Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Первая мафия Шипа (№96) - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

а еще дайте еще вангу повключать

пандар не тамплиер и не зерглинг, с последним я ошиблась :nate:

предлагает проверить себя клеткой - явно не киллер, будет ныть же, что киллы-то были.

королева/владыка/заразитель.

идеально было бы сделать зергам - похилить отарика (хз можно ли хилить мафии мжей, думаю что можно).

и так для топана мафия - отарик, которого хилила мафия и савикс - который угрожал ему.

но так как такого не было, в конфе новички явные и ссались за свои рольки и хилили одного из своих (которого бы и так слили, когда узнали что того хилила мафия).

хоть пандар и не супер мувер, но до такого, будучи зергом додумался бы как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно не в кого не голосовать?

интересно почему?

Ну я не могу решиться в кого голоса сливать  :fie:

было-бы 3 я бы в троих хуйнулii.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за АТРОНАХ блять!??!?!?


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупсяшки, я спать хочу чет. :sad:

ну и для жумонг, как по мне пандар все же тос, нежели зерг.

 

короче федотик - явная терпильная мафия новичок.

харвулус подозрителен - но не более.

семёныч скорее всего мж, шанс что мафия маловат.

кошка собака, метрим и дотс какие то мутноватые.

и самое явное это савикс, который обещал убить отарика, оп отарик мёртв, при этом было пару постов которые я не буду приводить, по крайней мере сейчас, которые были очень мафиозны.

плюс он убивает семёныча, который по моему мж.

 

 

короче думаю савикс наш кандидат

он аргументирует что савикс мафия тем, что федотиг маф и кил отарика.

ну я и писал, что савикс специально мог провоцировать на такое действие и первый кто это заметил - пандар, хотя сам говорил что убить наника могли чтобы  подставить его.

так что сомнительно что пандар зерг, он только тосом может быть.

ну и пандар с федотигом офк с одной конфы тосов.

да не мафия я, сливай федотика

как я устал говорить, что лично для меня либо ты либо кошак.

сливать инсто в первый день по хейту, когда тот мж - ну не красиво во всяком случае, если ты мж.

тут и так мжам почти пиздец наступил если ты мж.

благо во всем будет виновата жумонг, так как я предлагал тебя чекать и слить кошака.  trollface.gif

БЛЯТЬ НАНИК НА МЖ КАЖДУЮ ИГРУ МЕНЯ СЛИВАЕТ, НО ПОЧЕМУ ТО В ПРОШЛОЙ ИГРЕ ТЫ ЕМУ НЕ ЧЕГО НЕГОВОРИЛ, А ТОЛЬКО ЛИМОНИЛ.

я тебе уже писал, что фаст мафия для меня онли фан, мне как то там не особо победа нужна то и была. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, мафия может иметь ник клеточника и заблочить его, поэтому они не бояться клеточника. вполне могли чекнуть в 1 день.

поэтому какой у нас вариант:

федотик выживает, создаёться атронах -3 мж ночью, остаёться 15 игроков из них 7 мафии и маньяк и 7 мж. следующую ночью даже если мы сольём какую ту мафию будет -3 от протосов, -2  от зергов и мана как итоге у города нет шансов на победу если мы не сольём федотика

ДА ЛАДНО? :vau: :vau: :vau:

че у тебя так жопа-то горит, федотик энивей улетает, спасибо за слитие другой конфы :vau:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за АТРОНАХ блять!??!?!?

это архонт в полигоне :buba:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за АТРОНАХ блять!??!?!?

это из скайрима, для меня созвучно с архонтом. я ж в ск не играла :trollface:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, мафия может иметь ник клеточника и заблочить его, поэтому они не бояться клеточника. вполне могли чекнуть в 1 день.

поэтому какой у нас вариант:

федотик выживает, создаёться атронах -3 мж ночью, остаёться 15 игроков из них 7 мафии и маньяк и 7 мж. следующую ночью даже если мы сольём какую ту мафию будет -3 от протосов, -2  от зергов и мана как итоге у города нет шансов на победу если мы не сольём федотика

ДА ЛАДНО? :vau: :vau: :vau:

че у тебя так жопа-то горит, федотик энивей улетает, спасибо за слитие другой конфы :vau:

ВОТ ТЫ ЕБАНУТАЯ, Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛ, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ?????????????

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще дайте еще вангу повключать

пандар не тамплиер и не зерглинг, с последним я ошиблась :nate:

предлагает проверить себя клеткой - явно не киллер, будет ныть же, что киллы-то были.

королева/владыка/заразитель.

идеально было бы сделать зергам - похилить отарика (хз можно ли хилить мафии мжей, думаю что можно).

и так для топана мафия - отарик, которого хилила мафия и савикс - который угрожал ему.

но так как такого не было, в конфе новички явные и ссались за свои рольки и хилили одного из своих (которого бы и так слили, когда узнали что того хилила мафия).

хоть пандар и не супер мувер, но до такого, будучи зергом додумался бы как мне кажется.

да лол я например уже давно думаю что пандар мж

го лучше его в клетку\федосика слив?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, мафия может иметь ник клеточника и заблочить его, поэтому они не бояться клеточника. вполне могли чекнуть в 1 день.

поэтому какой у нас вариант:

федотик выживает, создаёться атронах -3 мж ночью, остаёться 15 игроков из них 7 мафии и маньяк и 7 мж. следующую ночью даже если мы сольём какую ту мафию будет -3 от протосов, -2  от зергов и мана как итоге у города нет шансов на победу если мы не сольём федотика

ДА ЛАДНО? :vau: :vau: :vau:

че у тебя так жопа-то горит, федотик энивей улетает, спасибо за слитие другой конфы :vau:

ВОТ ТЫ ЕБАНУТАЯ, Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛ, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ?????????????

ты, видимо, обратил внимание на то, что истерически сам выделил шрифтом, а не на то, что я выделила болдом :lol:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что, кил от архонта будет только на некст ночь же.

так что мы узнаем ник мафа, нам сообщается что есть архонт и мы уже думаем кто может быть архонтом.

так что ниче не потеряно еще, что вы так ссытесь то этого архонта.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ МЫ НЕ УБИВАЕМ ФЕДОТИКА МЫ ПРОИГРЫВАЕМ ИГРУ, БУДЕТ АРХОНТ КОТОРЫЙ ПЕРЕБЬЁТ ВСЕХ НАХУЙ+МАНЬЯК.

 

 

АХ ДА ДЖУМОНГ, ТЫ ПРОСИШЬ СЕБЯ КЛЕТКОЙ ПРОВЕРИТЬ, ПОЧЕМУ НЕ ЧЕКОМ? МБ ТЫ КАК РАЗ И ЕСТЬ КОРОЛЕВА, ПРИ ЭТОМ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО В КЛЕТКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ФЕДОТИКА, ТАК КАК ТЕБЯ ПРОВЕРИТЬ ЕСЛИ КЛЕТКА ОДНА?????????????? ТЫ 100% МАФИЯ В КОНФЕ С ФЕДОТИКОМ, НО ВЕСЬ СМЫСЛ В ТОМ ЧТО БЛЯТЬ Я МЖ И ТЫ МЕНЯ НАГЛО ТОПИШЬ.

 

 

КОРОЧЕ МЫ ДОЛЖНЫ ФЕДОТИКА СЛИТЬ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО АРХОНТА, ПОТОМ БУДЕМ ДАЛЬШЕ МАФИЮ ПО СПИСКУ, ВПРИНЦИПЕ ЕСЛИ МЫ СОЛЬЁМ ДЖУМОНГ И ФЕДОТИКА, Я ГОТОВ УЙТИ В ПРОТИВОВЕС ПОХУЙ ДАЖЕ ЧТО Я МЖ.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что, кил от архонта будет только на некст ночь же.

так что мы узнаем ник мафа, нам сообщается что есть архонт и мы уже думаем кто может быть архонтом.

так что ниче не потеряно еще, что вы так ссытесь то этого архонта.  :dunno:

гоу пандара в клетку\федосика на слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с топана в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще дайте еще вангу повключать

пандар не тамплиер и не зерглинг, с последним я ошиблась :nate:

предлагает проверить себя клеткой - явно не киллер, будет ныть же, что киллы-то были.

королева/владыка/заразитель.

идеально было бы сделать зергам - похилить отарика (хз можно ли хилить мафии мжей, думаю что можно).

и так для топана мафия - отарик, которого хилила мафия и савикс - который угрожал ему.

но так как такого не было, в конфе новички явные и ссались за свои рольки и хилили одного из своих (которого бы и так слили, когда узнали что того хилила мафия).

хоть пандар и не супер мувер, но до такого, будучи зергом додумался бы как мне кажется.

да лол я например уже давно думаю что пандар мж

го лучше его в клетку\федосика слив?

для меня две цели. ну пусть он мж, все равно шанс буит у мжей, так что че вы ссытесь то, пупсяши мои.

я напишу их в порядке значимости: кошкасобака\пандар.

ты видешь здесь федотига?  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что, кил от архонта будет только на некст ночь же.

так что мы узнаем ник мафа, нам сообщается что есть архонт и мы уже думаем кто может быть архонтом.

так что ниче не потеряно еще, что вы так ссытесь то этого архонта.  :dunno:

то что один из тамплиеров умрёт, другой становиться архонтом. федотик умрёт и будет архонт, следов не останеться, у федотика 20 постов в сумме за 2 дня. и мафия отпизидт нахуй всех за 2-3 дня.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандар а ты идиот 3 кила которые выдаст архонт решает гсч а не протоссы

и потому может полконфы зергов умереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

архонт может и трех зергов убить вообще то  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если что, кил от архонта будет только на некст ночь же.

так что мы узнаем ник мафа, нам сообщается что есть архонт и мы уже думаем кто может быть архонтом.

так что ниче не потеряно еще, что вы так ссытесь то этого архонта.  :dunno:

да это дикий лол

начала у него инсто архонт, потому что его дефят

теперь федотик архонт, потому что его дефят

теперь, когда я узнала, что в ночь создания архонта при блоке тот не создается, он говорит про критические круги и говорит что мне, что остальным что мы в глаза долбимся, тупые и тд

когда час назад заливал, что хочет попасть в финал и поэтому играет адекватно и спокойно

ЧТО, ПАНДАР, НА ФИНАЛ УЖЕ ПОХУЙ, ЛИШЬ БЫ НЕ СЛИЛИ? :vau:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще дайте еще вангу повключать

пандар не тамплиер и не зерглинг, с последним я ошиблась :nate:

предлагает проверить себя клеткой - явно не киллер, будет ныть же, что киллы-то были.

королева/владыка/заразитель.

идеально было бы сделать зергам - похилить отарика (хз можно ли хилить мафии мжей, думаю что можно).

и так для топана мафия - отарик, которого хилила мафия и савикс - который угрожал ему.

но так как такого не было, в конфе новички явные и ссались за свои рольки и хилили одного из своих (которого бы и так слили, когда узнали что того хилила мафия).

хоть пандар и не супер мувер, но до такого, будучи зергом додумался бы как мне кажется.

да лол я например уже давно думаю что пандар мж

го лучше его в клетку\федосика слив?

для меня две цели. ну пусть он мж, все равно шанс буит у мжей, так что че вы ссытесь то, пупсяши мои.

я напишу их в порядке значимости: кошкасобака\пандар.

ты видешь здесь федотига?  :._.:

посчитай просто, шанс у нас будет если мафия будет хуярить друг друга, но на это если стоит ли пологаться???? я прошу тебя поверить мне, хоть раз за столько игр, сколько уже игр проигрывалось из за того что меня сливали просто по хейту, тот же самый побег, готем и прочее. блять некоторые мд даже вскрываються чекерами докторами что бы слить меня на чекере  ты это знаешь, почему ты ведёшься у них на поводу?

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...