Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

privetsestrenke

[offline]dreadisback stream

Рекомендованные сообщения

да вы значит еще стримов его не видали, это даже не цветочки были :dunno:

Мастер Аналитики


Make love not war

1366453916_1882711825.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы значит еще стримов его не видали, это даже не цветочки были :dunno:

видел почти все его стримы, он всегда везде знатно шутил\фанился, но там один, а седня с матерящимся вилатом, маркеловым и джерри было все таки лучшее :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаще бы так собирались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не успел :fffuuu:

вод есть*?

уже смотрю :tusila-zavodila:


Изменено пользователем garaj.gaming.dota

76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где воды? там только с апреля втф?


Что-то никак не пойму, коза - шлюха Года или шлюха года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вы значит еще стримов его не видали, это даже не цветочки были :dunno:

видел почти все его стримы, он всегда везде знатно шутил\фанился, но там один, а седня с матерящимся вилатом, маркеловым и джерри было все таки лучшее :buba:

матерящийся через слово Вилон от которого хотелось блевануть, 2 Навийца которые по сути молчали всю игру где-то там иногда вставляя фразочки и полусонный Дред который за первые 20 мин сказал слов 10? :hmm:

не знаю что ты там внушил про просмотр почти всех стримов Дреда но ты явно ничего не видел. :nono:

когда собирается гвардия Нави + Вп + Дареры, скайп разрывается от их шуток и картавости Нса, когда Дред по кд троллит Дендика, когда они творят невообразимейшую хуйню на карте под епичнейшие комменты "не игрока", ВОТ ЕТО СТРИМ ДРЕДА. :pray:

сейчас было не плохо но говорить что ето было лучшее как то :fffuuu:


Изменено пользователем MACTEP_ANALITIKI

9d9e316162.gif

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B5%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81-247259.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы значит еще стримов его не видали, это даже не цветочки были :dunno:

видел почти все его стримы, он всегда везде знатно шутил\фанился, но там один, а седня с матерящимся вилатом, маркеловым и джерри было все таки лучшее :buba:

матерящийся через слово Вилон от которого хотелось блевануть, 2 Навийца которые по сути молчали всю игру где-то там иногда вставляя фразочки и полусонный Дред который за первые 20 мин сказал слов 10? :hmm:

не знаю что ты там внушил про просмотр почти всех стримов Дреда но ты явно ничего не видел. :nono:

когда собирается гвардия Нави + Вп + Дареры, скайп разрывается от их шуток и картавости Нса, когда Дред по кд троллит Дендика, когда они творят невообразимейшую хуйню на карте под епичнейшие комменты "не игрока", ВОТ ЕТО СТРИМ ДРЕДА. :pray:

сейчас было не плохо но говорить что ето было лучшее как то :fffuuu:

МАСТЕР АНАЛИТИКИ :pray:

b9f198b58573238bd8014f5eddd31033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы значит еще стримов его не видали, это даже не цветочки были :dunno:

видел почти все его стримы, он всегда везде знатно шутил\фанился, но там один, а седня с матерящимся вилатом, маркеловым и джерри было все таки лучшее :buba:

матерящийся через слово Вилон от которого хотелось блевануть, 2 Навийца которые по сути молчали всю игру где-то там иногда вставляя фразочки и полусонный Дред который за первые 20 мин сказал слов 10? :hmm:

не знаю что ты там внушил про просмотр почти всех стримов Дреда но ты явно ничего не видел. :nono:

когда собирается гвардия Нави + Вп + Дареры, скайп разрывается от их шуток и картавости Нса, когда Дред по кд троллит Дендика, когда они творят невообразимейшую хуйню на карте под епичнейшие комменты не игрока, ВОТ ЕТО СТРИМ ДРЕДА. :pray:

сейчас было не плохо но говорить что ето было лучшее как то :fffuuu:

да, я видел и такие, помню когда они играли против пряников или кто они там - SWYC короче а они их обзывали кем то, но это было не так весело как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите вод ласт стрима плз

 

блять в 1 посте стоит старый линк на стрим а я на него кликаю пизда


Что-то никак не пойму, коза - шлюха Года или шлюха года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле после стрима мне стало очень жалко Дреда. Его время прошло и смотреть на то как он пытается собрать хоть немного денег на еду путем стримов очень угнетает. Я даже не знаю чем ему помочь. Пожет быть зНация или хотя бы Эмпаеры возьмут его в свой стак, ну может быть не в основной состав ну хотя бы менеджером или там на замену. Парень то хороший, добрый, просто в доту не получается у него. Андрюха, если ты это читаешь, то вся моя семья в эти нелегкие для тебя дни с тобой.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

На самом деле после стрима мне стало очень жалко Дреда. Его время прошло и смотреть на то как он пытается собрать хоть немного денег на еду путем стримов очень угнетает. Я даже не знаю чем ему помочь. Пожет быть зНация или хотя бы Эмпаеры возьмут его в свой стак, ну может быть не в основной состав ну хотя бы менеджером или там на замену. Парень то хороший, добрый, просто в доту не получается у него. Андрюха, если ты это читаешь, то вся моя семья в эти нелегкие для тебя дни с тобой.

ну слишком толсто :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите вод ласт стрима плз

 

блять в 1 посте стоит старый линк на стрим а я на него кликаю пизда

ты о чем вообще?

 

 

privetsestrenke

Дата регистрации: 22 Ноя 2011

Вне сайта Был на сайте --


76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлине!


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат и дред :pray:

вод?

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там лост с бабами го туда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя картинка на секунду позже звука идет? :fffuuu:

раз 10 рефрешил, юзайл попаут, нихуя не помогает :zloy:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...