Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

qu4keR

[Closed] Moscow5 vs. randomteam vol.1

Рекомендованные сообщения

все конечно ок, но главное что бы сайлент и инмэйт не апнули чсв, как иногда бывает

ну и думаю если сейчас подпишут контракты остальным, будет  уже ясно кто заберет миллион  :nate:

Да уж 2 недели как контракты со всеми уже подписаны вроде.

пруф?

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=296165.0 Да и Смелый вроде в каком то из своих шоу говорил.

и где там хоть какая-нибудь инфа идиот?

я смотрел все шоу, смелый не говорил

подписаны только пгг и вигос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то сразу после того как они все приехали на буткемп- их отфоткали и сделали контракты


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то сразу после того как они все приехали на буткемп- их отфоткали и сделали контракты

где такая инфа, что есть контракты?? ну покажи ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же обидно, реально могли бы победить в карте, если бы не ебаный блэкхол, ну и похуй, м5 ахуенно играют :nate:

Связка жесткая у Нави была, М5 тащили до первого замеса 5х5, шансов было очень мало, пик Нави был больше похож на пики ПГГ, ну а М5 очень неудобный соперник, всегда так было есть и будет есть  :nate:


 

Гнобим Дарер

Yj2SW41E.jpg

 

 

 

Восхволяем Дарер

 

Я не джус, я реально поддерживаю пацанов, а не набиваю посты, будучи девственником с наклонностями анимешника. А то, что они не взлетят это мем, созданный пд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же обидно, реально могли бы победить в карте, если бы не ебаный блэкхол, ну и похуй, м5 ахуенно играют :nate:

Связка жесткая у Нави была, М5 тащили до первого замеса 5х5, шансов было очень мало, пик Нави был больше похож на пики ПГГ, ну а М5 очень неудобный соперник, всегда так было есть и будет есть  :nate:

самое главное положено начало уже начинают обыгрывать нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 300 странице закрою топан и очищу от срачей и флудеров  :-_-:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайд неочень был :avtorklif:

Уже в сотый раз пишу, что думаю, что это просто троллинг ПД от Козы и Дарера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол  :smile:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодня вроде с дигнитасами играем :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с Дигнитас будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайд неочень был :avtorklif:

Уже в сотый раз пишу, что думаю, что это просто троллинг ПД от Козы и Дарера.

ну да, троллинг

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем новое интервью  :nate:

 

http://moscowfive.ru/news/m5-dota-iz-gryazi-v-knyazi

это не интервью  :._.:

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

M5.DotA из грязи в князи

 

ec530984baddaa8489674a5e2703b9fd.jpg

 

 

 

Когда Moscow Five получили слот на финалы лиги SLTV Star Series, многие предрекали провальное выступление и, как следствие, смену состава. Как уже известно, все вышло иначе и сейчас мы предлагаем собрать все факты и посмотреть на то, как Володя +4 за несколько дней превратилось в одну из лучших команд мира, в M5.DotA.

 

 

На базе Moscow Five весь состав собрался всего лишь за 3 дня до турнира, а до этого там отжигал дуэт состоящий из PGG и Vigoss. Когда я приехал на базу Володя жаловался на то, что не может транслировать свои матчи из-за микроскопических лагов, возникающих при одновременной работе игры и xsplit`a, кушал суши, вышибал с ноги матрасы и пытался шутить по-взрослому. В воздухе витал какой-то разврат, для полноты картины не хватало двух вещей – блекджека и шлюх. Сложно было поверить, что в такой атмосфере рождаются чемпионы.

 

Это интересно: одна из любимых фраз PGG – “пох7й какой трек”

 

 

Первая игра M5.DotA должна была пройти против Natus Vincere и только самые верные поклонники верили в то, что этот матч может завершиться победой русской команды. Для M5 первый блин вышел даже не комом, а какой-то размазней. Непонятный пик в первой игре, чуть более понятный во второй и невнятное исполнение в обеих. Это моментально сказалось на притихших поклонниках команды, а хейтеры полезли как грибы после дождя. Тех, кто не особо верил в победу над Natus Vincere, результат не шокировал, верить в команду они не перестали и не зря.

 

 

Матч с Darer был не просто принципиальным, это был тест, причем для обеих команд. Наши ребята должны были доказать, что первый матч был если и не досадным недоразумением, то хотя бы игрой молодого коллектива против сильнейшей команды мира, и это не они сыграли плохо, а оппоненты показали, почему они номер 1 в мире. Ну и конечно хотелось доказать Darer, что они далеко не самая сильная российская команд, а Moscow Five, как организация, ничуть не потеряла, а даже приобрела от ухода игроков к болгарским спонсорам.

 

 

Это интересно: Месяц назад игрок Darer, Сергей “God” Брагин в своем интервью для SK-Gaming заявил следующее: “Я обещаю, что Moscow Five не победит нас ни на одном турнире”

 

 

Первая игра дала дотерам валидола на несколько дней вперед. Постоянные качели то в одну, то в другую сторону, не давали расслабиться поклонникам ни одной из команд до самых последних секунд. Самыми яркими моментами этой игры стало неудачное нападение двух игроков Darer на Death Prophet`a и конечно унижение Dread`a с помощью юркого паучка PGG. Вторая игра была намного легче – Darer не продержались и получаса.

 

 

 

Это интересно: после завершения матча только два игрока Darer (NS и Dread) подошли поздравить победителей

 

 

С победой над Darer команда M5.DotA выполнила свою задачу минимум, которую перед ними никто не ставил, но в этом и не было необходимости – все  понимали, что можно проиграть Natus Vincere, даже CLG, но Darer проигрывать нельзя. После этой игры стало понятно, что чутье на игроков не подвело Moscow Five и состав имеет право жить.

 

 

 

Это интересно: за четыре дня в Киеве M5.DotA сыграли 14 официальных игр

 

 

Дальше произошло то, что заслуживает отдельного абзаца, а именно задержки. Все понимают, что Point Blank, BLC и World of Tanks дисциплины коммерческие и не будь их, скорей всего не было бы и самой лиги SLTV, поэтому относиться к факту наличия подобных игр на турнирах надо с пониманием. А вот к чему сложно отнестись с пониманием, так это к тому, что организаторы своими манипуляциями с расписанием DotA II плюнули в лицо многочисленной аудитории поклонников этой игры. Я сам отказался от просмотра финального матча, это было правильное решение, ведь последняя игра началась в 4 часа ночи. Никаких извинений по этому поводу организаторы турнира до сих пор не принесли.

 

 

 

Это интересно: общее время задержек DotA II турнира составило более 25 часов

 

 

После всех неурядиц, изменений и переносов матч M5 против Counter Logic Gaming таки стартовал. Это была сложная и упорная борьба, и никто бы не упрекнул M5.DotA, если бы они проиграли. Но они выиграли, тем самым доказав, что на данный момент являются одной из лучших команд мира. Следом за этим пришлось играть с Mouz на “The Premier League”. Матч, который собирались перенести две недели назад, но не стали этого делать, ведь изначальное расписание SLTV позволяло провести в воскресенье две игры. В результате, после поражения в первой игре было решено перенести вторую или согласиться на техническое поражение, так как надо было передохнуть перед матчем с Natus Vincere.

 

 

Сложно сказать, насколько спортивным является проведение матчей глубокой ночью и насколько точно такие игры позволяют выявить сильнейших. Одно можно сказать точно, проводить этот матч по заранее запланированному расписанию, результат был бы другим. Чемпионы мира могли бы выйграть в сухую, проиграть две, а не одну, карты, а может быть и всю встречу.

 

 

Это интересно: M5.DotA прервали серию Natus Vincere, состоящую из 19 побед

 

 

Турнир завершен и запомнится он отличными играми, подтверждением того, что те, кто сильны в онлайне, могут склеить лапки на лане, и надеждой на то, что это лишь первый шаг на пути становления еще одной сильной команды, выступающей под нашим триколором.

 

 

Все записи матчей с участием нашей команды, а также интервью с игроками M5.DotA вы можете найти в разделе Видео.

 

 

:buba:


76561198073849746.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

M5.DotA из грязи в князи

 

ec530984baddaa8489674a5e2703b9fd.jpg

 

 

 

Когда Moscow Five получили слот на финалы лиги SLTV Star Series, многие предрекали провальное выступление и, как следствие, смену состава. Как уже известно, все вышло иначе и сейчас мы предлагаем собрать все факты и посмотреть на то, как Володя +4 за несколько дней превратилось в одну из лучших команд мира, в M5.DotA.

 

 

На базе Moscow Five весь состав собрался всего лишь за 3 дня до турнира, а до этого там отжигал дуэт состоящий из PGG и Vigoss. Когда я приехал на базу Володя жаловался на то, что не может транслировать свои матчи из-за микроскопических лагов, возникающих при одновременной работе игры и xsplit`a, кушал суши, вышибал с ноги матрасы и пытался шутить по-взрослому. В воздухе витал какой-то разврат, для полноты картины не хватало двух вещей – блекджека и шлюх. Сложно было поверить, что в такой атмосфере рождаются чемпионы.

 

Это интересно: одна из любимых фраз PGG – “пох7й какой трек”

 

 

Первая игра M5.DotA должна была пройти против Natus Vincere и только самые верные поклонники верили в то, что этот матч может завершиться победой русской команды. Для M5 первый блин вышел даже не комом, а какой-то размазней. Непонятный пик в первой игре, чуть более понятный во второй и невнятное исполнение в обеих. Это моментально сказалось на притихших поклонниках команды, а хейтеры полезли как грибы после дождя. Тех, кто не особо верил в победу над Natus Vincere, результат не шокировал, верить в команду они не перестали и не зря.

 

 

Матч с Darer был не просто принципиальным, это был тест, причем для обеих команд. Наши ребята должны были доказать, что первый матч был если и не досадным недоразумением, то хотя бы игрой молодого коллектива против сильнейшей команды мира, и это не они сыграли плохо, а оппоненты показали, почему они номер 1 в мире. Ну и конечно хотелось доказать Darer, что они далеко не самая сильная российская команд, а Moscow Five, как организация, ничуть не потеряла, а даже приобрела от ухода игроков к болгарским спонсорам.

 

 

Это интересно: Месяц назад игрок Darer, Сергей “God” Брагин в своем интервью для SK-Gaming заявил следующее: “Я обещаю, что Moscow Five не победит нас ни на одном турнире”

 

 

Первая игра дала дотерам валидола на несколько дней вперед. Постоянные качели то в одну, то в другую сторону, не давали расслабиться поклонникам ни одной из команд до самых последних секунд. Самыми яркими моментами этой игры стало неудачное нападение двух игроков Darer на Death Prophet`a и конечно унижение Dread`a с помощью юркого паучка PGG. Вторая игра была намного легче – Darer не продержались и получаса.

 

 

 

Это интересно: после завершения матча только два игрока Darer (NS и Dread) подошли поздравить победителей

 

 

С победой над Darer команда M5.DotA выполнила свою задачу минимум, которую перед ними никто не ставил, но в этом и не было необходимости – все  понимали, что можно проиграть Natus Vincere, даже CLG, но Darer проигрывать нельзя. После этой игры стало понятно, что чутье на игроков не подвело Moscow Five и состав имеет право жить.

 

 

 

Это интересно: за четыре дня в Киеве M5.DotA сыграли 14 официальных игр

 

 

Дальше произошло то, что заслуживает отдельного абзаца, а именно задержки. Все понимают, что Point Blank, BLC и World of Tanks дисциплины коммерческие и не будь их, скорей всего не было бы и самой лиги SLTV, поэтому относиться к факту наличия подобных игр на турнирах надо с пониманием. А вот к чему сложно отнестись с пониманием, так это к тому, что организаторы своими манипуляциями с расписанием DotA II плюнули в лицо многочисленной аудитории поклонников этой игры. Я сам отказался от просмотра финального матча, это было правильное решение, ведь последняя игра началась в 4 часа ночи. Никаких извинений по этому поводу организаторы турнира до сих пор не принесли.

 

 

 

Это интересно: общее время задержек DotA II турнира составило более 25 часов

 

 

После всех неурядиц, изменений и переносов матч M5 против Counter Logic Gaming таки стартовал. Это была сложная и упорная борьба, и никто бы не упрекнул M5.DotA, если бы они проиграли. Но они выиграли, тем самым доказав, что на данный момент являются одной из лучших команд мира. Следом за этим пришлось играть с Mouz на “The Premier League”. Матч, который собирались перенести две недели назад, но не стали этого делать, ведь изначальное расписание SLTV позволяло провести в воскресенье две игры. В результате, после поражения в первой игре было решено перенести вторую или согласиться на техническое поражение, так как надо было передохнуть перед матчем с Natus Vincere.

 

 

Сложно сказать, насколько спортивным является проведение матчей глубокой ночью и насколько точно такие игры позволяют выявить сильнейших. Одно можно сказать точно, проводить этот матч по заранее запланированному расписанию, результат был бы другим. Чемпионы мира могли бы выйграть в сухую, проиграть две, а не одну, карты, а может быть и всю встречу.

 

 

Это интересно: M5.DotA прервали серию Natus Vincere, состоящую из 19 побед

 

 

Турнир завершен и запомнится он отличными играми, подтверждением того, что те, кто сильны в онлайне, могут склеить лапки на лане, и надеждой на то, что это лишь первый шаг на пути становления еще одной сильной команды, выступающей под нашим триколором.

 

 

Все записи матчей с участием нашей команды, а также интервью с игроками M5.DotA вы можете найти в разделе Видео.

 

 

:buba:

ньюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...