Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Первая мафия Шипа (№96) - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

кароче, моё мнение:

мусеомен, который терпит и не отвечает мне

харвулус, который решил внезапно ливануть после моей квоты

метрим, который что то там пытается сделать

все эти люди имеют почти одинаковую представлялку, в которой упоминали про боязнь ТОЛЬКО зергов

Первое: цитату, где я боялся ТОЛЬКО зергов.

Второе: что за хуйня вообще.Боятся только зергов там и тд и тп, только мусеомэн в этом плане может казаться странным и вполне мафиозным, учитывая как он терпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче федотик - явная терпильная мафия новичок.

харвулус подозрителен - но не более.

семёныч скорее всего мж, шанс что мафия маловат.

кошка собака, метрим и дотс какие то мутноватые.

и самое явное это савикс, который обещал убить отарика, оп отарик мёртв, при этом было пару постов которые я не буду приводить, по крайней мере сейчас, которые были очень мафиозны.

плюс он убивает семёныча, который по моему мж.

 

 

короче думаю савикс наш кандидат

 

 

 

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не знаю, что делать с семенычем, хотя его отпустят один хуй. :smile:  а так, го ебашить пандара

ты ебанулся нахуй?

 

ты не лучше инсто, +наник агитировал в тебя :^^: нужно исполнить его последнее желание

он агитировал в меня онли по хейту.

ты в инсто агитировал конечно же с кучей инфы и пруфов. прямо начиная со 2й страницы

вот мои аругменты по инсто

1. хуёвый игрок,  хуже любого новичка здесь.

2. допускает в каждом предложение по 5-10 ошибок.

3. в лейте может выбросить голоса в 100% мж прочеканного и спасти этим мафию проиграв игру.

4. он неадекватен

5. его брали в игру для слива в первый день.

 

я доходчиво обьяснил?

ну тут мне что-то трудно тебе противопоставить, т.к. я играю первую игру, посему по пунктам 1 и 3 ничего не могу сказать вообще. ну 2й аргумент не считаю веским, т.к. это абсолютно личное отношение, не имеющее, на мой взгляд, никакого отношения к мафии. ну про 4е я тут молчу вообще, т.к. эта оценка тоже субъективная, а я играю 1ю игру.

5й аргумент - самая жесть офк :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, моё мнение:

мусеомен, который терпит и не отвечает мне

харвулус, который решил внезапно ливануть после моей квоты

метрим, который что то там пытается сделать

все эти люди имеют почти одинаковую представлялку, в которой упоминали про боязнь ТОЛЬКО зергов

Первое: цитату, где я боялся ТОЛЬКО зергов.

Второе: что за хуйня вообще.Боятся только зергов там и тд и тп, только мусеомэн в этом плане может казаться странным и вполне мафиозным, учитывая как он терпит.

если мусеомен для тебя странным, почему ты не анализируешь его?

Надеюсь наника не ёбнут первой же ночью, а то айкью пандара слишком зашкаливает :xd:

что это?


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отставить слив пандара

он хоть и хуевый как инсто, но еще одной хуйни я сделать не позволю

ну, пока он не зашкварится :hmm:

govna poesh shluha.jpg

твой транслит не делает тебя менее хуевым :dunno:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказала не сливать пандара до зашкваров и он тут же потянулся за ластами :opasnoste:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и самое явное это савикс, который обещал убить отарика, оп отарик мёртв

клево, да? хочешь научу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семеныча отпустить

 

предварительный оставлю на федотике, до завтра


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случилось, чем первый день закончился, а то уходил на 20 страницах, а тут 80...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случилось, чем первый день закончился, а то уходил на 20 страницах, а тут 80...

красным


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, моё мнение:

мусеомен, который терпит и не отвечает мне

харвулус, который решил внезапно ливануть после моей квоты

метрим, который что то там пытается сделать

все эти люди имеют почти одинаковую представлялку, в которой упоминали про боязнь ТОЛЬКО зергов

Первое: цитату, где я боялся ТОЛЬКО зергов.

Второе: что за хуйня вообще.Боятся только зергов там и тд и тп, только мусеомэн в этом плане может казаться странным и вполне мафиозным, учитывая как он терпит.

если мусеомен для тебя странным, почему ты не анализируешь его?

Надеюсь наника не ёбнут первой же ночью, а то айкью пандара слишком зашкаливает :xd:

что это?

Я анализирую, именно поэтому и написал, что он очень мутный.Сейчас очень много инфы+надо перечитать топик, а так я с удовольствием даже кину первый голос в мюсеомана, если меня поддержат.

Нужно проанализировать ситуацию с лисандером, которую всяческими способами стараются замять и не вспоминать, как будто в него и не кидали голосов.

А мой пост относительно наника:я сразу подумал ещё до ночи, что если пандар будет мафом или маном вполне может пойти к нанику в последствии оправдав это тем, что дескать ЭТО ЖЕ ПАЛЕВНО ПИЗДЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случилось, чем первый день закончился, а то уходил на 20 страницах, а тут 80...

в первом посте инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все из проголосовавших за спасение семы кроме джумонг голосовали против инсто.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя сливаем


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что меня больше всего забавляет - с какой простотой вы кидаете голоса, а некоторые даже и двойки через 40 минут после результатов ночи или сколько там прошло.

Столько инфы, столько всего надо обдумать, а вам лишь бы кинуть голос в кого по фасту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кароче, моё мнение:

мусеомен, который терпит и не отвечает мне

харвулус, который решил внезапно ливануть после моей квоты

метрим, который что то там пытается сделать

все эти люди имеют почти одинаковую представлялку, в которой упоминали про боязнь ТОЛЬКО зергов

Первое: цитату, где я боялся ТОЛЬКО зергов.

Второе: что за хуйня вообще.Боятся только зергов там и тд и тп, только мусеомэн в этом плане может казаться странным и вполне мафиозным, учитывая как он терпит.

если мусеомен для тебя странным, почему ты не анализируешь его?

Надеюсь наника не ёбнут первой же ночью, а то айкью пандара слишком зашкаливает :xd:

что это?

Я анализирую, именно поэтому и написал, что он очень мутный.Сейчас очень много инфы+надо перечитать топик, а так я с удовольствием даже кину первый голос в мюсеомана, если меня поддержат.

Нужно проанализировать ситуацию с лисандером, которую всяческими способами стараются замять и не вспоминать, как будто в него и не кидали голосов.

А мой пост относительно наника:я сразу подумал ещё до ночи, что если пандар будет мафом или маном вполне может пойти к нанику в последствии оправдав это тем, что дескать ЭТО ЖЕ ПАЛЕВНО ПИЗДЕЦ

 

во первых, почему 1 голос

во вторых, вы могли спецом уебать наника, а потом валить га пандара


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все из проголосовавших за спасение семы кроме джумонг голосовали против инсто.  :hmm:

:hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все из проголосовавших за спасение семы кроме джумонг голосовали против инсто.  :hmm:

:hmm:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все из проголосовавших за спасение семы кроме джумонг голосовали против инсто.  :hmm:

я не голосовал :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...