Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

EHOME

[LIVE]v1lat stream т. 12

Рекомендованные сообщения

ВОЛОДЯ КРАСАВЧИК , ПОЦАНОВ НОВЫХ В ПРОДОТУ ТАЩИТ , И ПОБЕЖДАЕТ АРТСТАЙЛА

 

кто там новый?

да сайлент и инмейт до игры в м5 были определенно ПРО игроками

долбаёб :avtorklif:

 

оси не разу про команды не забривали, иди нахуй чмо

ВЫИГРЫВАТЬ ПРО КОМАНД И БЫТЬ ПРО КОМАНДОЙ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ДОЛБАЁБ  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да ты долбаеб они не хуя не были про командой , я 5 почанов которые умеют играть в доту это не про , они бы как PR слились бы

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем говорить во всех вьюшках что приехали за победой, если для победы ни делаешь ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезней просто надо к таким турнирам относиться. Был бы я на месте любого игрока команды за которую болеют столько народу - за неделю бы как штык был на буткемпе в арене, тренировался

ДА что ты говоришь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему вы такие мудаки?

нет чтобы писать "м5 отлично сыграли, заслуженная победа" "м5 переиграли" "блаблаблабла"...

вам, уебанам, лишь бы пиздануть говна, коим вы и питаетесь..мусор  :sad:

axe

 

М5 то показали. Но артстул со своими пиками просто насрал фанам на голову

я не фан офк

 

что показали м5? не упускать наигранное? это да, показали . как таковой победы не было, эти ебланы просто хуйню делали, как в начале сезона :nate:

не согласен. В первой игре прекрасные врывы были. Сайлент и Блуд играли вполне на уровне

и что и что и что? баньша, которая под ультом не фокусится амом с 3-4 слотами, это очень сложный герой  :hmm: :hmm:

с бладенжелом согласен, он на уровне залетал местами, но всё шло от позиционки дареров, они какие-то отбитые нахуй были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезней просто надо к таким турнирам относиться. Был бы я на месте любого игрока команды за которую болеют столько народу - за неделю бы как штык был на буткемпе в арене, тренировался

ну нихуя себе ответственный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем говорить во всех вьюшках что приехали за победой, если для победы ни делаешь ничего?

ты не расстраивайся, все будет хорошо, дред бросит кваку, НС бухать, артстайл думать что он и так победит, санта похудеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезней просто надо к таким турнирам относиться. Был бы я на месте любого игрока команды за которую болеют столько народу - за неделю бы как штык был на буткемпе в арене, тренировался

ДА что ты говоришь  :lol:

да все правильно лягушонок сказал


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛОДЯ КРАСАВЧИК , ПОЦАНОВ НОВЫХ В ПРОДОТУ ТАЩИТ , И ПОБЕЖДАЕТ АРТСТАЙЛА

 

кто там новый?

да сайлент и инмейт до игры в м5 были определенно ПРО игроками

долбаёб :avtorklif:

 

оси не разу про команды не забривали, иди нахуй чмо

ВЫИГРЫВАТЬ ПРО КОМАНД И БЫТЬ ПРО КОМАНДОЙ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ДОЛБАЁБ  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да ты долбаеб они не хуя не были про командой , я 5 почанов которые умеют играть в доту это не про , они бы как PR слились бы

что ты несёшь долбаёб, я и говорю что сайлент и инмейт не были про игроками раньше, олух.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем говорить во всех вьюшках что приехали за победой, если для победы ни делаешь ничего?

ты не расстраивайся, все будет хорошо, дред бросит кваку, НС бухать, артстайл думать что он и так победит, санта похудеет

артстайл кинет дарер


76561198073849746.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезней просто надо к таким турнирам относиться. Был бы я на месте любого игрока команды за которую болеют столько народу - за неделю бы как штык был на буткемпе в арене, тренировался

ДА что ты говоришь  :lol:

да все правильно лягушонок сказал

ты что дурак ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГГ красавчик же!!

ХАЗЯИН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему вы такие мудаки?

нет чтобы писать "м5 отлично сыграли, заслуженная победа" "м5 переиграли" "блаблаблабла"...

вам, уебанам, лишь бы пиздануть говна, коим вы и питаетесь..мусор  :sad:

axe

 

М5 то показали. Но артстул со своими пиками просто насрал фанам на голову

я не фан офк

 

что показали м5? не упускать наигранное? это да, показали . как таковой победы не было, эти ебланы просто хуйню делали, как в начале сезона :nate:

не согласен. В первой игре прекрасные врывы были. Сайлент и Блуд играли вполне на уровне

и что и что и что? баньша, которая под ультом не фокусится амом с 3-4 слотами, это очень сложный герой  :hmm: :hmm:

с бладенжелом согласен, он на уровне залетал местами, но всё шло от позиционки дареров, они какие-то отбитые нахуй были

Хорошо хорошо убедил. Дареры уёбища :nate:


skype: pd.infire

http://steamcommunity.com/profiles/76561198054408913

 

pgg доволен

b9e647c97d539ec3da10ebd512f1127c.gif

 

 

 

Денди танцует

oWSAURSR.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему дарер это болгары если там 2 с питера 2 с мск и 1 с харькова?  :hmm:


 

Мой рекорд

 

604a9425c18b.jpg

 

 

 

fuckyea.gif

Offtopic

1917261011.png

 

 

spasibo_podrochil.gif

Губки и язычек

1306393335_sexy_gif_13.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем говорить во всех вьюшках что приехали за победой, если для победы ни делаешь ничего?

ты не расстраивайся, все будет хорошо, дред бросит кваку, НС бухать, артстайл думать что он и так победит, санта похудеет

 

долбаёб:avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем говорить во всех вьюшках что приехали за победой, если для победы ни делаешь ничего?

ты не расстраивайся, все будет хорошо, дред бросит кваку, НС бухать, артстайл думать что он и так победит, санта похудеет

артстайл кинет дарер

дарер развалится, заебись короче все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем говорить во всех вьюшках что приехали за победой, если для победы ни делаешь ничего?

это тактичаский ход  :spy:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять дарерам просто не повезло, нс болел, год лагал, дред вообще не готовился в квейк играл, не пиздите суки, м5 гавно, дарер всё равно их выебут, потом.

есть инфа что ты гавно

ДА М5 ТВОЁ ГОВНО, Я ИМ НА ЛИЦО СРАЛ, ИГРАТЬ НЕ УМЕЕЮТ, ТОЛЬКО И МОГУТ МАГИНОЙ ВЫИГРЫВАТЬ, А ДАРЕР КРАСАВЦЫ НО ИМ НЕ ПАВЕЗЛО ПРОСТО.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему вы такие мудаки?

нет чтобы писать "м5 отлично сыграли, заслуженная победа" "м5 переиграли" "блаблаблабла"...

вам, уебанам, лишь бы пиздануть говна, коим вы и питаетесь..мусор  :sad:

axe

 

М5 то показали. Но артстул со своими пиками просто насрал фанам на голову

я не фан офк

 

что показали м5? не упускать наигранное? это да, показали . как таковой победы не было, эти ебланы просто хуйню делали, как в начале сезона :nate:

не согласен. В первой игре прекрасные врывы были. Сайлент и Блуд играли вполне на уровне

и что и что и что? баньша, которая под ультом не фокусится амом с 3-4 слотами, это очень сложный герой  :hmm: :hmm:

с бладенжелом согласен, он на уровне залетал местами, но всё шло от позиционки дареров, они какие-то отбитые нахуй были

Хорошо хорошо убедил. Дареры уёбища :nate:

уёбища только на ланах нынешних :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарер сейчас реально плохо играют ,  особенно Дред . В своих стримах он играл хуже игроков из паба мид скила , и дело даже не в фане , тупых итемов и тд  , а в микро , его просто нет нихуя ) . Посмотрите как играет Миракл и Пупей  , и сравните с дредом и нсом , плакать хочется  :trollface: Ну а керри артстайл это просто  :avtorklif:


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за трек?  :pray:


Мой выбор- ручной таран!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...