Перейти к публикации

Хардос

User
  • Сообщений

    3 354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    32д 2ч 23м 50с

9 подписчиков

О Хардос

  • Звание
    Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

8 652 просмотра профиля
  1. пацаны как вы считаете ап агилы наиксу сделает его метой?
  2. всем спасибо за участие, надеюсь в следующий раз с организацией получше будет
  3. да пошел ты нахуй отсюда клоун. ты каждый день сидишь и кукарекаешь здесь какую-то чушь при этом в разделе не сидишь, в конкурсе не участвуешь. в мои времена ты бы уже отлетел на семеру а я бы перестал быть модератором!
  4. ну если лобстер не организатор на один день, а будет чето еще пилить, почему бы и не указать на ошибки, чтоб следующие конкурсы были лучше?
  5. тебе надо научиться разделять советы от мошны. то что он собрал ДЕНЬГИ не означает что нужно делать дерьмо. мой конкурс, как хочу так и дрочу - это и есть уровень ребенка
  6. потому что наркоман судья а не организатор, ты че тупой
  7. Хотел написать после завершения конкурса, но ладно, напишу щас. Организация турбоговно. Ладно там свободные темы для первого раунда - это ок, но делать посреди раунда одной паре треки жожы а другой просто рандомную песню это хуерга на мой взгляд. Первый раунд свободный, второй с общей темой для всех, третий на пары с темой для каждой пары и всем было бы заебись. Анонсы стримов заранее тоже пиздец важны, чтоб челики банально знали когда можно придти посмотреть и попроигрывать с хуевых песен. А не так что в тред просто выкидывается ссылка мол стрим пацаны и все. Ну и стримы постные пиздец. Драйва и эпичности не присутствует. Но это скорее проблема судейства. Потому что судейство тоже говно. В том плане что если челики рисуют оценочки, то надо блять пояснять "я ставлю оценку Х потому что и пояснить", кому интересно смотреть на то как три челика послушали трекан, а потом такие ок я оценил, го дальше. Это же не фигурное катание блять. Ну и офк у твинлаба трек хоть и говно, но он по крайней мере старался его записать. И я должен был отлетать в 10 из 10 случаев. Но почему-то прошел. Почему? Хуй его знает. За романа тоже обидно пиздец. Челик пиздато поет, но нет слеза спел С ДУШОЙ. чего блять? В общем хуйня, не знаешь как нормально сделать - спроси совета у других людей которые уже проводили какие-либо конкурсы в разделе. Ну и про финал. Тема тохота это конечно ультра кек. Вы много инструментальных арранжировок найдете по тохоте ваще? Или петь с голосом на заднем фоне? А всем троим петь ИОСИС это неинтересно. (да, кстати, темы блять надо заранее продумывать и не на отьебись) Засейвить финал можно несколькими способами. Самый простой это накидать пул из 10 песен и каждый вычеркивает по очереди по одной, пока не останется последняя песня которую все и будут петь. Можно поизъебываться и например сделать так, чтоб адидаши предлагал трек слезе, слеза мне, я адидаши. Короче вариантов дохуя, надо делать нормально просто. Даже поговорка такая есть. Нормально делай - нормально будет.
  8. твой трек понравился мне больше чем свой собственный
  9. не рекомендую к прослушиванию
  10. Хардос

    Darling in the FranXX

    скрины напомнили евангелион, неудивительно что автор сабжа наркоман
  11. я задал вопрос же. я просто всю неделю проболел, и у меня до сих пор ебаное горло не отпустило. поэтому если подождать не вариант, то видимо фрислот для твинлаба
×
×
  • Создать...