Когда я выкручивал кулер, я нечаенно долбанул по видюхе и при первом включении одна маленькая деталь раскалилась и задымилась, я резко вырубил комп, снял видюху, удалил ету сгоревшую микроскопическую деталь и снова запустил. И вот теперь видюха дико греется. Как бы мне её охладить и что вообще делать?

 

scaled.php?server=845&filename=tipovo.jpg&res=landing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ты деталь отломал и хочешь, чтобы всё ок работало? Странно, что она вообще запускается.

 

 

И что ты делал, когда чистил? Мб ты термопасту не намазал на радиатор, и кулер не может тепло выводить нормально


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кулер снимаешь надо пасту менять идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно греться карта начала после того как ты удалил деталь 7


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно греться карта начала после того как ты удалил деталь 7

как деталь он удалил сразу после того, как почистил.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он видеокарту чистил то 100% он снимал радиатор полностью

а при этом надо менять термопасту

так что пошли нахуй оба  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он видеокарту чистил то 100% он снимал радиатор полностью

а при этом надо менять термопасту

так что пошли нахуй оба  :buba:

:clown: :clown:

это тебе в телевизоре сказали?

вот прямо сейчас сниму радиатор от видюхи без смены термопасты и снова одену, уверен на 99% что температура не изменится.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руки-крюки

 

меняй пока не поздно

покупай новую всмысле

срок годности распространяется и на компьютерные детали тоже

долго не проработает

у другана просто полопались "бочки" и появились артефакты

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЛОМАЙ ЕЩЕ ПАРУ ДЕТАЛЕЙ

МОЖЕТ ПОМОЖЕТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем столкнулся с такой проблемой, после чистки видеокарты температура очень подпрыгнула, на холостых выдаёт 50-55 градусов, но стоит мне запустить игруху, как температура подымается аж до 90 градуцов (в 3д игре до 101 градуса дошло и я резко вырубил игру), раньше такого небыло. А теперь внимание (!!!) Когда я выкручивал кулер, я нечаенно долбанул по видюхе и при первом включении одна маленькая деталь раскалилась и задымилась, я резко вырубил комп, снял видюху, удалил ету сгоревшую микроскопическую деталь и снова запустил. И вот теперь видюха дико греется. Как бы мне её охладить и что вообще делать?

 

scaled.php?server=845&filename=tipovo.jpg&res=landing

 

Потрогай сами ребра охлаждения... Не холодные ли они....? Прижал-то охлаждение нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты резистор оторвал . Теперь карта рабоать небудет, а если будет она быстро выйдет из строя. Можно припоять его назад с тем же наминалом сопротивления, либо нести в ремонт там тебе все сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он видеокарту чистил то 100% он снимал радиатор полностью

а при этом надо менять термопасту

так что пошли нахуй оба  :buba:

:clown: :clown:

это тебе в телевизоре сказали?

вот прямо сейчас сниму радиатор от видюхи без смены термопасты и снова одену, уверен на 99% что температура не изменится.

делай как знаешь

а для меня это железное правило

мне моя техника дороже чем 50 рублей за тюбик с пастой

откуда уйдет еще и не всё наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт снятия радиатора и термопасты... Я неоднократно снимал кулер матери, термопасту не вливал, температура только понижалась, а у видюхи вот подскочила  :palevo: но я обязательно "затермопастю" видюху, как только доберусь до термопасты  :yes:  во зафоткал чё да как, та фотка с рандомной видюхи, а эта та самая - проблемная :[y_2090bcb1.jpg

 

вот поленился найти маленький крестик, схватил плоскогубцы и начал крутить и вот что из этого получилось  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы её еще напополам сломал а потом склеил и удивился что не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы её еще напополам сломал а потом склеил и удивился что не работает

:avtorklif: всё работает, просто не с того не с сего плохо стал охлождать  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообщем столкнулся с такой проблемой, после чистки видеокарты температура очень подпрыгнула, на холостых выдаёт 50-55 градусов, но стоит мне запустить игруху, как температура подымается аж до 90 градуцов (в 3д игре до 101 градуса дошло и я резко вырубил игру), раньше такого небыло. А теперь внимание (!!!) Когда я выкручивал кулер, я нечаенно долбанул по видюхе и при первом включении одна маленькая деталь раскалилась и задымилась, я резко вырубил комп, снял видюху, удалил ету сгоревшую микроскопическую деталь и снова запустил. И вот теперь видюха дико греется. Как бы мне её охладить и что вообще делать?

 

scaled.php?server=845&filename=tipovo.jpg&res=landing

 

 

Потрогай сами ребра охлаждения... Не холодные ли они....? Прижал-то охлаждение нормально?


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулер на радиаторе мб плохо крутится

подцепи его напрямую к блоку питания


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево присобачил охлаждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообщем столкнулся с такой проблемой, после чистки видеокарты температура очень подпрыгнула, на холостых выдаёт 50-55 градусов, но стоит мне запустить игруху, как температура подымается аж до 90 градуцов (в 3д игре до 101 градуса дошло и я резко вырубил игру), раньше такого небыло. А теперь внимание (!!!) Когда я выкручивал кулер, я нечаенно долбанул по видюхе и при первом включении одна маленькая деталь раскалилась и задымилась, я резко вырубил комп, снял видюху, удалил ету сгоревшую микроскопическую деталь и снова запустил. И вот теперь видюха дико греется. Как бы мне её охладить и что вообще делать?

 

scaled.php?server=845&filename=tipovo.jpg&res=landing

 

 

Потрогай сами ребра охлаждения... Не холодные ли они....? Прижал-то охлаждение нормально?

рёбра холодные, так должно быть? А насчёт "прижал ли я нормально охлаждениe", я в сумме раз 15 перепробывал разные по силе закручивания винты, но как я не старался, результат почти не менялся  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...