Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Первая мафия Шипа (№96) - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

хотя я передумал, я не чекер. trollface.gif

ну все, тебя kil ночью :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще интересно, как посоны лихо раскидывают игроков на первые и вторые конфы

причем не просто в "одной конфе с тем-то", а именно этот - зерглинг, этот - протосс :dance:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ему А) все рассказал уже. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче к моему списку добавляеться летанир, слив его мы море инфы получим и по савиксу и по федотику и по другим никам которые он писал

что связывает летанира, савикса и федотика?

и почему ты не хрюкнул?

я подозревал летанира, но не имел доказательств.

1 эти личности не квотили друг друга, по крайней мере я не помню. - не хотят что бы их могли связать друг с другом.

2 считаю что савикс и федотик мафия и тут человек которого я подозреваю говорит что они мж, делаю вывод что они в конфе. думаю там ещё может быть А) но это уже по чуйке, а ей я не доверяю.

 

в второй конфе думаю кошка собака и надо читать топик что бы готово отнести туда.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще интересно, как посоны лихо раскидывают игроков на первые и вторые конфы

причем не просто в "одной конфе с тем-то", а именно этот - зерглинг, этот - протосс :dance:

Больше всего подозреваю в муфлонности пандара и кошкасобакуку. Сейчас дочитаю их посты за игру и вкину предварительный.

а вот этот рли протос :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я передумал, я не чекер. trollface.gif

ну все, тебя kil ночью :smile:

ну не нада, плизики. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и савикс лвлился в первы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и савикс лвлился в первый день на федотике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и савикс лвлился в первый день на федотике?

так точно  :yes:

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, чёто я есть захотел - пойду посплю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати активам совет, чтобы вы как-то намекали в топане, кого вы чекали\блокали.

чтобы если вы памрете, мы по постам могли понять.

пупсяшки, не подведите мжей! :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати активам совет, чтобы вы как-то намекали в топане, кого вы чекали\блокали.

чтобы если вы памрете, мы по постам могли понять.

пупсяшки, не подведите мжей! :^^:

ночью тебя kil и все подумают что это я, норм да? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

значит так.

хекко вроде пока мжшный

дигрея теперь считаю мж.

жумонг либо ман нечекаемый, либо мж :hmm: но пока важнее найти мафию, посему я на неё бы пока свое внимание сильно не акцентировал

пандар... тут я пока разрываюсь между тем, что его неплохо подставили с килом наника, либо он сам неудачно сыграл на мафии. но под напором осатьных игроков он постепенно начинает плыть( посмотрю к вечеру поближе.

вовазбест пытается показать, какой он активный и полезный. либо это попытка заявить о себе, как о офигенно крутом новичке, либо муфло :._.:

и еще А) как-то странно себя ведет. пока все

что ты имеешь в виду когда пишешь "поплыл?"

1) доябываешься до тайминга у новичков, хотя там вообще посты не про мафию, а про сбивание стриков постов

2)обсолютно дял меня неясные наезды на семеныча по поводу дефа инсто. он его вроде и не дефал никак абсолютно. что кстати не дает ему ни алиби, ни мафиозности имхо

3)онли деф когда идут наезды. это хотя может и плюс, но я хз, наверное стал бы пытаться как-то контраргументировать и подъебать атакующего, чтобы он сам потом оправдывался

 

и еще раз прошу заметить, что я считаю все это лишь следствием того, что на тебя налетели после ночи. я пока не определился маф ты или нет :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще интересно, как посоны лихо раскидывают игроков на первые и вторые конфы

причем не просто в "одной конфе с тем-то", а именно этот - зерглинг, этот - протосс :dance:

Больше всего подозреваю в муфлонности пандара и кошкасобакуку. Сейчас дочитаю их посты за игру и вкину предварительный.

а вот этот рли протос :snobuedance:

ты чуешь разницу между 1 человеком и ДВУМЯ ФУЛЛ КОНФАМИ? :vau:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще интересно, как посоны лихо раскидывают игроков на первые и вторые конфы

причем не просто в "одной конфе с тем-то", а именно этот - зерглинг, этот - протосс :dance:

Больше всего подозреваю в муфлонности пандара и кошкасобакуку. Сейчас дочитаю их посты за игру и вкину предварительный.

а вот этот рли протос :snobuedance:

ты чуешь разницу между 1 человеком и ДВУМЯ ФУЛЛ КОНФАМИ? :vau:

ясн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем я пошел в дотку разок сыграю, потом вернусь и посмотрю чо как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати активам совет, чтобы вы как-то намекали в топане, кого вы чекали\блокали.

чтобы если вы памрете, мы по постам могли понять.

пупсяшки, не подведите мжей! :^^:

ночью тебя kil и все подумают что это я, норм да? :smile:

мне похуям как-то будет тогда кто это сделал.

что ты меня спрашиваешь то? :._.:

сема\жумонг прочекайте посты савикса в первый день и его подозреваемых.

возможно кошкасобака - прочеканый зерг, если у савикса не буит его в подозреваемых в первый день.

так как мафам на дневных нуна сливать тоже мафию (идеально одного из своей конфы и еще из чужой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

значит так.

хекко вроде пока мжшный

дигрея теперь считаю мж.

жумонг либо ман нечекаемый, либо мж :hmm: но пока важнее найти мафию, посему я на неё бы пока свое внимание сильно не акцентировал

пандар... тут я пока разрываюсь между тем, что его неплохо подставили с килом наника, либо он сам неудачно сыграл на мафии. но под напором осатьных игроков он постепенно начинает плыть( посмотрю к вечеру поближе.

вовазбест пытается показать, какой он активный и полезный. либо это попытка заявить о себе, как о офигенно крутом новичке, либо муфло :._.:

и еще А) как-то странно себя ведет. пока все

что ты имеешь в виду когда пишешь "поплыл?"

1) доябываешься до тайминга у новичков, хотя там вообще посты не про мафию, а про сбивание стриков постов

2)обсолютно дял меня неясные наезды на семеныча по поводу дефа инсто. он его вроде и не дефал никак абсолютно. что кстати не дает ему ни алиби, ни мафиозности имхо

3)онли деф когда идут наезды. это хотя может и плюс, но я хз, наверное стал бы пытаться как-то контраргументировать и подъебать атакующего, чтобы он сам потом оправдывался

 

и еще раз прошу заметить, что я считаю все это лишь следствием того, что на тебя налетели после ночи. я пока не определился маф ты или нет :dunno:

1 тайминг эта шутка, не думаю что 20-30 секунд парни договорились в конфе и одновременно отписали что бы сбить мне стрик

2 я не разу не наехал на семёныча после ночи, перечитай мои посты плиз. я в 1 день утверждал что если инсто мафия, то и семёныч скорее всего мафия. короче ты меня с кем то перепутал

3 у меня не онли деф, на меня наехали, я всё обьяснил, и продолжаю дальше искать мафию. на меня наезжает семёныч в основном и джумонг. семёныча я считаю мж, на мафии он играет по другому + клетка блочит а все действия сообщающиеся в результатах прошли, то есть шанс ещё меньше. зачем мне пытаться как то запутать его, подьебать или что там? я с ним хочу играть в команде поэтому обьясняю ему абсолютно все его подозрения по поводу меня.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче моё мнение что нам нужно убивать летанира или федотика, на них слишком много повязаны, мы будем иметь много инфы по другим игрокам


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдвигаю царские условия

Не буду нормально играть пока не сольем пандара :fuckyea:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...