Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lio_On

Tower of God

Рекомендованные сообщения

89403_tC-Tower_of_God-ch28_feat.jpg

 

Сезонов: 2, выпуск продолжается

 

Выпуск : продолжается

 

Перевод: продолжается

 

Автор: Siu

 

Жанры: приключения, фантастика, боевик, романтика, веб

 

Читать на английском  http://beta.mangafox.com/manga/tower_of_god/

Читать на русском http://readmanga.ru/tower_of_god

 

 

059ojpg_3540253_4495483.jpg

061ojpg_5182080_4495484.jpg

GrumpyTowe_3953195_4495485.jpg

TogINTENSE_9876954_4495486.jpg

TowerofGod_3776079_4495487.jpg

 

 

 

Действие происходит в Башне - место, непонятно где находящееся, непонятно, место ли оно, колоссальное здание или совокупность параллельных измерений. По своей сути Башня - некая смесь огромной Арены, Олимпийского комплекса, лабиринта, магического Университета и психиатрической лечебницы (последней, наверное, больше всего). Взойдя на вершину Башни, можно получить исполнение любого своего желания, или по крайней мере так говорят. Но взойти не так просто - миллионы приходят, но единицы взбираются. По пути наверх необходимо пройти тесты и испытания, обучение и снова тесты, сражения и жестокую конкуренцию - от уровня к уровню. За исполнением правил следят ранкеры - те, кто уже всходил наверх. В Башне помимо прочего, еще и живет куча народу (многие из которых и пытаются потом на нее взойти) - там целое королевство, миллионы людей (хотя по меньшей мере половина из них = нелюди).Наш герой стремиться покарить башню,что бы исполнить жеданеи дорогого для него человека

 

Так как у нас тут уже образовался целый круг людей,читающих башенку, то было бы уместно создать тему. Тем более манхва интересная. множество запоминающихся героев и интересный сюжет. Тут обсужадем последние главы и выдвигаем теории о дальнейшем развитии событий.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема Манга даже 100 страниц не набрала. Я конечно пока не буду закрывать, но в случае чего не обижайтесь  :smile: :smile: :smile:


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что маленькие бомбочки нанесли урон Виоле, а крутая шинсу-бобма нет потому, что у него дохуя шинсу и его теперь сложно забить шинсу, а вот к обычным атакам он вполне уязвим. Хотя эта регенирация восполняет этот недостаток.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие блять томы ? :avtorklif:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема Манга даже 100 страниц не набрала. Я конечно пока не буду закрывать, но в случае чего не обижайтесь  :smile: :smile: :smile:

Просто манхву надо где-то обсуждать, а спойлерить в манга треде как-то дерьмово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезоны 2, а не тома  :dunno:

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, к шинсу он был неуязвим/хорошо защищен еще с первого испытания, да и насколько я понял её не может быть дохуя или мало у человека, это ведь не чакра какая нить, а вообще весь окружающий мир, всё состоит из шинсу, ей нужно только управлять  :dunno:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с помошью шинсу он смог себя отхилить и в тоже время с помощью неё атаковать.какой то он читер


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я имел ввиду, что резист к шинсу это врождённый талант, как у Юри к примеру.

 

 

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, к шинсу он был неуязвим/хорошо защищен еще с первого испытания, да и насколько я понял её не может быть дохуя или мало у человека, это ведь не чакра какая нить, а вообще весь окружающий мир, всё состоит из шинсу, ей нужно только управлять  :dunno:

Этому хуй научишься. В плане сопротивления перепрыгнуть выше головы тоже невозможно. Если не можешь пережить давление шинсу на N-ом этаже, то, хоть наизнанку вывернись, не сможешь этому научиться, так что это врожденное, видимо  :dunno:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз топик теорий, то кто же всё таки по вашему будет принцем Захарда и что вообще значит этот титул? тоже самое, что и принцессы или же настоящий его сын?


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут два варианта. либо это никто иной как сам Баам,либо этот новый блондин,чьё кольцо наш герой и нашёл. хотя вот в последних главах первого сезона это же кольцо уже где-то проскакивало


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз топик теорий, то кто же всё таки по вашему будет принцем Захарда и что вообще значит этот титул? тоже самое, что и принцессы или же настоящий его сын?

принц захарда это брательник принцессы захарда, это же логично :o

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если есть врождённый талант, то развить его можно. А всех у кого его совсем нет, отсеивали сразу.  :dunno:

 

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз топик теорий, то кто же всё таки по вашему будет принцем Захарда и что вообще значит этот титул? тоже самое, что и принцессы или же настоящий его сын?

Принцы Захарда как-то знамениты. Может быть потому, что вся сила Захардов передается только женской линии. Этот пуринц не выделается какой-то силой, хотя возможно нам его просто ещё не раскрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз топик теорий, то кто же всё таки по вашему будет принцем Захарда и что вообще значит этот титул? тоже самое, что и принцессы или же настоящий его сын?

Принцы Захарда как-то знамениты. Может быть потому, что вся сила Захардов передается только женской линии. Этот пуринц не выделается какой-то силой, хотя возможно нам его просто ещё не раскрыли.

если и обладает, то в следующей главе ему придется её раскрывать, если жить хочет :trollface:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз топик теорий, то кто же всё таки по вашему будет принцем Захарда и что вообще значит этот титул? тоже самое, что и принцессы или же настоящий его сын?

Принцы Захарда как-то знамениты. Может быть потому, что вся сила Захардов передается только женской линии. Этот пуринц не выделается какой-то силой, хотя возможно нам его просто ещё не раскрыли.

капитан сообщает, что принцессы захарда вообще никак не относятся к захарду родственно, а просто часть его гарема ._.

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они представительницы 10 семей, захард покорял башню с 10ью людьми.

А вообще, есть же Tower Of God wiki, там много инфы  :buba:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...