Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

Да пей сколько влезет

Но не нужно доказывать, что это охуеть как круто и полезно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав. Мне 23 года. Я алкоголик


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав. Мне 23 года. Я алкоголик

Здравствуйте, меня зовут Игорь. Мне 24 года. Я алкоголик  :pidorasy:

 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо запилить клуб любителей алкоголя :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще я подозреваю, что просто такая особенность здоровья, как патологическое опьянение, вызываемая из-за плохой сопротивляемости алкоголю, как раз вызывает негатив к нему.

 

вот есть у меня знакомый, который пьянеет в хлам с малых объемов выпитого. так вместо того чтобы признать, что у него такой организм, или просто контролировать свою норму - предпочитает доказывать всем вокруг что "синька - зло, пьют только слабые, и вообще быть трезвым всегда это круто" :rickroll:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкоголь в небольших дозах даже полезен :buba:

нам тоже такие сказки в школе рассказывали

и про пиво, и про вино агага :petro: :petro:


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а змеиный яд применяется в медицине, и в малых дозах он полезен, а в больших - смертелен. сказки, бле :palevo:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкоголь в небольших дозах даже полезен :buba:

нам тоже такие сказки в школе рассказывали

и про пиво, и про вино агага :petro: :petro:

в школе я давно был, но что у тебя за школа такая где спиртное пропагандировали? :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а змеиный яд применяется в медицине, и в малых дозах он полезен, а в больших - смертелен. сказки, бле :palevo:

в правильных руках да.

 

Но хотите сказать кто-то из вас пьет в медицинских целях?  :petro:

У спиртных напитков есть польза, но вред от него не меньший. И все эти сказки про якобы врачи скрывают правду от людей про полезные свойства алкоголя - притянуты за уши.


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкоголь в небольших дозах даже полезен :buba:

нам тоже такие сказки в школе рассказывали

и про пиво, и про вино агага :petro: :petro:

в школе я давно был, но что у тебя за школа такая где спиртное пропагандировали? :vau:

химичка, примерно 70 лет, любила повторять что полезно пить столовую ложку вина каждый день.

А про пиво я хз где слышал. Мб от одноклассников.


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж нет.

Мы пьем, осознавая весь физический вред от алкоголя :trollface:

Сказки про полезность - всего лишь сказки

 


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж нет.

Мы пьем, осознавая весь физический вред от алкоголя trollface.gif

Сказки про полезность - всего лишь сказки

:buba:

 

другое дело, что страшилки про мгновенное привыкание, инвалидность в 30 лет и растоптанную жизнь - такие же сказки :rickroll:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж нет.

Мы пьем, осознавая весь физический вред от алкоголя trollface.gif

Сказки про полезность - всего лишь сказки

:buba:

 

другое дело, что страшилки про мгновенное привыкание, инвалидность в 30 лет и растоптанную жизнь - такие же сказки :rickroll:

доживи ещё до 30 :petro:

stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю тех кто не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю тех кто пьёт по кд

и не понимаю тех кто вообще не пьет  :rickroll:

когда в компании - часто я за рулем  :trollface:

поэтому не пью по кд, пока не тянет.


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если человек не пьет и не курит, поневоле начинаешь задумываться, а не сволочь ли он"

 

 

чехов же был не дураком? :trollface:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он был также психически болен и причинял физическую боль организму алкоголем, и табаком :hmm:


stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз со страхом начинаю читать, когда вижу, что за короткий промежуток врремени тут добавилось несколько страниц  :palevo:

 

 

А по сабжу - винить или указывать другим на их (не)употребление алкоголя и прочего бессмысленно же, так как они вряд ли изменят взгляд на это, несмотря на весь вред (или пользу?).  :hmm:

Предотвращая возможные вопросы - сам пью редко, и немного, только в хорошей компании офк  :yazik: 

 

P.S. Славик, как спится?  :trollface:


Aeropanda#2759

 

Observe Adapt Evolve

download?id=t38zkSQspM71XQ35EM9X0VC1MS59Ir

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

tapchi3.jpg

Узкотематическими журналами давно никого не удивить. Свои журналы есть у коллекционеров игрушечных поездов, парапланеристов и любителей ловить рыбу нахлыстом. Однако журнал с названием Современный Пьяница (Modern Drunkard Magazine), который сообщает рекламодателям, что их целевая аудитория - "функциональные алкоголики", заслуживает пристального внимания. И нет - этот журнал не шутка и не контркультурная арт акция, а самое настоящее СМИ, которое выходит с 1996 года раз в два месяца тиражом в 50 тысяч экземпляров, на который можно подписаться, купить в розничной торговле или почитать бесплатно в барах, где он распространяется.

 

Кому же могла придти в голову создать такой журнал? Встречайте - Фрэнк Келли Рич.

 

Фрэнк Рич начал пить еще в армии. После дембеля американец переехал в Лондон, где четыре года практически прожил в пабах ("Если хочешь узнать культуру страны, не иди в музей, иди в пабы" (С) Ф.Рич). Переезд в Европу был сугубо прагматическим ("Когда ты бездомный алкаш в родном городе - ты чувствуешь себя бомжом. Когда ты бездомный алкаш в чужой стране - ты чувствуешь себя Хэмингуэем" (С) Ф. Рич). Следую своему жизненному кредо "функционального алкоголика" Фрэнк написал серию фэнтезийных книг Jake Strait Bogeyman, которые постепенно принесли ему $150,000 в виде авторских выплат.

 

Тех денег, что он не пропил, ему хватило, чтобы вернуться на родину, купить Фиат Пунто и восемь лет бесцельно колесить по Америке, пока он не оказался в Денвере, городе, который имеет больше всего смертей и несчастных случаев по причине алкоголизма, не говоря о том, что это родина пива Coors. Мэру Денвера, кстати, принадлежат 7 баров ("Я сразу понял, что это хороший город для пьянок" (С) Ф. Рич).

 

Оскорбленный отношением общества к алкоголикам ("Алкоголь - это козел отпущения современного общества" (С) Ф. Рич, "Алкоголики - самое притесняемое меньшинство общества" (С) Ф. Рич), Фрэнк тут же решил создать журнал для алкоголиков. При этом он сразу дал понять, что не собирается быть либерастом и говорить о том, что все хорошо в меру или проповедовать культуру пития, а сразу начал вести войну с противниками алкоголизма ("Вы не представляете себе, что такое страна без алкоголиков. Вернее представляете - это называется Ближний Восток" (С) Ф. Рич).

 

Первый выпуск журнала обошелся Фрэнку всего в 500 долларов. Одна из причин дешевизны состоит в том, что ни одного журналиста в журнале не было, и редактор сам обходил уличных пьяниц и бродяг, с предложением дать любому $20, если тот может дать толковый совет о том, как много пить, который он еще не знал сам. Ни одного реального рекламодателя у Фрэнка не было, но он все равно вставил множество фейковой рекламы, чтобы журнал выглядел настоящим. 15 лет спустя у журнала появились настоящие журналисты (5 штатников и 20 внештатников), настоящие рекламодатели (в основном производители самогонных аппаратов и подобных вещиц), и настоящие поклонники.

 

Типичная статья Современного Пьяницы называется "На время кризиса - в запой", "Известные атлеты - алкоголики", "Нажраться одному как форма медитации" или "Сорок вещей каждый алкаш должен сделать до того, как откажет печень". Не чурается журнал и давать советов - "не смотрите бармену в глаза, если вы не собираетесь сделать заказ, это его сбивает", "не стреляйте у одного и того же человека более одной сигареты за вечер", "угостить девушку напитком - благородство, заплатить за все ее напитки - дрочерство", "если ты не можешь позволить себе чаевые, ты не можешь позволить себе пить в этом заведении", "научись ценить жесткое похмелье - если бы не оно, любой пионер мог бы пить, как и ты" и так далее.

 

Естественно, Фрэнк живет той же жизнью, что и проповедует. В редакции можно пить и курить, и есть свой бар. Рано приходить никто не заставляет, и к трем редактор и сотрудники обычно достаточно пьяны, хотя напиться так, чтобы не сделать работу, считается дурным тоном.

 

"Обычно я выпиваю 8 порций в хороший день. В плохой - до 30. Но пока я здоров и счастлив, я не собираюсь менять дозу. Если ты нашел что-то, что делает тебя счастливым - зачем меняться?" 

 

http://www.moderndrunkardmagazine.com/

 

 

 

:vau:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...