Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

дело то понятное не симулятор же, зачем все в точности воспроизводить :yes:

но у совков явный перевес, так как они более оптимальны в большинстве случаев, а это не справедливо :palevojein:

я за справедливость в играх :metal:

бред.

это только в снг они популярны, в америке явно на американцах играют, не даром же ради них изменили топовых американцев


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно советую посмотреть цикл передач "Броня России"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз умер когда закупался :fie:

18-1 :avtoradolf:

ах да немцы гнут

советы говнецо лвла до 8 за исключением некоторых агрегатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а как же не подлизать жопу пендосам при любом удобном случае :palevojein:

 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется еще этот петушок вонни уважает :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз умер когда закупался :fie:

18-1 :avtoradolf:

ах да немцы гнут

советы говнецо лвла до 8 за исключением некоторых агрегатов

так про любую ветку можно сказать


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется еще этот петушок вонни уважает :fie:

если все кто любит вонни для тебя петушки, то кто тогда твой отец? нет, не отвечай! не спеши, подумай, это очень важно

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а как же не подлизать жопу пендосам при любом удобном случае :palevojein:

шел бы ты отсюда...

 

для каждого сервака индивидуальный подход, китайцам вообще кучу прем-танков понаделали

 


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о5 нет модеров trollface.gif

хуевые слишком часто стали сюда заходить.

 

права кстати никому не дали?


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет говна в статусе, так что обзывать меня хуевым у тебя нет никаких оснований :nate:

и если я не в хожу в ваш уютный гей-кружок танкистов, то я все равно могу писать здесь свои мысли. Д-Е-М-О-К-Р-А-Т-И-Я однако :buba:

 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет говна в статусе, так что обзывать меня хуевым у тебя нет никаких оснований :nate:

и если я не в хожу в ваш уютный гей-кружок танкистов, то я все равно могу писать здесь свои мысли. Д-Е-М-О-К-Р-А-Т-И-Я однако :buba:

Хочешь Б-А-Н-Х-А-М-Е-Р-О-М по еблу?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет говна в статусе, так что обзывать меня хуевым у тебя нет никаких оснований :nate:

и если я не в хожу в ваш уютный гей-кружок танкистов, то я все равно могу писать здесь свои мысли. Д-Е-М-О-К-Р-А-Т-И-Я однако :buba:

Хочешь Б-А-Н-Х-А-М-Е-Р-О-М по еблу?

у тебя есть? :clown:

тогда захлопни :snobuedance:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно все кто читали мое кул стори в средине топана , ловим продолжение.... (Хочу услышать авторитетное мнение Дирта , а также ещё некоторых пользователей + папика офк  :yes:  ) Значит такое дело: после того как я с ней сходил погулять мы практический не общались 2-3 дня где-то , я очень занят  :sad:  ЗНО , Экзамены , зачеты в универе  :avtorklif: , значит только-что с дружаней ходил на турники  :pidorasy:  , возвращаемся , стали попиздеть немного , тут вижу идет она , знач там как дела все как обычно . Пошли в 3оем погуляли (дружаня не в курсе да и  вообще пока что в курсе про все это только ПД  trollface.gif  ) короче уже розходимся уже , ну я типо как-то хладнокровно все время стоял , уже на лестничной клетке знач , берёт меня за руки обнимает , говорит типо ты такой милый вся хуйня , целует, я чето вообще ничерта не понимаю типо как-бы я ещё нихуя ей не говорил про наши странные немного отношения с ней  :palevo:  . Думаю хуй с тобою типо говорю спокойной ночи вся хуйня.....

ЗА 10 часов до этого : Утром значит на 9 зачет который при поступлении даст если все ок то 20 балов даст  :rickroll:

Значит прихожу в аудиторию (она на человек так 500 розщитана , тупо здоровенский ангар шо пизда , нас знач розсаживают по разным концам , ну я в итоге пересел куда нужно  :-_-: , знач возле меня сидит Боря

охуенный чувак , немного смуглый с небольшими бакенбардами , у него ещё есть брат близнец

за ним левее самка "Ксюша"  :rickroll:  я короче с ней знаком в стиле 2 мин общения на остановке когда меня знакомил друг с которым я катал на дёртах  :avtoradolf: . Значит пишем вся хуйня немного флиртуем вся хуйня , написали математику колективной работой , просто мудацкими методами решая задачи  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:  это просто отдельная история  :avtorklif: :avtorklif:  В общем суть в чем потом чето после уже 2ого экзамена с украинского поговорили ещё чюток , обнялись  :-_-:  и розбежались каждый по свей компании  :._.:  . Добавил её только-что в ВК , начал переписку по тихоньку , теперь вообще не могу понять что мне блять делать сука все 1новременно лезут , да и есть ещё 2 девчонки которых я уже давненько знаю начали заигрывать ко мне  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: .  Да и собственно краткое описание самки

Невысокая ростом , очень активная жизнерадостная , очень понравился её фейс  :yes:  + не курит , не пёт особо + занимаеться хип-хопом танцует в смысле  :avtoradolf:

 

ты уебок чтоли? я нихуя не понял, лучше темы адольфа почитать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Победа!

Бой: Заполярье 22 апреля 2012 г. 9:56:30

Танк: T20

Получено опыта: 38 028 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 407 785

Достижения в бою: «Поддержка»

обожаю этот танк :pray:


stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйграл вторую тбшку сфом :rickroll:

половил агры как и думал :snobuedance:

в конце мне враги написали что я норм :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 уебан в треде

заебись


Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перш ахуенен :nate:


stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mark.0FF.ka настолько хуевыи, что пиздец  :avtorklif: ворвался,написал полнеишую хуиню.а когда ему на это указали,понял что заовнился и стал нести хуиню просто по кд  :avtorklif:

всем доброе утро, а оно деиствительно доброе ,так как сегодня воскресенье,авчера еще и барса насосала  :avtoradolf:


лучшии футбольный онлаин менеджер рунета http://s2.11x11.ru/?ref=12304832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забанили на сутки


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...