Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

WitheR

Вов и продота т.12, аскми и его животные

Рекомендованные сообщения

Гость omskunreal

а теперь почитай вторую часть месаги

 

 

а хотя

 

Годфри просто на розовом коне спас ситуацию

 

 

ушел, аскми грибоед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как бы и сам знаю что можно тупо инсты фармить ._. но это хуета, тем более я играю с чуваком, который вов видит впервые в жизни. в итоге он нихуя не понимает че происходит, не успевает учить скиллы, качать профы и ваще вникнуть в суть

 

вот когда меня крот учил играть, мы были на х3 и там как то по другому все было. он водил меня по локам, показывал всякие интересности, вот это типа тернистая, вьетнам, тут замесы вся хуйня. ну и так далее

 

НУ И Я КАК ТО ПРОНИКСЯ. а по инстам хули ходить, втф :[


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас же х3 до 80го вроде?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас же х3 до 80го вроде?

да


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как бы и сам знаю что можно тупо инсты фармить ._. но это хуета, тем более я играю с чуваком, который вов видит впервые в жизни. в итоге он нихуя не понимает че происходит, не успевает учить скиллы, качать профы и ваще вникнуть в суть

и после этого часто в героиках стали попадаться люди которые сука не умеют даже контролить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Ну либо ты теряешь время

 

Либо теряешь лор

 

 

Всегда так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я как бы и сам знаю что можно тупо инсты фармить ._. но это хуета, тем более я играю с чуваком, который вов видит впервые в жизни. в итоге он нихуя не понимает че происходит, не успевает учить скиллы, качать профы и ваще вникнуть в суть

и после этого часто в героиках стали попадаться люди которые сука не умеют даже контролить

ну мой более менее адекватно играет. вчера вот он играл первый раз в жизни, ниче, почти 40й апнули. он хилит шоманом, я танкую в ретрике до сих пор :trollface:

бывает офк хуета типа он забегает внезапно в пак, агрит еще босса, а потом назад пятится. я спрашиваю типа "??????????????", он говорит "мне показалось там свои стоят" :trollface:

ну или посреди боя с боссом внезапно роняет меня, потому что ОТВЛЕКСЯ И ЧИТАЛ ОПИСАНИЕ ШМОТКИ

ну эт всё хуйня, наработается :buba:

 

хотя пока такие инсты, что можно хоть соло их проходить. чувствую в кате жара будет, хотя хуле там уже, все одетые, всем похуй хилит хил или нет


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем можно ебаться при каче за рогу, да еще и после введения хила?

в комбате изи все качается, а с появлением бф так вообще на пофиг пачки мобов ложатся. :dunno:

разве что по сравнению с другими классами дамага меньше, поэтому дольше ковыряются мобы

ты через строчку пост читаешь?

я сказал НА КАТЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ, А ОБЫЧНО ТЯЖЕЛОВАТО В СОЛО БЫЛО



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как бы и сам знаю что можно тупо инсты фармить ._. но это хуета, тем более я играю с чуваком, который вов видит впервые в жизни. в итоге он нихуя не понимает че происходит, не успевает учить скиллы, качать профы и ваще вникнуть в суть

 

вот когда меня крот учил играть, мы были на х3 и там как то по другому все было. он водил меня по локам, показывал всякие интересности, вот это типа тернистая, вьетнам, тут замесы вся хуйня. ну и так далее

 

НУ И Я КАК ТО ПРОНИКСЯ. а по инстам хули ходить, втф :[

омфг, я первые пол года вообще нихуя не знал, потому что никто не учил, а бегал фармил в соло хантом на х1 на какой-то пиратке типо ванилы, а может и там и радовался жизни

захочет узнать игру - сам побегает по локам и все увидит, кнопки какие жать научи его, а дальше похуй



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

да лол инсты такой изимод

 

 

и вообще весь вов изимод даже дцпшник справится

 

а рога не мог элитного мобца убить в норме и бк

 

в ваниле правда и вар не мог убить, ну там вообще было интересно играть не то что щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рога и сейчас в зависимости от спека особо толстого элитника не сможет убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как бы и сам знаю что можно тупо инсты фармить ._. но это хуета, тем более я играю с чуваком, который вов видит впервые в жизни. в итоге он нихуя не понимает че происходит, не успевает учить скиллы, качать профы и ваще вникнуть в суть

 

вот когда меня крот учил играть, мы были на х3 и там как то по другому все было. он водил меня по локам, показывал всякие интересности, вот это типа тернистая, вьетнам, тут замесы вся хуйня. ну и так далее

 

НУ И Я КАК ТО ПРОНИКСЯ. а по инстам хули ходить, втф :[

омфг, я первые пол года вообще нихуя не знал, потому что никто не учил, а бегал фармил в соло хантом на х1 на какой-то пиратке типо ванилы, а может и там и радовался жизни

захочет узнать игру - сам побегает по локам и все увидит, кнопки какие жать научи его, а дальше похуй

я ебу как будто че там за шомана жать :trollace: ТОЛКЬО ХАНТОМ НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ ЗА 3 ГОДА


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особо толстый в твоем понятии это какой? Есть офк мобы, которые по задумке на 2-3 человек рассчитаны были, а обычную элитку вообще как нефиг делать убивает.

 

проплатил вов, врываюсь опять в мир военного ремесла :tusila-zavodila:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%BD/simple


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рога :ginsgnil: сд :ginsgnil:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Проплатите мне кто-нибудь мне надо профы качать к пандам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хант всегда был топовым

 

потом паладин друид

 

потом энх вар

 

потом маг лок

 

и прист рог самые избитые жизнью

 

хотя хз че там в кате с рогами, помоему со схемой сижу_в_городе_с_15_до_85 вообще похуй

маг сейчас с одного крита АБ без стаков может унести моба :buba: арканом можно выебать пол локации за минуту тупо не давая упасть стакам АБ

эвок -> выебал вторые пол локации

 

требую промоута в твоём рейтинге минимум до энхов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

ЭС ДЭ ОКСИМИРОН Е

 

Хант всегда был топовым

 

потом паладин друид

 

потом энх вар

 

потом маг лок

 

и прист рог самые избитые жизнью

 

хотя хз че там в кате с рогами, помоему со схемой сижу_в_городе_с_15_до_85 вообще похуй

маг сейчас с одного крита АБ без стаков может унести моба :buba: арканом можно выебать пол локации за минуту тупо не давая упасть стакам АБ

эвок -> выебал вторые пол локации

 

требую промоута в твоём рейтинге минимум до энхов :buba:

 

хуй знает мои рейтинги по сути бкшные, ну вроде на личе то же самое было правда я магом НА ПЕРАДКЕ убивал арену награндовскую соло но это ебли килограмм

 

а в кате уже похуй бей беги инсты инсты инсты одна кнопка ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету начерталки в коллекции проф :sad:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше ханта нет класса для кача. в вотлке убивал любую элиту на трех игроков, когда её кроме ханта НИКТО ВООБЩЕ НЕ УБИВАЛ (дк может убивали, эти мудаки и сартариона в соло скоро убивали)

причем убивал не в обоссаном бме офк, бм для уебков. только сурв, только хардкоре

 

в зулдраке кароче есть один квестовый паук на 3ппл на башенке разбитой, я его всеми хантами в соло пиздил, это был пиздец чаллендж. там не покайтить, потому что пизданутая башня и он в евейд уходил, если ты фейлил. там можно было наебнуться с башни, наебнуться на первый этаж, и кароче всегда эта хуйня уходила в евейд. ну так вот, убить эту хуйню было пиздец потным занятием, нужно было постоянно туда сюда перекидывать аггро на пета и обратно, чтобы пет мог похилится, пока этот ебаный паук пиздит тебя, в это время ты бегаешь от него либо детеренс юзаешь, как только пет нормально нахилился, фд и снова пет танкует. потом уже кароче он никак не выхиливался и нужно было его слить и возродить талантом пета, ну и потом опять туда сюда гонять аггро. убивался просто нахуй на еле-еличах, когда там уже и хп нет нихуя и кдшек нету и ваще нихуя нету, пет сдыхает, в соло там кайтишь еле последние 5% этого паука и убиваешь. я столько раз фейлил и эта хуйня эвейдилась, либо тупо убивала меня, и приходилось потом дожидаться еще 5минутного (или 10 не помню) кд реса пета.

 

КАРОЧЕ СУКА ЭТО БЫЛ ТАКОЙ ОХУЕННЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧАЛЛЕНДЖ, лучшее пожалуй что я в вове делал


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...