Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

хочешь поныть о балансе?

ок

 

q74r

 

 

 

а что не так на первом скрине? вообще никаких перекосов не вижу, что за плач на пустом месте :._.:

 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тесты покажут в какую сторону изменят.

Пока что предыдущее изменение с непопаданием в топовый бой более 3 раз подряд уже неплохо.


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь поныть о балансе?

ок

 

q74r

 

 

 

а что не так на первом скрине? вообще никаких перекосов не вижу, что за плач на пустом месте :._.:

хз, французов мб боятся...


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуярю на хуйне. И каждый бой в говне. Потому что везде ебаные КВ. Я хуярю, езжу, скрываюсь, нападаю. А тут хуяк и в говне, хуй че поймешь ебаные КВ. Очень интересно. 5 игр подряд ебаные КВ  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

езжу на кв, везде ебаные исы :fffuuu:

топовый кв без проблем шьет иса :buba:

 

раз в полминуты big36.gif

6 раз в минуту  :nono:

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче посоны , уже хз куда и у кого спрашивать , сделаю самое тупое что можно придумать  :._.: 

спрошу совета у прыщявых школьников  продоты совета о девушке  :avtorklif: 

  Знач такой росклад : самку знаю ещё когда был совсем шкетом , знач мы пиздец друзями были в 1ой школе учились , и все было заебись это была 1нная девушка у которой я мог спросить все что угодно вплоть до её менструального цикла и при этом не отхватить пиздюлин  : troll face:  , ну и офк по кд приходилось слушать её сопли  :fie: (описание самки

фото мб завтра запилю , офк морду в фотожопе замажу  :vihui:

все кто хоть раз видел фигуру песочные часы меня поймут + 2 дня тренажорки + 2 дня фитнеса + бальные танци делают свое дело  :-_-:  короче тело на 6 из 5 , фейс около 4-4,5 по 5 балке в общем на неё все втыкают на улице как упоротые , и мне даж не по себе когда я с ней гуляю  :dunno:  , а и ещё ей помню пара 30 летних мужиков приставали  : troll face: ) да чуть не забыл живет она на 1 этаж выше меня . В ОБЩЕМ САМ САБЖ : знач звонит она мне вчера говорит выйди в парадное давно не видились значит , ну я хули думаю че  б и нет , давно не видел  :hmm: . Короче выходит вся не ок какаято , ну офк пошли сопли пиздострадание  :fffuuu:  потом чето успокоилась мы говорили около 2х часов чето по обнимались немного , потом я понял что что-то здесь не так в итоге через пол часа поцеловались  :dunno:  , потом ещё чюток пиздостраданий , опять поцеловались , короче потом уже розходились я хз че делать просто разошлись по домам  :._.: . Пишу седня в вк типа го пройдемся куда нить , а то я просто вчера типу нихуя не понял  :fie:  . Вышли идем розовариваем как ни в чем не бывало ( на улице дождь хуярит) короче прошлись так подручку типа как и до этого бывало часто  :buba:  . Знач уже вернулись посидели в парадном , хотим розходиться , я короче её беру за руки прижимаю к подоконнику  :-_-:  спрашиваю:- мы типа просто немного больше чем друзяшки

                                                - Ну как-бы да , просто немного больше , но все таки как сказал один мой знакомый " друзей в губы не целуют"

Опять зализались немного розошлись

КОРОЧЕ ПД СПАСАЙ ХЗ ЧТО ДЕЛАТЬ ,  мне как-бы дорог такой друг , мне нравиться с ней общяться вся херня , а такие отношения как сейчас так просто на 5+ по душе , заебись красивый "друг" + и кое чего можно себе позволить пошалить  :-_-:  Вот но если предложить встречаться , то в 99% после я просто потеряю человека как друга  :sad:  че делать хз мб есть какойто компромис  : troll face: 

запилил в по среди топана танков ибу тут почти что самые адекватные люди на пд , кроме ватсапа и троля который по кд свои кул стори из доты тут пишет :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диднт рид лол


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но осуждаю


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом я понял что что-то здесь не так в итоге через пол часа поцеловались

:lol: :lol: :lol:

 

 

Mary-Philbin-Christine-Daa-the-phantom-of-the-opera-24691073-300-257.jpg


anigif_enhanced-buzz-8877-1345737515-7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял в чем проблема :hmm:

 

 

я вообще ни разу в жизни как-то официально не резюмировал в стиле "с этой минуты мы пара" или "давай встречаться". на кой, если и так все ясно обычно, что за формальности

 

 

и не понял с чего вдруг потеряешь ее как друга, если что-то завяжется. наоборот же. а вот если это мысль о будущем, что потеряешь ее когда вы посретесь и разбежитесь - то нахера заранее что-то обдумывать и депрессировать? ну потеряешь и потеряешь, зато энное количество времени до этого будет обалденным

:buba:

 

ах да, забыл сказать что девушки-хорошего друга быть не может по умолчанию :nate:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще ни разу в жизни как-то официально не резюмировал в стиле "с этой минуты мы пара" или "давай встречаться". на кой, если и так все ясно обычно, что за формальности

:buba:


anigif_enhanced-buzz-8877-1345737515-7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял в чем проблема :hmm:

 

 

я вообще ни разу в жизни как-то официально не резюмировал в стиле "с этой минуты мы пара" или "давай встречаться". на кой, если и так все ясно обычно, что за формальности

 

 

и не понял с чего вдруг потеряешь ее как друга, если что-то завяжется. наоборот же. а вот если это мысль о будущем, что потеряешь ее когда вы посретесь и разбежитесь - то нахера заранее что-то обдумывать и депрессировать? ну потеряешь и потеряешь, зато энное количество времени до этого будет обалденным

:buba:

 

ах да, забыл сказать что девушки-хорошего друга быть не может по умолчанию :nate:

Я тоже никогда так не говорил ни разу офицально давай встречатся или что-то типу такого просто она я так понял требует от меня четкого ответа  :fffuuu:

Да и я имел ввиду что я потеряю её именно как друга , я не смогу с ней общаться уже потом как с другом это будет уже как-то немного по другому  :dunno: Да и мужчина и женщина могут быть друзями если 1 из них себя тупо здерживает  :avtorklif: ну собственно у меня так и было , я себя просто пытался представить онли как дружаню , но все же хуевато как-то  :trollface:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже никогда так не говорил ни разу офицально давай встречатся или что-то типу такого просто она я так понял требует от меня четкого ответа  :fffuuu:

Да и я имел ввиду что я потеряю её именно как друга , я не смогу с ней общаться уже потом как с другом это будет уже как-то немного по другому  :dunno: Да и мужчина и женщина могут быть друзями если 1 из них себя тупо здерживает  :avtorklif: ну собственно у меня так и было , я себя просто пытался представить онли как дружаню , но все же хуевато как-то  trollface.gif

просит четкого ответа - ответь, в чем проблема-то, опять не понял. раз хочет, чтобы все было официально - сделай так, сложно что ли. а ей приятно

 

бтв, и почему не сможешь-то? наоборот же, можно будет точно так же обсуждать менструацию, при этом еще тыкая в борщ при обоюдном согласии, забавно же

 

и вообще, общаться как друзья, держа руку на ее бедре гораздо приятнее, чем просто сидя рядом :buba:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот все огонь, самые ахуеные отношения такие, другом останется  :nate: ну и больше чем друг  :-_-:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже никогда так не говорил ни разу офицально давай встречатся или что-то типу такого просто она я так понял требует от меня четкого ответа  :fffuuu:

Да и я имел ввиду что я потеряю её именно как друга , я не смогу с ней общаться уже потом как с другом это будет уже как-то немного по другому  :dunno: Да и мужчина и женщина могут быть друзями если 1 из них себя тупо здерживает  :avtorklif: ну собственно у меня так и было , я себя просто пытался представить онли как дружаню , но все же хуевато как-то  trollface.gif

наоборот же, можно будет точно так же обсуждать менструацию, при этом еще тыкая в борщ при обоюдном согласии, забавно же

:lol: :lol: :lol: хорош ответил  :xd: я вот собственно на днях  думаю собственно предявить ей Не борщ сука это же просто пиздец  :petro: :petro: :petro: :petro: блять сука пока писал опять вспомнил тупо заржал на сек 20 без остановки  :lol: :lol: короче через пару дней предявлю ей сабж  :subj: 

Так ладно пойду ка я спать , спасибо дирту за ответ , борщик , ну пи здец  :lol: сука опять вспонил пиздец хахах


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все же нахуй ты это посреди топана танков запилил? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь поныть о балансе?

ок

 

q74r

 

 

 

а что не так на первом скрине? вообще никаких перекосов не вижу, что за плач на пустом месте :._.:

прав

бтв, К_О_Л_О_Б_О_К_500 же  :trollface:


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери её полностью  trollface.gif

а не пойдешь дальше - признает говном, а нахуя её гавно-друг  trollface.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, пока читал кулстори, чуть кровь из глаз не потекла

ну и т.к. это

Prodota >Prodota Forum >Different >Таверна

то отвечу дефолтно

ТРАХНИ ЕЁ


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...