Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость ManlyMan

Приватный Еугене-топик. Камбек

Рекомендованные сообщения

http://prodota.ru/fo...?showuser=42731

въебите вот этому парнише 6 за флуд

он оскверняет священный топан

перенеси его пост к себе в раздел

выпиши за него семерочку

профит


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баны за двести


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь - это страдание. Хотя, скорее, жизнь и страдание неразлучны, но не синонимичны. Именно об этом последнее аниму просмотренное мной на данный момент - Mousou Dairinin. Это некоторая солянка идей Сатоши Кона, которые не удалось реализовать в полном метре, выставленная вереницей событий связанных одной нитью. И это тот случай, когда тяжело сказать, что ценнее: звенья цепи сами по себе или цепь как единое целое. Общая линия проста - лучшее, что может случиться с тобой - размашистый удар битой от маньяка на роликовых коньках. А вот как люди приходят к этому, почему они бегут вместо попыток принять жизнь такой как она есть. Почему они не принимают страдание как неотъемлемую часть жизни, почему убегают в объятия парнишки с битой - это уже звенья цепи. История каждого пострадавшего в этом сериале вполне могла бы занять гораздо больше времени нежели 24 минуты отведённые на серию. Одержимость Сатоши Кона парадоксами человеческой психики завораживает. Истории Цукико, Юичи, Харуми, Хирукавы и семейства Икари должны подаваться отдельными блюдами, чтобы зритель мог насладиться исследованиями Кона, мог ощутить их истории абстрагируясь от паренька с битой, построить для всех них отдельные реальности без возможности освободиться ударом тяжёлым предметом по голове. Это действительно впечатляет. Мастер смог даже из обрезков изготовить шедевр. Отдельно стоит выделить историю Мисае Икари, которая единственная оказывает сопротивление маньяку, принимая свою жизнь и себя саму такой как она есть; и именно в этом мораль сего сериала - страхи, обиды, неуверенность, ненависть, отрицание себя ведёт человека в тёмный лес одержимости и паранойи. И когда окажется, что вокруг не осталось ни одного лучика солнца, освещавшего бы это жуткое царство, единственной твоей надеждой становится

удар.

 

Отдельного упоминания заслуживает опенинг, драйвовый и эпичный, как и следовало ожидать от мастера Хирасавы Сузуму.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя подпись выражает мое мнение по этому поводу


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты упускаешь мотивы массового психоза, виктимного ретроградного японского менталитета и иллюзорного лже-спасителя Мароми

Сёнен Бат - это освобождение лишь первичное, не всегда истинное, в основе его ведь лежала изначально ложь и эскапизм, невозможность принятия на себя ответственности за содеянное. Попыка убежать от реальности, выставив себя жертвой.


Изменено пользователем Mistwalker

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты упускаешь мотивы массового психоза

тут всё верно

виктимного ретроградного японского менталитета и иллюзорного лжеспасителя Мароми

мимо кассы абсолютно

Сёнен Бат - это освобождение лишь первичное, не всегда истинное, в основе его ведь лежала изначально ложь и эскапизм, невозможность принятия на себя ответственности за содеянное. Попыка убежать от реальности, выставив себя жертвой.

про это я как раз и написал

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виктимного ретроградного японского менталитета и иллюзорного лжеспасителя Мароми

мимо кассы абсолютно

Это и явилось причиной массового психоза, если что.

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая виктимность

кроме цукико никто не проявлял ни малейших признаков виктимности


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме всех японцев


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздить своих коллег битой, унижать соседку просто из гнусности, строить козни своему жирному однокласснику


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это последствия, а не причины

 

нет никого более жесткого, чем тот, кого постоянно обижали и который в этом видит свою вину и неполноценность

в итоге та тётка и забивает на полумертвого мужа именно поэтому, в попытке найти уважение у местных


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это скорее деградация общества

депривация общения с себе подобными ведёт к комплексу неполноценности, который, впрочем, всё равно никак не перекликается с виктимностью


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот полный метр

 


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем слове скорее всего должна быть буква 'э'. А полный скорее было в сказано про твою упитанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем слове скорее всего должна быть буква 'э'. А полный скорее было в сказано про твою упитанность.

прочёл как комплимент

но в жопу всё равно не дам


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем я вернулся господа говноеды. Решил таки рассказать матери про то, что я забираю документы из универа, как и ожидалось был обложен матами по полной, но смог все объяснить и ей пришлось смириться с этим. Теперь я ищу работу, точнее не ищу, а жду собеседований. И видимо придется восстанавливаться на следующий год.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох уж этот полный метр

щито

четвертое предложение твоей графомании
Изменено пользователем Dem-on-line

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем я вернулся господа говноеды. Решил таки рассказать матери про то, что я забираю документы из универа, как и ожидалось был обложен матами по полной, но смог все объяснить и ей пришлось смириться с этим. Теперь я ищу работу, точнее не ищу, а жду собеседований. И видимо придется восстанавливаться на следующий год.

:petro: Все рано или поздно возвращаются. :petro:
Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...