Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vizakenjack

World of Tanks т.10 (юбилейный последний тред)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

зевс ультанул :dunno:

на 1300+ хп ? у него аганим и рефрешь? или фура блять помог  :po_weke: какая арта снимает столько с выстрела,я в ахуе  :subj:

чувак, это ВБРчик :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задание.играем на кв-5.катаемся там убиваем парочку. получаем выстрел на 353 . ну у нас еще там 1300+ хп.катимся к своим.и тут,врагов рядом нет :танк уничтожен !!!  :O_O: вопрос задачи какого хуя и как?  :subj:

 

посмотреть кем уничтожен не судьба чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задание.играем на кв-5.катаемся там убиваем парочку. получаем выстрел на 353 . ну у нас еще там 1300+ хп.катимся к своим.и тут,врагов рядом нет :танк уничтожен !!!  :O_O: вопрос задачи какого хуя и как?  :subj:

советская арта 6 уровня, либо бронебойным, либо фугасным. Если ехал назад, следовательно арта стреляла в корму танка где брони меньше запросто мог и фугас пройти

 

Поставь галочку напротив сохранения реплея в настройках, чтоб не задавать такие глупые вопросы.


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в боеукладку кто угодно ваншотается :xd:

арта может и ис4 уничтожить с 1 выстрела, быавет :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=294596.msg2030045528#msg2030045528 date=1334867072]

в боеукладку кто угодно ваншотается :xd:

арта может и ис4 уничтожить с 1 выстрела, быавет :dunno:

убивал семку и 4ку подряд взрывом бк :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задание.играем на кв-5.катаемся там убиваем парочку. получаем выстрел на 353 . ну у нас еще там 1300+ хп.катимся к своим.и тут,врагов рядом нет :танк уничтожен !!!  :O_O: вопрос задачи какого хуя и как?  :subj:

 

посмотреть кем уничтожен не судьба чтоли?

со психу альт + F4 :._.:

лучшии футбольный онлаин менеджер рунета http://s2.11x11.ru/?ref=12304832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задание.играем на кв-5.катаемся там убиваем парочку. получаем выстрел на 353 . ну у нас еще там 1300+ хп.катимся к своим.и тут,врагов рядом нет :танк уничтожен !!!  :O_O: вопрос задачи какого хуя и как?  :subj:

советская арта 6 уровня, либо бронебойным, либо фугасным. Если ехал назад, следовательно арта стреляла в корму танка где брони меньше запросто мог и фугас пройти

 

Поставь галочку напротив сохранения реплея в настройках, чтоб не задавать такие глупые вопросы.

Я устал слушать ваши рассказы, сударь, мои уши вряд ли вытерпят хотя бы один из них. Одна история превосходит в нонсенсе другую...Про, простите, фекалии, про ересь всякую..малафью...Вы отдаете себе отчет в том, что говорите? Вы не соизволите ненадолго прерваться? Фаллос, простите, воспрянет, страстью охвачены будем...Что за чертовщина? Я поражен до глубины души.

лучшии футбольный онлаин менеджер рунета http://s2.11x11.ru/?ref=12304832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сошлись же на предположении, что это был зевс, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реплей глянь  :rickroll:

сорри за глупыи вопрос. но как ? :smile:

находишь папку реплейс , там находишь последнюю игру  :trollface: да но танки должны быть закрыты , ах да открывать райт кликом  :trollface:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул реплеи, значит был танк рядом  :avtorklif: т 29 повредил боеуклакладку,взрывкровькишки  :fffuuu:


лучшии футбольный онлаин менеджер рунета http://s2.11x11.ru/?ref=12304832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул реплеи, значит был танк рядом  :avtorklif: т 29 повредил боеуклакладку,взрывкровькишки  :fffuuu:

:NYtrollface:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играл с год назад.тоже на пд кто то сссылку кидал,или тема была.поначалу прикольно,но заебала за несколько днеи  :yes:

лучшии футбольный онлаин менеджер рунета http://s2.11x11.ru/?ref=12304832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реплей глянь  :rickroll:

сорри за глупыи вопрос. но как ? :smile:

находишь папку реплейс , там находишь последнюю игру  trollface.gif да но танки должны быть закрыты , ах да открывать дабл кликом  trollface.gif

fxd

 

 

+ при условии если у тебя стоит галочка в настройках Запись реплеев


Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля второй раз тащу в начале и сливаю в конце :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил М3 Lee. У него сука башня не крутится  :fie: :fie: :fie:  Пиздец теперь до след. терпеть.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил М3 Lee. У него сука башня не крутится  :fie: :fie: :fie:  Пиздец теперь до след. терпеть.

:trollface: :trollface: :trollface:

Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...