Перейти к публикации

bakladjan

User
  • Сообщений

    1 832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    38д 2ч 50м 37с

О bakladjan

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 01.01.1990

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

4 666 просмотров профиля
  1. Есть инфа что лучше брать на прокат по Италии на недельку? - Nissan Micra - Fiat 500 - Renault Clio Или не жлобиться и раскошелиться на какой-нибудь гольф на ручке. Ни разу в жизни не катал на А классе и вообще хз насколько в нем удобно будет моему заду (кататься планирую не так чтобы дохуя но 600-700 километров запланировано) И вообще может кто подскажет насчет этой ебучей аренды. пароли, явки, что делать чтобы не быть оттраханным карабинерами.
  2. есть мнение что прист. новые имбовые 3/4 в каждой катке. плюс если подвезут дракончиков то 12 побед минимум.
  3. Ну на роге иногда думать приходиться. Можно консил на второй коин заменить или на второй сап если много всяких ренолоков с таунтами.
  4. Взял легу пираклом. Самая изи лега из всех что брал. (ну кроме секрет пала мб) с 5 ранга до легенды за 3 часа неспешного разламывания ебучек шоменам и друидам. Держу в курсе
  5. я летом лебедкой себе кенгурин винтом загнул. в песке зарылся, привязался к дереву которое метров за 30 было, начал тянуть. вижу что-то блять не так идет. и правая часть кенгурина ушла вниз и вперед. я даже прихуел немного и не понял что происходит. сам кенгурин силовой и по идее держит овердохуя. Оказалось что я либо проебал один болт крепления кенгурина (хуево затянул мб) либо его просто забыли поставить в мастерской. В итоге поехал к эти чудо мастерам, они мне вытянули его как могли. но один хуй искривление осталось. сейчас по факту снял его вместе с лебедкой а то по городу совсем стремно ездить на черном гелике с кривым как мой хуй кенгурином.
  6. офк можно. 8 лет гоняю на мерине почти никаких проблем. поэтому всегда лучше при покупке переплатить и ездить сразу на нормальном авто, а не покупать трупов и не вкладывать в них. Переплатить не в смысле там чото перестраховаться и лохануть, а искать нормальное хорошее состояние (конфетку), которая будет по-любому дороже рыночной цены средней. и какое удовольствие от машины тогда? у меня есть жоповозка в семье на каждый день, но от нее просто 0 эмоций. раз в год ТО и 2 раза на шиномонтажку. у машины должна быть история и душа. а от этих ваговских ведер и корейского шлака на дороге тошнит уже. они же блять все одинаковые
  7. офк можно. 8 лет гоняю на мерине почти никаких проблем.
  8. бери гелик. б/у в норм состоянии за 1.2 кк. посмотри чтобы рама была прямая и не ржавый по низу. остальное все хуйня
  9. вот вы ржете тут а эррор уже едет к фанику. ему нельзя допустить утечки информации от обдолбанного, опустившегося хохла. не удивлюсь если уже на этой неделе птушник - либо неожиданно заткнется и добровольно отправится на лечение в соответствующее учреждение - либо погибнет в глупом дтп, переходя дорогу к ближайшему ларьку за очередным дошиком или блоком черного петра.
  10. я думал тебя попустит чутка после твоего лунного камингаута. ты хоть перечитываешь какую хуйню ты несешь? просто интересно.
  11. bakladjan

    Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

    бля, я с ноута сижу, диагональ не позволяет. только если так а ну еще печать королей я бы на что-нибудь другое попробовал заменить. редко получается ее хорошо заюзать. против контрол варов эта дека сосет. против секретчиков мы на коне, за счет большего количества таунтов и валуе. против мидрейнж палов мы в плюсе за счет нашего 6 хода против мидрейндж магов и хантов мы снова на коне с драгон пристом 50/50 с обычным пристом сосет против хендлоков в принципе норм (а если добавить вторую сову и этот секрет которые новое существо оставляет с 1 хп то вообще изи) против зоо мы на коне матчап с аггрохантом полностью зависит от стартовой руки. с друидом мы в большом плюсе за счет секретов и вовремя выставленного белчера шаманов мало встречал на хайранках, но обычно тоже где-то 60/40 в нашу пользу роги нас убивают но сейчас их почти нету. но обычно если на 5 ход у нас есть какак-никакая борда на 6 мы кидаем эту имбу с секретами то это почти всегда вин
  12. bakladjan

    Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

    чем взял, деки в студию до 5 на драгонпристе часа за 2-3 с двумя лайтбомбами потом собрал что-то вроде мидрейндж пала но с парочкой секретов и этим упырем имбовым. офк менял часто всякие кокхаммеры на вторых сов, сов на вторых пискиперов, потом на кезанок. короче надо смотреть кто чаще попадается и подстраиваться под мету. фишка этой колоды в том что противник часто путает тебя с аггропалом на секретах и сливает все ремувалы на твоих бедных шилдботов и потом когда ты выкатываешь тириона они посасывают бибу. общий винрейт 65-31.
  13. bakladjan

    Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

    бтв. в этой теме выебываются легендой?
×
×
  • Создать...