Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость ManlyMan

Приватный Еугене-топик. Камбек

Рекомендованные сообщения

Это поцаны, я тут решил пойти через пару месяцев на категорию А сдать и купить байк. Да, я ебанутый.

у тебя нет денег даже на учебу, а откуда на мотоцикл найдутся через пару месяцев? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это поцаны, я тут решил пойти через пару месяцев на категорию А сдать и купить байк. Да, я ебанутый.

у тебя нет денег даже на учебу, а откуда на мотоцикл найдутся через пару месяцев? :hmm:

он по вызову работает

не читал что ле его посты в общей


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал офк

а бля, я думал, что цены на мотоциклы несколько повыше будут :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую

купи вместо байка трактор


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь мото сразу же покупать, надо сначала экзамен на категорию сдать. И на первое время не обязательно покупать новый байк за 400+ штук, можно и года 2006-7 за 110к взять, его хоть если что не жалко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не собираюсь мото сразу же покупать, надо сначала экзамен на категорию сдать. И на первое время не обязательно покупать новый байк за 400+ штук, можно и года 2006-7 за 110к взять, его хоть если что не жалко будет.

Ижа бери.
Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь мото сразу же покупать, надо сначала экзамен на категорию сдать. И на первое время не обязательно покупать новый байк за 400+ штук, можно и года 2006-7 за 110к взять, его хоть если что не жалко будет.

 

Ты один хуй вместе с ним сдохнешь.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сдох еще когда маленький был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яву покупай, годные пацаны рикаминдуют. Хикка на мотоцикле, смотрите в кинчике. Есть драйв и эпичность.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4d65939b38ea85ecc1acca31176da544.jpg
KunkkaIsMyName понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говняш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирняш


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яву покупай, годные пацаны рикаминдуют. Хикка на мотоцикле, смотрите в кинчике. Есть драйв и эпичность.

1350892652_selti-sturluson-snimaet-motocikletnyy-shlem.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советчики блять нашлись. :petro: У меня уже закрадываются подозрения, что взяли кого-то другого вместо меня на вакансию. :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты медосмотр со своей спиной проходил? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ СУКА ААААА ЕБАТЬ КАК ЖЕ Я ГОРЮ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: кандидатура еще на рассмотрении и в воскресенье только позвонят по встрече с инструктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, если вы структур, вы должны продать мне ручку и отправить это сообщение десяти людям

Продашь - устроишься продавцом байкеров!

Не продашь - будешь дальше хикковать!

 

big26.gifbig26.gifbig26.gif


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...