-
Сообщений
24 827 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
250д 18ч 52м 3с
О Rilay
-
Звание
Mythical Flooder
- День рождения 16.12.1997
Contact Methods
-
Discord
the very forests of lordaeron whispered the name
-
Телеграм:
Rilay
-
Website URL
My son
-
Skype
the day you were born
Profile Information
-
Gender
Not Telling
Посетители профиля
53 305 просмотров профиля
-
Rilay понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Шляпник понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
umad понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Rilay понравился пост в теме: Photos theme #26. Сирень и крыжовник
-
Astari понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Laqwalasse понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Нихуя история, но чет сомневаюсь что из за акка в тг морознулась
-
Rilay понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Rilay понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
scarppy понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Dream. понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Веточка- понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Medvejonok понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
бляяяяя мне мама заказывает лекарства от облысения и както на работу к ней зашел посидеть говорит иди зайди в аптеку забери там такая девочка красивая познакомся ну я зашел и там реально альтуха 8из10 чуть в обморок на кассе не упал когда она уточнил «заказ для "женское имя"?»
-
Rilay понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
123И47 понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Rilay понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Sm0ke/FLY понравился пост в теме: Photos theme #26. Сирень и крыжовник
-
У меня панель варочная и получается в юзаю ток три мощности (4, 5, 6) как слабый/средний/сильный огонь, ето правильно или я дурак? Медленно это на какой мощности и скок жарить? Жарь на самом минимуме до готовности изнутри. После этого увеличь температуру плиты на 30-35% (хотя в твоём случае это одно деление) для того чтобы придать корочку по сторонам и не проеби момент когда нужно переворачивать и снять с плиты. Спс попробую на выходных
-
Rilay понравился пост в теме: Photos theme #26. Сирень и крыжовник
-
У меня панель варочная и получается в юзаю ток три мощности (4, 5, 6) как слабый/средний/сильный огонь, ето правильно или я дурак? Медленно это на какой мощности и скок жарить?
-
Привет почему у меня жареная картошка горькой получается
-
Ну и с каким?
-
Rilay понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
С самсунг матрицей взял? Да вот эту залупу от мси с куди оледом
-
Ето чо за цены, такое ток на какой нибудь цветочной базе
-
Я бы лучше почитал несколько страниц хуйни от скайофлейнонли и женька
-
Актриса раньше красивее была Смотрел кто Невского?
-
Какая ошибка была брать олед это пиздец чистить его это просто пизда, только супер чистой микрофибро тряпкой + дистиллированной водой я ебанусь а если тряпка не супер чистая то пизда, микро царапины ну какой же я еблан, сидел бы дальше на ипс и в хуй бы не дул
-
Человечество походу вымерло год назад
-
Как же сладко кингман поебется с няшей во вторник после вина, и хорошего ужина на летней веранде, пока злые языки тут всякие гадости пишут из зависти
-
Кингсман поебался?
-
в этой тревоге есть своя прелесть вспомниаю себя и как кайфовал от этих эмоций ща так похуй пусть передо мной прайм мерлин монро стоит ваще похуй скука и пустота я уже дохожу до того состояния чтобы подкладывать свой гаремник под корешей для прикола Да нет никакой прелести, я так в прошлом году классную деваху проебал, Из за того что как додик с ней ся вел даже когда она мя уже напоила и выебала
