Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Первая мафия Шипа (№96) - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

да пока что мул, что хилер сидят на жопе ровно. мулу кстати можно завтра вскрываться, получим одного точного мжа.

мы тут обсуждали в понедельничек с лигом и решили, что мул - единственная роль, которой можно вскрываться хоть в первый день trollface.gif

что бы его убили как 100% мжа? в прошлом старике не убивали мула только потому что лиг на нём был.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федотиг, пупсяш ты мой, ты где?  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пока что мул, что хилер сидят на жопе ровно. мулу кстати можно завтра вскрываться, получим одного точного мжа.

мы тут обсуждали в понедельничек с лигом и решили, что мул - единственная роль, которой можно вскрываться хоть в первый день trollface.gif

что бы его убили как 100% мжа? в прошлом старике не убивали мула только потому что лиг на нём был.

какая разница, 100% или нет, когда он никакой угрозы не доставляет мафии и его всегда можно ебнуть? :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь разницы никакой нет?

ночью он так же ничего не сделает а федотик отлетел бы на дневном

просто меняем порядок и все

и спокойно проверяем пандара

ты предлагаешь ПРОВЕРЯТЬ пандара

значит по твоей логике если будут все киллы - ты его засейвишь

а проверять-то нечего, он уже тихий океан за день переплыл :lol:

лол

пандара в клетку

федотика на слив сейчас

 

если федотик реально тамплиер то пандара отпускаем

пихая пандара в клетку мы одновременно сейвим его и не даем юзать спелы которые могут быть у него(если он мафия)

и офк убьем его в клетке если он мафиозный петух и наебывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пока что мул, что хилер сидят на жопе ровно. мулу кстати можно завтра вскрываться, получим одного точного мжа.

мы тут обсуждали в понедельничек с лигом и решили, что мул - единственная роль, которой можно вскрываться хоть в первый день trollface.gif

что бы его убили как 100% мжа? в прошлом старике не убивали мула только потому что лиг на нём был.

и чо? :lol:

у него и так задача по сеттингу умереть как мж. :trollface:

только в одном случае он умрет защищая абилкой, в другом - заставляя тратить на себя ночь. :^^:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхошечки пандар уже уплыл далеко за буйки и его хватают судорги в холодной воде

но впринципе вам решать, он может и оказаться чекером  :lol:

ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РИСКНУТЬ ЧЕКЕРОМ, ПОЧТИ НА ПРЕДКРИТИЧЕСКОМ КРУГЕ?

я - да :nate:

ибо чекер не стал бы выдавать столько несусветной хуиты а потом ВНЕЗАПНО вскрываться, когда в него еще ни голосов не летит, ничего. все та же дискуссия, чем нынешний момент отличается от предыдущих 6 часов?

НЁС НЕ СУСВЕТНОЙ ХУЙНИ? ДА Я ТУТ 6 ЧАСОВ ДЕФИЛСЯ ОТ ТВОИХ БАТХЁРТНЫХ НАПАДОК, ЕБАНАЯ КАБАЛЫ. ЕСЛИ БЫ Я ЕЩЁ ПОТЕРПЕЛ, ТО МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ НЕ УСПЕЛИ С МЕНЯ ПЕРЕВЕРНУТЬ, И ТАК ВОН ИЗ ЗА ТЕБЯ ДОЛБОЁБИНЫ МОЖЕТ ЕЩЁ ОТЛЕЧУ ДАЖЕ.

ЕСЛИ ТЫ МЖ, ТО ИДИ В НАХУЙ С ТАКОЙ ИГРОЙ.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федотиг, пупсяш ты мой, ты где?  :^^:

да он ваще красавчик

сказал вы все гавно и свалил :trollface:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пока что мул, что хилер сидят на жопе ровно. мулу кстати можно завтра вскрываться, получим одного точного мжа.

мы тут обсуждали в понедельничек с лигом и решили, что мул - единственная роль, которой можно вскрываться хоть в первый день trollface.gif

что бы его убили как 100% мжа? в прошлом старике не убивали мула только потому что лиг на нём был.

и чо? :lol:

у него и так задача по сеттингу умереть как мж. trollface.gif

только в одном случае он умрет защищая абилкой, в другом - заставляя тратить на себя ночь. :^^:

его задача дать мне лишию ночь на мувы, имхо

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попадание в финал пацану обеспечено ящитаю :buba:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе точно обеспечено, если ты мж конечно.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федотиг, пупсяш ты мой, ты где?  :^^:

да он ваще красавчик

сказал вы все гавно и свалил trollface.gif

ебать копать, пацан красавчиг вообще!

ну ждем ночи и смотрим дадут ли ему молнию и смотрим его роль.

если шо разрешаю перевернуть в кошкусобаку еще.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боги

кого вы послушаете - заплывшего пандара, который ВНЕЗАПНО вскрывается. вопрос: нахуя сейчас? на нем два окончательных из 18, и нынешний момент ничем не отличается от предыдущих 6 часов.

и вот этот смышленный деф от вышеназванной троицы :lol:

федотик энивей улетает в клетку, тут даже обсуждать нечего.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандар, не скажешь, кого чекать хочешь кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федотиг, пупсяш ты мой, ты где?  :^^:

да он ваще красавчик

сказал вы все гавно и свалил trollface.gif

ебать копать, пацан красавчиг вообще!

ну ждем ночи и смотрим дадут ли ему молнию и смотрим его роль.

если шо разрешаю перевернуть в кошкусобаку еще.  trollface.gif

ТО ЕСТЬ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СЛИТЬ ЧЕКЕРА ДА?  :lol: :lol: :lol: :lol:

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пока что мул, что хилер сидят на жопе ровно. мулу кстати можно завтра вскрываться, получим одного точного мжа.

мы тут обсуждали в понедельничек с лигом и решили, что мул - единственная роль, которой можно вскрываться хоть в первый день trollface.gif

что бы его убили как 100% мжа? в прошлом старике не убивали мула только потому что лиг на нём был.

и чо? :lol:

у него и так задача по сеттингу умереть как мж. trollface.gif

только в одном случае он умрет защищая абилкой, в другом - заставляя тратить на себя ночь. :^^:

его задача дать мне лишию ночь на мувы, имхо

задача мула и хилера - не повестись на этот донный пиздец и не марать о тебя руки.

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, в общем так, у нас тут 2 варианта развития событий:

Слить пандара из-за его поведения, ну блять я вам 80% даю, что это маф. Но при этом иногда можно путать активов мж с мафиями, это я по ирл мафии, потому чаще всего самый мафиозный - комиссар.

 

 

Слить Федотика, если тот и вправду чек пандара, хилить пандара и всё такое. Но скорее всего будет обратное, федотик окажется простым мж, пандар всё так же получает клетку и мы его там сливаем.

На дневном же мы льем дотсфамфама. Думаю, не нужно объснять почему?

 

 

Я считаю, что профитнее даже будет второй вариант, но при этом есть один риск, что вскроется на нервах настоящий чекер. И блять я понимаю, кто это, но надеюсь его не понимает еще мафия.

 

 

Дело в том, что сливая пандара, у нас есть риск в 20% слить настоящего чекера.

Ну играли бы мы в ахуенную мафию, я бы на изичах рискнул по хардкору. Ну а сейчас мне честно пофиг, когда отлетит пандар, на второй день или на третий (в случае, если это лжевскрытие) притом, что федотик может и вправду оказаться тамплиером, если пандар зерглинг. Либо же зерглингом, если пандар тос.

 

 

Я короче только проснулся и скорее всего неважно выясняю свои мысли, попробую еще раз описать вкратце профиты разных вариантов за сегодня.

 

 

1.Слить пандара.

Как я уже и говорил это немногооооооооооо рисковано, при этом, если он мафия мы узнаем очень много мутных пацанчиков, если он актив - будет мафия федотик.

2. Слить федотика. Изначально это слив мутного игрока. Он малоактивен и пока слабого игрока, на мж не сильно смахивает, хоть и на мафию тоже. Ну просто нейтральный. Во всяком есть профит. Дальше уже зависит от роли федотика - если тот актив мж, то обязательно надо вскрываться, если мж, а точнее если он не тамплиер(ведь он тамплиер, да, пандар?) - то пандар получает клетку и улетает в ней на 3 дневном, и фастночью можно изи забирать дотсфама/вовузбеста (хотя второй возможно заблуждающийся мж)

 

 

Сами смотрите, что здесь для вас лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боги

кого вы послушаете - заплывшего пандара, который ВНЕЗАПНО вскрывается. вопрос: нахуя сейчас? на нем два окончательных из 18, и нынешний момент ничем не отличается от предыдущих 6 часов.

и вот этот смышленный деф от вышеназванной троицы :lol:

федотик энивей улетает в клетку, тут даже обсуждать нечего.

ДА ЗАКРОЙ ТЫ СВОЙ РОТ КОБЫЛА ТУПАЯ, ОБОСРАЛАСЬ СИДИ МОЛЧА, ЛЕТИШЬ В КЛЕТКУ НОЧЬЮ.

 

СЛИВАЕМ ФЕДОТИКА СЕЙВИМ МЕНЯ


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинул голоса в савикса и написал

это

федотик для меня более подозрителен чем савикс

:._.:

у меня рука не поднимается голосовать против пандара сейчас.  :trollface:

у него  впринципе все было логически выстроено для вскрытия ну и чтобы мы по постам могли понять кого он чекал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боги

кого вы послушаете - заплывшего пандара, который ВНЕЗАПНО вскрывается. вопрос: нахуя сейчас? на нем два окончательных из 18, и нынешний момент ничем не отличается от предыдущих 6 часов.

и вот этот смышленный деф от вышеназванной троицы :lol:

федотик энивей улетает в клетку, тут даже обсуждать нечего.

так ты же писала что на нем 7 предворительных.  :ohpalevo:

тогда вскрытие реально немного левое может быть. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, в общем так, у нас тут 2 варианта развития событий:

Слить пандара из-за его поведения, ну блять я вам 80% даю, что это маф. Но при этом иногда можно путать активов мж с мафиями, это я по ирл мафии, потому чаще всего самый мафиозный - комиссар.

 

 

Слить Федотика, если тот и вправду чек пандара, хилить пандара и всё такое. Но скорее всего будет обратное, федотик окажется простым мж, пандар всё так же получает клетку и мы его там сливаем.

На дневном же мы льем дотсфамфама. Думаю, не нужно объснять почему?

 

 

Я считаю, что профитнее даже будет второй вариант, но при этом есть один риск, что вскроется на нервах настоящий чекер. И блять я понимаю, кто это, но надеюсь его не понимает еще мафия.

 

 

Дело в том, что сливая пандара, у нас есть риск в 20% слить настоящего чекера.

Ну играли бы мы в ахуенную мафию, я бы на изичах рискнул по хардкору. Ну а сейчас мне честно пофиг, когда отлетит пандар, на второй день или на третий (в случае, если это лжевскрытие) притом, что федотик может и вправду оказаться тамплиером, если пандар зерглинг. Либо же зерглингом, если пандар тос.

 

 

Я короче только проснулся и скорее всего неважно выясняю свои мысли, попробую еще раз описать вкратце профиты разных вариантов за сегодня.

 

 

1.Слить пандара.

Как я уже и говорил это немногооооооооооо рисковано, при этом, если он мафия мы узнаем очень много мутных пацанчиков, если он актив - будет мафия федотик.

2. Слить федотика. Изначально это слив мутного игрока. Он малоактивен и пока слабого игрока, на мж не сильно смахивает, хоть и на мафию тоже. Ну просто нейтральный. Во всяком есть профит. Дальше уже зависит от роли федотика - если тот актив мж, то обязательно надо вскрываться, если мж, а точнее если он не тамплиер(ведь он тамплиер, да, пандар?) - то пандар получает клетку и улетает в ней на 3 дневном, и фастночью можно изи забирать дотсфама/вовузбеста (хотя второй возможно заблуждающийся мж)

 

 

Сами смотрите, что здесь для вас лучше

Сема, он маф. Ну я тебе как бы НАМЕКАЮ.

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...