Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funami

Заграничного отдыха топан.

Рекомендованные сообщения

В испанию мне не хочется.

Центральная или восточная европа в приоритете.

 

Германия, Чехия, Австрия, Венгрия, Хорвтия, Голландия.

 

Думаю вообще может в Египет ебануть  :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати интересно, и по деньгам должно подойти...

Только вот вопрос:А что есть в Болгарии, ради чего туда ехать? Как то ничего не вспоминается :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати интересно, и по деньгам должно подойти...

Только вот вопрос:А что есть в Болгарии, ради чего туда ехать? Как то ничего не вспоминается :hmm:

от туда Филипп Киркоров и лечо. больше и вправду ниче не знаю о стране


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати интересно, и по деньгам должно подойти...

Только вот вопрос:А что есть в Болгарии, ради чего туда ехать? Как то ничего не вспоминается :hmm:

море, горы...

как и везде.. в столице ещё можно пошляться посмотреть архитектуру, в провинциях хуйня.

ну и типо все едут потому что дешево там.

крым и турция дороже болгарии.

ну ещё там один прикол такой есть, который многим нравится. там летом температура воздуха не намного выше температуры воды. тоесть нет этой ебучей аномальной жары и песка по которому блядь ходить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болгария - халява

снимаешь в каком-нибудь пляжном городе квартиру и в хуй не дуешь

еда и алкоголь очень дешевы,жители почти всегда понимают по-русски

 

поваляться на пляже без затей,очень даже ничего

 


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много знакомых, кто побывал и покатался по миру, говорят отдыхать почему-то там лучше всего, нереально комфортно себя ощущаешь.  :vau:

 

 

Мне тоже оченьь понравилось, ломка, так и тянет туда :fffuuu:  летом правда. места красивые, люди добрые, чисто, еда  :pray:  и алкоголь и ликеры. кроме вина офк  :ginsgnil:  с визой проблем нету. а безвизовые страны надо загуглить  :hmm: цены приемлемые.

 

 

можно намошнить паспорт Сент-Китса и Невиса и вообще по миру без виз кататься  :-_-:

 

там есть чего и по архитектуре посмотреть  :nono: Пловдив тот же. На могилу Ванги можно скататься  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте друзья, очень интересно ваш совет где отдохнуть осенью ( в сентябре/октябре).

1. интересует активный отдых (рейвы или хорошие вечеринки), дайвинг или экскурсии.

2. бюджет до 40к с питанием и перелетом

 

сколько не искал в интернете, ничего толкового - один лишь семейный отдых, а нас двое или трое парней - хотим отдохнуть и душой и телом.  -турция, египед и остальная шушера не нужна.

едь в Хорватию-там озёра и горы-и всё это вместе это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много знакомых, кто побывал и покатался по миру, говорят отдыхать почему-то там лучше всего, нереально комфортно себя ощущаешь.  :vau:

 

 

Мне тоже оченьь понравилось, ломка, так и тянет туда :fffuuu:  летом правда. места красивые, люди добрые, чисто, еда  :pray:  и алкоголь и ликеры. кроме вина офк  :ginsgnil:  с визой проблем нету. а безвизовые страны надо загуглить  :hmm: цены приемлемые.

 

 

можно намошнить паспорт Сент-Китса и Невиса и вообще по миру без виз кататься  :-_-:

 

там есть чего и по архитектуре посмотреть  :nono: Пловдив тот же. На могилу Ванги можно скататься  :rickroll:

 

так где тебе понравилось ты и не написал :lol:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много знакомых, кто побывал и покатался по миру, говорят отдыхать почему-то там лучше всего, нереально комфортно себя ощущаешь.  :vau:

 

 

Мне тоже оченьь понравилось, ломка, так и тянет туда :fffuuu:  летом правда. места красивые, люди добрые, чисто, еда  :pray:  и алкоголь и ликеры. кроме вина офк  :ginsgnil:  с визой проблем нету. а безвизовые страны надо загуглить  :hmm: цены приемлемые.

 

 

можно намошнить паспорт Сент-Китса и Невиса и вообще по миру без виз кататься  :-_-:

 

там есть чего и по архитектуре посмотреть  :nono: Пловдив тот же. На могилу Ванги можно скататься  :rickroll:

 

так где тебе понравилось ты и не написал :lol:

Бургас, Созополь, Китен, Пловдив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таиланд,но всё зависит на сколько дней и куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самому в Болгарию захотелось(


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят, в Сирии сейчас интересно


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для Германии маловат бюджет - езжай в Чехию, там заметно дешевле, и на 40к/чел вы отлично отдохнёте дней 7-14, в зависимости от того, насколько будете деньгами сорить :nate:

два чая этому господину

только единственное замечание - в Чехии за 6 евро тебе не дадут бургер размером как два биг тейсти на огромной тарелке, где одна часть засыпана картошкой фри , а другая - свежеиспеченным рисом :pidorasy:

ну хз я был впечетлен порциями в ресторанах Чехии :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят, в Сирии сейчас интересно

 

А я слышал в Сомали :hmm:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едь в Украину  :trollface:


Моя баффи :geys:

Buffy_drinking.gif

 

Сара :geys:

 

buffy.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кроме турции, египта и стран СНГ врятли что найдешь, в европе почти везде шенген - виза делается 2 недели +/- Мб Хорватия или Черногория, там безвизовый режим но сколько по деньгам там выходит - без понятия

 

Хорватия это интересно.

Вряд ли дороже другой Европы, думаю в 50 можно смело уложиться. Спасибо!

лол что? Там очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно этим летом поеду в долгожданную Италию! :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...