Перейти к публикации

Jesus.C

User
  • Сообщений

    2 471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    98д 16ч 56м 16с

О Jesus.C

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

3 741 просмотр профиля
  1. Jesus.C

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    прямое подтверждение моих слов выше. джон с дейнерис диалог до мурашек блять
  2. Jesus.C

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    по огромному количеству роликов с реакциями а также рейтингом серий на различных хостингах можно сделать один грустный вывод - думающих людей на планете крайне мало. тирион, мизинец, варрис - слиты в угоду написанных ребенком диалогов, тупо пустышки вместо норм персов, которые в мире игры престолов смотрелись отлично карта вестероса, которую в первых трех сезонах пытались соблюдать, давно забыта дейнерис, если дойдет до конца 8 сезона и сядет на железный трон( а это будет с 90% вероятность с нынешними тенденциями), оставит просто отвратительные эмоции от завершения сериала на фоне сумасшедших рейтингов и самого факта, что любой из нас будет смотреть сериал до конца, критика смотрится довольно смешно. по крайней мере приятно читать, что думающие люди еще существуют.
  3. Jesus.C

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    Не ведитесь на провокацию, парни. Зачем опускаться до уровня скудомного и квотить его высер. Сериал стал невероятно скучен и слаб, как только кончились книжные диалоги и сюжетные повороты, но на планете рядом с нами все еще живут люди, продолжающие хейтить книгу и смотреть сериал
  4. Jesus.C

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    инаф фо зе клевер пленс - фраза дейнерис из промо к 4 серии, максимально точно раскрывающая суть этого сезона
  5. Увидел трейлер фильма - понял что по Кингу - погуглил - решил прочитать Ганслингер в целом обычная книга на день, атмосфера даже есть какая-никакая. Дальше вот уже совсем тяжко.
  6. Jesus.C

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    сильвио форель = станнис = якен хгар = нимерия
  7. Jesus.C

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    Помню времена, когда в топике горело с того, что Тириону не отрубили нос(бюджета не хватает скорее всего), а Дени не сделали лысой. Хорошо, что сейчас 2017, и рокер в жилетке(секретные валирийские доспехи) через консоль спавнит 1к кораблей, которые все пытаются оправдать
  8. Jesus.C

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    Кажется вы забыли лицо своего отца
  9. А у вас тут весело
  10. Jesus.C

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    Сэмвел(Азор Ахай)
  11. Jesus.C

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    Кстати да, большая часть моего окружения, незнакомые с книгой, в течение всего 1 сезона были уверены, что Нед Старк - главный герой сериала.
  12. Американский писатель Джордж Мартин, написавший цикл книг "Песнь льда и огня", которые легли в основу культового сериала "Игр престолов", пообещал выпустить продолжение и приквел в 2018 году. Об этом сообщает Radio Times. Писатель рассказал, что видел в сети обсуждения пользователей, в которых они предполагают, что он написал новую книгу, но не выпускает ее по какой-то "гнусной" причине или вообще ничего еще не написал. Он отметил, что оба заявления являются ложными. Джордж Мартин отмечает, что не знает, какая часть раньше появится в продаже: продолжение цикла "Ветра зимы" или приквел "Огонь и кровь", повествующий о правлении династии Таргариенов. Мартин убежден, что в 2018 году выйдет одна из этих книг, а может и обе сразу.
  13. Jesus.C

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    Ну кому-то кажется неправдоподобным, что Эурон знал куда плыть и неожиданно напал на добрую сотню кораблей. А мне кажется неправдоподобным, что 70% сцен отведены на женских персонажей, отдающих приказы\ведущих себя дерзко и тд. Лично мне это бросается в глаза. Но раз единомышленников я не нашел, оставлю мнение при себе.
  14. Из-за фильма решил ознакомиться с Темной башней, так для галочки. Прочитал ганслингера, извлечение троих почти через силу, третью книгу вот остановил на десяти страницах. Вопрос к тем, кто фанат серии - я не достаточно проникся атмосферой? Вы с искренним интересом дочитали все книги?
  15. Jesus.C

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    Если ты в Ганнике на аватарке видишь возможность писать мне про гомосексуализм, не удивительно, что тебе серия не показалась пропитанной феминизмом. Но я верю, что ты хороший человек. Просто хочешь казаться таким дерзким крутым парнем. Чтобы привлекать других парней. Это нормально.
×
×
  • Создать...