Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

ну да, по сути танки это дота без прокачки. т.е зашёл в бой, 5 уже девятого уровня, ещё пять восьмого, три шестого и две арты, и всё зависит уже от контроля и правильных передвижений по карте. Но в доте можно за счёт овер скила нафармить за первые 10 минут, какие-нибудь вангвард пт урна и убивать всех подымая кучу уровней, и уже за счёт этого выигрывать. А в танках в бою все определённого уровня :buba:


stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, по сути танки это дота без прокачки. т.е зашёл в бой, 5 уже девятого уровня, ещё пять восьмого, три шестого и две арты, и всё зависит уже от контроля и правильных передвижений по карте. Но в доте можно за счёт овер скила нафармить за первые 10 минут, какие-нибудь вангвард пт урна и убивать всех подымая кучу уровней, и уже за счёт этого выигрывать. А в танках в бою все определённого уровня :buba:

ой да не пизди тут про доту

ты имеешь кс 60 на миде за 10 минут и 2-0 допустим, а твои уебки все по 0-5 1-5 и т.д.

хуй затащишь :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, по сути танки это дота без прокачки. т.е зашёл в бой, 5 уже девятого уровня, ещё пять восьмого, три шестого и две арты, и всё зависит уже от контроля и правильных передвижений по карте. Но в доте можно за счёт овер скила нафармить за первые 10 минут, какие-нибудь вангвард пт урна и убивать всех подымая кучу уровней, и уже за счёт этого выигрывать. А в танках в бою все определённого уровня :buba:

ой да не пизди тут про доту

ты имеешь кс 60 на миде за 10 минут и 2-0 допустим, а твои уебки все по 0-5 1-5 и т.д.

хуй затащишь :petro:

ну я хз где ты таких находишь :trollface:

stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто на икапе не играл :-_-:

помню 2 игры подряд в 0 обоссал мид дестром, а мои уебки как я описал :lol:

очень впечатлил насос нашими вайпером и рубиком морте и баре :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять икаповская дота в танковом топике

Весело тут  :avtorklif:


Aeropanda#2759

 

Observe Adapt Evolve

download?id=t38zkSQspM71XQ35EM9X0VC1MS59Ir

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень весело читать про ваши хуевые сирики или про темный\светлый фон :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень весело читать про ваши хуевые сирики или про темный\светлый фон :spydance:

это хотя бы все обсуждают, а про соломид на иккапе тут только один человек пишет  :dunno:


Aeropanda#2759

 

Observe Adapt Evolve

download?id=t38zkSQspM71XQ35EM9X0VC1MS59Ir

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять икаповская дота в танковом топике

Весело тут  :avtorklif:

ну просто какой-то парень написал, что танки это только пострелушки для бывших ксеров или

не помню в чё он там играет :avtorklif:

ну я и сравнил танки с дотой, а калабок поддержал разговор :nate:


stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень весело читать про ваши хуевые сирики или про темный\светлый фон :spydance:

это хотя бы все обсуждают, а про соломид на иккапе тут только один человек пишет  :dunno:

мне тебе тыкнуть определение слова "все"?

вы придирались не к моему тексту, а наххождению текста, типо это танковый топик.

чем сирики лучше?

пиздуйте в раздел сириков :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень весело читать про ваши хуевые сирики или про темный\светлый фон :spydance:

это хотя бы все обсуждают, а про соломид на иккапе тут только один человек пишет  :dunno:

мне тебе тыкнуть определение слова "все"?

вы придирались не к моему тексту, а наххождению текста, типо это танковый топик.

чем сирики лучше?

пиздуйте в раздел сириков :dunno:

лучше тем, что не одно и то же

и к тому же против никого не было


Aeropanda#2759

 

Observe Adapt Evolve

download?id=t38zkSQspM71XQ35EM9X0VC1MS59Ir

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на проДОТЕ не обсуждать доту :palevo:

у Воздухопанды какие-то комплексы на счёт доты или он просто не любит калабка и всячески пытается его сагрить :hmm: Меня вот вообще это не напрягает. Хоть сирики, хоть дота. ТОЛЬКО ВОННИ НЕ НАДО0  :trollface:


stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал что не было?

ты атомы видишь?

думаю, нет.

Значит ли это что их нет? нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калабка не сагрить

на икапе и гарене около 2 лет был :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на проДОТЕ не обсуждать доту :palevo:

у Воздухопанды какие-то комплексы на счёт доты или он просто не любит калабка и всячески пытается его сагрить :hmm: Меня вот вообще это не напрягает. Хоть сирики, хоть дота. ТОЛЬКО ВОННИ НЕ НАДО0  trollface.gif

 

к доте, как и калабку, то нормально отношусь, но есть топик иккапа же  :rickroll:


Aeropanda#2759

 

Observe Adapt Evolve

download?id=t38zkSQspM71XQ35EM9X0VC1MS59Ir

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, сегодня день умных исовод, но хуевых остальных  :dance:

А еще меня бесит ебучая ису, которая по моему кт стабильно бьет на 900+ в лоб. Ебать как я люблю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на проДОТЕ не обсуждать доту :palevo:

у Воздухопанды какие-то комплексы на счёт доты или он просто не любит калабка и всячески пытается его сагрить :hmm: Меня вот вообще это не напрягает. Хоть сирики, хоть дота. ТОЛЬКО ВОННИ НЕ НАДО0  trollface.gif

 

к доте, как и калабку, то нормально отношусь, но есть топик иккапа же  :rickroll:

как я отписался выше, есть топик сириков.

есть топик белого дизайна.

флудите тут своим - чем чужой флуд хуже? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, сегодня день умных исовод, но хуевых остальных  :dance:

А еще меня бесит ебучая ису, которая по моему кт стабильно бьет на 900+ в лоб. Ебать как я люблю это.

Выучи фразу

 

ОПА, ИСУ!

 


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХХАХАХХАХА  :pray::lol:

больше вонни :trollface:


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...