Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Первая мафия Шипа (№96) - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

В общем, господа. У меня сегодня пары с 15:30 до 18:40, и появлюсь я за 2 часа до ночи. До 14:30 я с вами. Я полностью согласна с Семой, и если это не дикий лвлинг, я рада, что на стороне мирных как минимум 2 сильных игрока в этом пуле. Я еще до прихода в топан имела в голове потенциальную мафию. И что вы думаете? Я прихожу в топан и вижу, как кандидат шкварится на ровном месте от Семы. Отличный мув слить Инсто в первый день и спихнуть это на хейт, да? Господа мирные, сегодня уходит не кто иной, как Пандар.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекко тоже мутный какой то

Почему ты такой нейтральный? Какую бы выбрал абилку у зергов? Кто мафия по твоему?

я подозреваю пандара и павлина. нашел кого спрашивать, я играю в первый раз и не в курсе какая магия более профитней

почему ты их подозреваешь?

щас доту доиграю и отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю на вас, когда пандар придет и скажет что он актив мж.  :trollface:

вообще-то на сегодняшнем дневном должен уходить кошкасобака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего подозреваю в муфлонности пандара и кошкасобакуку. Сейчас дочитаю их посты за игру и вкину предварительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поверю Пандару и вам не советую.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего подозреваю в муфлонности пандара и кошкасобакуку. Сейчас дочитаю их посты за игру и вкину предварительный.

вот этот красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дигрей кстати непостоянный, то говорит, что вова нейтрал, то говорит, что он из конфы протоссов :smile: 


503117da2ea0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего подозреваю в муфлонности пандара и кошкасобакуку. Сейчас дочитаю их посты за игру и вкину предварительный.

а вот этот рли протос :snobuedance:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, господа. У меня сегодня пары с 15:30 до 18:40, и появлюсь я за 2 часа до ночи. До 14:30 я с вами. Я полностью согласна с Семой, и если это не дикий лвлинг, я рада, что на стороне мирных как минимум 2 сильных игрока в этом пуле. Я еще до прихода в топан имела в голове потенциальную мафию. И что вы думаете? Я прихожу в топан и вижу, как кандидат шкварится на ровном месте от Семы. Отличный мув слить Инсто в первый день и спихнуть это на хейт, да? Господа мирные, сегодня уходит не кто иной, как Пандар.

Я тебя обожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, господа. У меня сегодня пары с 15:30 до 18:40, и появлюсь я за 2 часа до ночи. До 14:30 я с вами. Я полностью согласна с Семой, и если это не дикий лвлинг, я рада, что на стороне мирных как минимум 2 сильных игрока в этом пуле. Я еще до прихода в топан имела в голове потенциальную мафию. И что вы думаете? Я прихожу в топан и вижу, как кандидат шкварится на ровном месте от Семы. Отличный мув слить Инсто в первый день и спихнуть это на хейт, да? Господа мирные, сегодня уходит не кто иной, как Пандар.

Я тебя обожаю

Если я зафейлю и наиграю в мафии новичков в стиле Хекко, я буду стыдить себя до конца своих дней :palevo:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поехали смотреть реакции.

кошкасобака - мой пупсяш на дневное!

шикооооооооз! :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а с чего выводы, что у тосов есть хоть 1 сильный игрок?

Из-за доп.кила?

Ну я думаю, что пандар скорее тос и выбрал бы доп.килл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем Сема, не дай слить не Пандара :subj:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а с чего выводы, что у тосов есть хоть 1 сильный игрок?

Из-за доп.кила?

Ну я думаю, что пандар скорее тос и выбрал бы доп.килл

А мне вот кажется, что Пандар зерг. Который охотно соглашается со всеми в том плане, что у зергов одни раковые новички, чтобы отвести подозрения от всех, кто играет далеко не первый раз и себя в том числе :snobuedance:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, а если королева похилит - в описании ночи будет говориться кто хилил? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, а если королева похилит - в описании ночи будет говориться кто хилил? :hmm:

Дикие протосы окружили несчастного мула, но в последний момент отважная королева зергов похилила пупсяша. :trollface:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем Сема, не дай слить не Пандара :subj:

Хекко не на нашей стороне, а у сегодня такая пиздааааааа с учебой, что чисто по совести я постить буду очень мало. Но, зная себя, понимаю, что буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а с чего выводы, что у тосов есть хоть 1 сильный игрок?

Из-за доп.кила?

Ну я думаю, что пандар скорее тос и выбрал бы доп.килл

А мне вот кажется, что Пандар зерг. Который охотно соглашается со всеми в том плане, что у зергов одни раковые новички, чтобы отвести подозрения от всех, кто играет далеко не первый раз и себя в том числе :snobuedance:

Может и зерг. На мане он так же выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупсяши, я вам не буду сильно мешать, только хочу чтобы если что переворот в кошкусобаку был.

мало ли если пандар реально актив. :dunno:

а верить ему или нет - явно не сегодня будем решать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне до лампочки если честно, зерг или протос. Он должен улетать сегодня :subj:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...