Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

WitheR

Вов и продота т.12, аскми и его животные

Рекомендованные сообщения

вообще паладин танк че то пиздец. ну я в инстах щас жму дохуя кнопок, при том что я хилю сам себя постоянно, хилю своего же шамана хила, потому что он вечно попадает в какую нибудь хуету, при этом прожимаю все атакующие абилки и выдаю домаг больше чем 3 дд вместе взятые :clown:

 

а в нормальных инстах мне хули делать, где мне не надо будет заботиться о хиле пати, своем хиле (ну торжество только прожать раз в 20 секунд) и дамаге. че, сколько там кнопок? таунт, таунт с тиммейта, 2 сплеша, декурс, 2 сейва - барскин и увеличение % блока щитом... всё? ну и еще хуйню включить которая дмг по пати уменьшает, пока ниразу не юзал т.к незачем.

 

я как то по другому себе танкование представлял

я себе на мишку делал 2 макроса - аое и соло таргет и жмакал аж 2 кнопки :smile:

ну например на ультраксионе у меня выходит таунт, увс, отхилка, уклон и поскольку я остаюсь в сумраке : мужик, бабл, -40% магического.

дарвин, мне лично похуй отпадает у кого что отпадает, все танки хороши, и то что бдк что-то там особенное может, мне как-то тоже поровну. нормальный танк всегда найдет себе статик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока щас понял что в этом топике пишут люди которые РЕАЛЬНО ИГРАЮТ В ВОВ В ЭТО ВРЕМЯ

пиздец, вы ебанутые


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варов уже давно за танков не считают :clown: такое г зделали с него :mameprivet:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Варов уже давно за танков не считают :clown: такое г зделали с него :mameprivet:

вот не надо тут пиздеть, вчера ходил ретриком с протоваром на фул нормал, спокойно все оттанчил, на ультре и роге я спекнулся в протопала и дальше только на спину и безумие шел ретриком
Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри топовые гильдии у них нет варо танков, потому что они дно, они не обсорбят столько урона как пал,дк,дурид, нормал да ты шутник :lol: там и ретрик в норм шмоте оттанчит :trollface:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока щас понял что в этом топике пишут люди которые РЕАЛЬНО ИГРАЮТ В ВОВ В ЭТО ВРЕМЯ

пиздец, вы ебанутые

:nono:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри топовые гильдии у них нет варо танков, потому что они дно, они не обсорбят столько урона как пал,дк,дурид, нормал да ты шутник :lol: там и ретрик в норм шмоте оттанчит :trollface:

ну на то они и топы :smile: а кд слить и так сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, думаю взять талант на торжество, лишним не будет. Просто пока у меня все в точности,как описал аскми. Закончил лич контент, во всех инстах >50% дпса в рекаунте мои :tusila-zavodila: Даже пара эпичных стычек с боссом 1х1, когда прист пошел рыбу ловить, хант питомца приручать посреди драки и тд :trollface:



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам не страшен палодин, нас 500 а он 1 :lol: :lol: :lol:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рескилю дк 69 :rickroll:

 

 

[11:22:54] Вы получаете валюту – [Очки чести], 3 шт.

[11:23:58] Вы получаете валюту – [Очки чести], 3 шт.

[11:24:38] Вы получаете валюту – [Очки чести], 3 шт.

[11:25:49] Вы получаете валюту – [Очки чести], 3 шт.

[11:27:31] Вы получаете валюту – [Очки чести], 2 шт.

[11:29:46] Вы получаете валюту – [Очки чести], 3 шт.

 

СИЛЬНО ОН СТРАДАЕТ


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас будит шутка правда качал ханта на бг по 85 :palevo: ну инсты чучуть :trollface:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню пошли мы дц и фрост маг на аренку реса 4к, выползи против нас 2 ретрика, я честно нихуя не понял, но я сдох спустя 15 секунд, по мне прошло 2 крита по 50к и 2 тычка по 19к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

помню пошли мы дц и фрост маг на аренку реса 4к, выползи против нас 2 ретрика, я честно нихуя не понял, но я сдох спустя 15 секунд, по мне прошло 2 крита по 50к и 2 тычка по 19к

 

Не может быть! Наверное их было в два раза больше, или ты отошел читать продоту и проебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню пошли мы дц и фрост маг на аренку реса 4к, выползи против нас 2 ретрика, я честно нихуя не понял, но я сдох спустя 15 секунд, по мне прошло 2 крита по 50к и 2 тычка по 19к

Возможно тогда еще не понерфили молоток :trollface: :trollface: хотя он бил там тыщ так под 120 критом и под крыльями

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню пошли мы дц и фрост маг на аренку реса 4к, выползи против нас 2 ретрика, я честно нихуя не понял, но я сдох спустя 15 секунд, по мне прошло 2 крита по 50к и 2 тычка по 19к

Возможно тогда еще не понерфили молоток :trollface: :trollface: хотя он бил там тыщ так под 120 критом и под крыльями

конец 4.2. и под бурстами вполне вероятно все :palevo: на форуме магов тоже читал 2 недели назад, по парню так же проехались 2 ретрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть аддон, чтобы на карте маршрут рисовать?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если они были в топ пве шмоте то могли проехаться без разговора, а так в пвп шмотках почти не реально)) темболие прист+маг диспел,диспел,диспел :lol:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если они были в топ пве шмоте то могли проехаться без разговора, а так в пвп шмотках почти не реально)) темболие прист+маг диспел,диспел,диспел :lol:

ну не будь прист 14 летним уебаном забывшим про зубы, хотя мало вероятно что мы бы их слили ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тут зашел на бвтл нет http://eu.battle.net...и/Агнэсс/simple да меня же не взять :trollface: :trollface: :trollface: правдо играл последний раз в апреле :palevo:, старичек мой http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Протэктор/simple :geys:


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же охуенно бс в вотлке качается :pray: 1 руда = 1 слиток

кую пушки за 8 слитков, каждая продается за 9+ голды. в итоге получается и бс качаю, и руду фактически продаю вендору по 20+ голды стак. охуительно


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...