Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Первая мафия Шипа (№96) - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

 

ИТАК МЫ ИМЕЕМ СЕЙЧАС:

федотик

савикс

летанир

 

 

 

 

летанир - с его уберхуёвым постом, делением на протосов и зергов. Очень мафиозный пост плюс к этому у него и САВИКС И ФЕДОТИК. 2 мжа.

 

 

 

 

федотик- у него 6 ПОСТОВ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, миза заменял всех у кого меньше 10 постов, ЕГО ОН НЕ ЗАМЕНИЛ, ВЫВОД ОН С МАФИЯ.

 

 

 

 

савикс - в 1 день, вечером когда решаеться кто отлетит лисандер или инсто неожиданно бросает голоса в федотика с аргументацией что тот зашквареный маф. федотику в тот момент не чего не угрожало, я считаю что савикс и федотик в одной конфе, летанир с ними же, он так уверенно утверждал что они оба мж.

КОРОЧЕ СЛИВАЕМ СЕЙЧАС ФЕДОТИКА И ЕСЛИ ТОТ МАФИЯ МЕНЯ ХИЛИМ, САВИКСА В КЛЕТКУ

 

 

обратите внимания на выделение, сейчас он опять ворвёться за пару часов до ночи, сделает 5-10 постов и сьёбт терпеть дальше. он явно не мж.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с летаниром то стало?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жумонг

чекни мои посты и повтори, что я не отписываюсь по делу

если ты с утра торчишь в топане и срешься с пандаром, то я был на учёбе, отписывался ночбю и сейчас пытаюсь хлть что то понять в вашем сраче

не мешай мне

пролистала всю первую страницу твоих постов - ни одного поста с размышлениями, НИ ОДНОГО :vau:

ты уверена, что меня читала? :hmm:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с летаниром то стало?  trollface.gif

ну мало ли, вдруг это просто совпадения, нам нужны его голоса в этих двух кандидатов  :rickroll:

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жумонг

чекни мои посты и повтори, что я не отписываюсь по делу

если ты с утра торчишь в топане и срешься с пандаром, то я был на учёбе, отписывался ночбю и сейчас пытаюсь хлть что то понять в вашем сраче

не мешай мне

Почитал 3 страницы твоих постов. Там вся сводится к вычислению по представлению протосов, плюс тонна флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федоту  уже дали бы молнию если хотели, он десяточку не набрал :smile:  хотя эти фейлящие ведущие :hmm:


503117da2ea0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое условие насчет пандара было первее :snobuedance:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче летанир бросай голоса в федотика если ты не с ними в конфе, а если даже с ними всё равно бросай хотя бы алиби заработаешь


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже больше скажу, пока что летанира сливать вообще не надо


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федоту  уже дали бы молнию если хотели, он десяточку не набрал :smile:  хотя эти фейлящие ведущие :hmm:

я про это же, он щас ворвёться когда ему не чего уже угрожать не будет, набьёт постов и сьебёт терпеть.

а не дали молнию ему потому  что он мафия100%


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жумонг

чекни мои посты и повтори, что я не отписываюсь по делу

если ты с утра торчишь в топане и срешься с пандаром, то я был на учёбе, отписывался ночбю и сейчас пытаюсь хлть что то понять в вашем сраче

не мешай мне

Почитал 3 страницы твоих постов. Там вся сводится к вычислению по представлению протосов, плюс тонна флуда.

прочитал твои посты

пересказ чужих мыслей

 


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандар, так нахуя тебе, бесполезному мж, хил и почему флудящий павлин мж? :smile:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять у пандара агония просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотс, павлин, вы для меня самые явные мж из находящихся в топане, бросайте в федотика.

 

 

 

 

 

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федоту  уже дали бы молнию если хотели, он десяточку не набрал :smile:  хотя эти фейлящие ведущие :hmm:

я про это же, он щас ворвёться когда ему не чего уже угрожать не будет, набьёт постов и сьебёт терпеть.

а не дали молнию ему потому  что он мафия100%

А МОЖЕТ ОН АКТИВ МЖ, НЕТ? :vau:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче летанир бросай голоса в федотика если ты не с ними в конфе, а если даже с ними всё равно бросай хотя бы алиби заработаешь

Если не дадут молнии ему дл 8 часов, то кину .

Ты вроде как меня переубедил  :hmm:

Семеныч теперь меня будет дико подозревать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотс, павлин, вы для меня самые явные мж из находящихся в топане, бросайте в федотика.

спасибо за спаление конфы :pidorasy:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САВИКС, ФЕДОТИК ЖЕ МАФИЯ ПО ТВОЕМУ, ТАК ГОЛОСУЙ В НЕГО, ЧЁ ЖДЁШЬ?  :rickroll:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче

кошкасобакаКУКУ, владеул и федотик стопудовая мафия

епископ и пандар скорее всего тоже петушки

вот ваши кандидаты на сегодня

:nate:

кароче тут если савикс мафия будет две мафии скорее всего, одна из конфы зергов, а другая - тосов.

так как савикс так уверенно себя ведет в топане, то скорее всего он нечекаемый (доп.кил брали для того, чтобы если заблокали бы савикса, то кил от конфы бы все равно прошел ну и могло ему с рук сойти это. хотя подозрения бы пали на него, так как не юзать доп.кил для конфы - бред

хотя в прошлом старике конфа хавка не юзала доп.кил в первый день по-моему  :trollface:

, ну и единственный кто может быть исполнителем у тосов по сути - нечекаемый, так как актив абилок у него нет).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять у пандара агония просто

Савикс, что ты думаешь насчет пандара, павлина и федотика?

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...