Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

WitheR

Вов и продота т.12, аскми и его животные

Рекомендованные сообщения

плюсую аскми, фаза с адамантитом в прокачке майнинга самая долгая. Особенно если качаешь одновременно с персонажем, ебучих огров в пещерах награнда пиздить :fffuuu:

я ему сразу говорил, что адамнтита мало до пизды и чтобы готовился :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, у меня всегда адамантита было больше чем надо, для инжи и ювы так точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по этому я предпочитаю травничество и енчант, топовые профы для новых героев, когда на сервер другой уходишь



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Профы все гавно :nate: вот раньше на них можно было заработать голды, столько ну ох просто, за сраную 1к голды можно было самолет купить :trollface: а сейчас даже пачку сигорет не купишь :mameprivet: прост ос каждым аддоном вов говней и говней становится, всё понерфили к хуя, раньше интереснее было :tusila-zavodila:, рвешь жопу что бы квесты пройти на профу, классовые квесты, драка за руду и тд, вот где вов был


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел магом на борейскую тундру, зеленая пыль 12 голд за стак. Захожу на сд - 40

???????



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, у меня всегда адамантита было больше чем надо, для инжи и ювы так точно

все зависит от сервака, где то он нахуй никому не сдался, а где то барыжат им по страшному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел магом на борейскую тундру, зеленая пыль 12 голд за стак. Захожу на сд - 40

???????

это ру сервера забей :tusila-zavodila:

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на заработки от профы, бс нужна только ради дырок в наручах\руках, ювелирка только для пиздатых камней с кучей статов

хотя на юве еще можно заработать что-то, но это зависит от цен на руду


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда барыжил юва+алхи на сокетах через просеивание элементиевой руды, наблюдал интереснейшие скачки в цене :trollface: в начале каникул кристалы водоворота на борейке стоили голд 30, ну я скупил весь аук :tusila-zavodila: поднялся потом по 120. Так вот, к чему я веду - сейчас уже на ауке спекуляцией серьезной не займешься из-за непредсказуемости русского комьюнити. Я не с класика конечно играю, но раньше аукцион был более серьезным делом.



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас щас элементиевая руда по 33г ._. ваще охуеть, сижу без камней уже неделю, потому что 33г это ваще впизду. а самому фармить я ебал

раньше была по 15-20, и то когда она была 20 я уже недовольно ворчал. А ЩАС 33Г ЗА ЕБАНУЮ ХУЕТУ АКТУАЛЬНОГО КОНТЕНТА, ВТФ?

в личе сколько там стоил саронит? 10-13г вроде стак ._.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда только кристал водоворота появился он стоил 4к :trollface: :trollface: вот там бабла рубили, аукциону пришел пздц с личкингом, даже в бк можно было рел мани за голд набрать дохрена, чем в принцепи и пользовались, платили за игру голдой :nate: а сейчас я даже не знаю около 30к голд нужно что бы заплатить за месяц игры :nate: а в бк 1к помойму 2 месяца игры было:)


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню когда только кристал водоворота появился он стоил 4к :trollface: :trollface: вот там бабла рубили, аукциону пришел пздц с личкингом, даже в бк можно было рел мани за голд набрать дохрена, чем в принцепи и пользовались, платили за игру голдой :nate: а сейчас я даже не знаю около 30к голд нужно что бы заплатить за месяц игры :nate: а в бк 1к помойму 2 месяца игры было:)

не вижу в этом ничего странного. голда в игре копится, при том что она не выводится из оборота ничем, кроме как покупкой скиллов у флаймастера, и то там 10к в сумме выходит на все скиллы. ну и починкой, но там совсем копейки

а весь остальной голд осядает в карманах у игроков, в итоге его становится дохуя и вполне логично, что он дешевеет и обесценивается. в пандарии вроде будет какой то говнорынок, где за миллион голды можно будет купить какого нибудь феникса, к примеру. причем эта голда уйдет "близзам", а не другому игроку, т.е общий оборот голды сильно уменьшится, если люди будут активно покупать на этом рынке. ну и мб тогда голда снова подорожает, хотя щас в игре столько голды, что хуй знает


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AskMe- саронита в личе было попой жуй, а элементия не так уж и много и его сутками фармят( причем ботами), в этом и разброс цен, хотя и от сервака еще зависит сильно...


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AskMe- саронита в личе было попой жуй, а элементия не так уж и много и его сутками фармят( причем ботами), в этом и разброс цен, хотя и от сервака еще зависит сильно...

щас вот нафармил 2 стака титановой стали, которая на мотоциклы идет, пишу что за 4,5к продам, в ответ "ты ахуел что ли по такой цене продавать", хотя на ауке еще дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

AskMe- саронита в личе было попой жуй, а элементия не так уж и много и его сутками фармят( причем ботами), в этом и разброс цен, хотя и от сервака еще зависит сильно...

щас вот нафармил 2 стака титановой стали, которая на мотоциклы идет, пишу что за 4,5к продам, в ответ "ты ахуел что ли по такой цене продавать", хотя на ауке еще дороже

ну ты правда охуел ._.

а, стали. ну тогда ладно. я подумал что просто титановой руды


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это говно фармил 3 часа, 30 стаков саронита, в лич кинге столько не фармил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

вы охуели в вов играть сейчас? там только самые упоротые говноеды тусуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах я вспомнил когда фармил этот титан, офк лич только вышел))) идет драка на оло, а я фармлю титан :lol: сумка под завязку, збсь тогда голды было:) был 3 на сервере 80 :fuckyea: и по имел сразу 2 эпик шмотки с бса :rickroll:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы охуели в вов играть сейчас? там только самые упоротые говноеды тусуют

вам здесь не рады :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

вы охуели в вов играть сейчас? там только самые упоротые говноеды тусуют

вам здесь не рады :vihui:

 

вот никогда меня говноеды не уважали, эх, как же я с этим живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...