Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SoSlow

Five Enemies, five bounties!

Рекомендованные сообщения

фейзы на гондаре - ебаный рак. Ты всё свободное время должен проводить в инвизе. Скорости бега во время инвиза тебе фейзы не дадут больше, чем пт. Лучше уже зеленый ботинок купи тогда. А во время битвы всегда есть еще один инвиз, если ты такой уже рак и застрял в крипах. Мс от фейзов нахер не надо, ибо ни догнать, ни убежать от тебя с треком и пассивкой не может никто. Разве что блинкеры\разор с яшей и фейзами, но его вообще хуй догонишь с чем угодно.

блин

а я вот дурак такой

на фейзах с форсой

акаш убиваю на право и налево

не достоит я полигона

 

статус у тебя забрать надо брат

 

долбоеб чтоле  :hmm:

не

просто лучше вас всех играю(

trollface.giftrollface.giftrollface.giftrollface.giftrollface.giftrollface.gif

вы все

слабые

щас попробую с фазами и форсом сыграть  :snobuedance:

давай

удачи брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейзы на гондаре - ебаный рак. Ты всё свободное время должен проводить в инвизе. Скорости бега во время инвиза тебе фейзы не дадут больше, чем пт. Лучше уже зеленый ботинок купи тогда. А во время битвы всегда есть еще один инвиз, если ты такой уже рак и застрял в крипах. Мс от фейзов нахер не надо, ибо ни догнать, ни убежать от тебя с треком и пассивкой не может никто. Разве что блинкеры\разор с яшей и фейзами, но его вообще хуй догонишь с чем угодно.

блин

а я вот дурак такой

на фейзах с форсой

акаш убиваю на право и налево

не достоит я полигона

 

статус у тебя забрать надо брат

 

долбоеб чтоле  :hmm:

не

просто лучше вас всех играю(

trollface.giftrollface.giftrollface.giftrollface.giftrollface.giftrollface.gif

вы все

слабые

щас попробую с фазами и форсом сыграть  :snobuedance:

давай

удачи брат

сыграл, наш невер забожил на миде, 15 3 сыграл треки по кд вешал, думаю просто против меня были хуеплеты  :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас здесь отпишет хуисос , про своего гондара. :clown:

:lol: вголос


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас здесь отпишет хуисос , про своего гондара. :clown:

:lol: вголос

хватит набивать посты, в сл раз получишь пиздюлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас здесь отпишет хуисос , про своего гондара. :clown:

:lol: вголос

хватит набивать посты, в сл раз получишь пиздюлей

напиши лучше че думаешь по сабжу

днарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дифуза можно собрать :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас здесь отпишет хуисос , про своего гондара. :clown:

:lol: вголос

хватит набивать посты, в сл раз получишь пиздюлей

напиши лучше че думаешь по сабжу

днарь

ок отпишу, потому что меня эти ваши темы про гондара доебали уже  :fffuuu:

bounty  семи стоит соло хард - сапог ванд брасер ---> ганги, т1 товера засчет соло мид прокастера типа пака вр апарата копы, тонны голды засчет ульта, пт  огр акс  ванд брасер тп - ----> смоук - т2, чутка фарма, бкб джанго, позиционка на рошане с преимуществом - и  тут игра должна заканчиваться.

 

bounty мейн кери - соло изи, трипла на хард\или дабла с фурой и проч. - в идеале стоит против какого-то мили типа клока  - беспрепятственно фармит сапог ванд вг, драка за т1 -----> появляется мека, а у др семи дагер, драка за топ, ботом -----> дальше как по маслу, если не слили лайны работает  :nate: сам видел WE LGD

 

В пабе ебет все живое  :nate:

 

тему клоз, если больше нече обсуждать, др топаны такие же про гондара буду сразу удалять до тех пор пока его не изменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё ещё настаиваю на том что вам следует иногда играть в доту мистер блонд, потому что всё что вы пишите совершенно не применимо собственно к обычным играм в дотан. те что не "паб", а чуть получше. ну на которые и стоит ориентироваться разводя всю эту аналитику.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё ещё настаиваю на том что вам следует иногда играть в доту мистер блонд, потому что всё что вы пишите совершенно не применимо собственно к обычным играм в дотан. те что не "паб", а чуть получше. ну на которые и стоит ориентироваться разводя всю эту аналитику.

втф?

у героя гарнтированно выпадает бирбза+саша раз в 6 сек, т.е. если преследуешь - кд 3 сек

бешенный мувспит

есть нюк

инвис

и бабло текущее рекой засчет ульты?

 

не слил лайн, расчитал ману, адекватный скилбилд, пт влад яша баш, супербаш, манта - весь паблик у твоих ног  :nate:

ты это от меня хотел услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом инвиз, дальше сюрикен и джинаду максим.

На одном лайне долго не останавливаться и после 1-2 килов сразу же идти гангать.

Закуп: Ботл, пт (фейзы ракальство, если уж так хотите гонять, купите барабаны), персерванс (грейдим в бф, если хотим фармить и убивать, либо грейдим в линкен, с которой уже никогда не будет недостатка маны плюс спасет жопу) дезолятор, далее уже зависит от целей. Можно купить кирасу, СиЯ (но я не люблю этот арт), башер, мкб, хотя я все же предпочитаю даггер или фс для спасения жопы и полной внезапности на случай вардов.

 


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё ещё настаиваю на том что вам следует иногда играть в доту мистер блонд, потому что всё что вы пишите совершенно не применимо собственно к обычным играм в дотан. те что не "паб", а чуть получше. ну на которые и стоит ориентироваться разводя всю эту аналитику.

втф?

у героя гарнтированно выпадает бирбза+саша раз в 6 сек, т.е. если преследуешь - кд 3 сек

бешенный мувспит

есть нюк

инвис

и бабло текущее рекой засчет ульты?

 

не слил лайн, расчитал ману, адекватный скилбилд, пт влад яша баш, супербаш, манта - весь паблик у твоих ног  :nate:

ты это от меня хотел услышать?

втф не об этом речь. просто не пиши никогда свои размышления о доте основываясь на реплеях китайских команд это полнейшая ересь для любого вменяемого чувока.

 

какие то якобы дефолтные "драка за т1", "драка за рошана", охренеть просто. вг гондару. супер кул. это всё чушь полная и только сбивает.

 

 

"позиционка на рошане с преимуществом" - ЧЕГО, причем тут гондар, какое преимущество. хаха  :clown: "мека появляется", у кого у гондара? если нет то вопрос опять же причем тут  гондар, но спасибо за супер страты от ЛГД конечно.  :clown:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать какую вы хуиту пишете....процентов 70% полная хуита, на мой взгляд. ну сколько людей столько и мнений

1. сразу скажу что билд через макс пассивку - существует и имеет право на существование. синг синг так помоему играл в пабе. я сильно удивился, но я думаю он знает что делает... сам так не играл и тонкостей не знаю.

то что на билд через сирюкен не хватит мп - хватает вполне. тока ботл нужен, мб базилу, и ванд будет неплох

2. то что фейзы - рак это вообще бред. ваши доводы что ему в инвизе их не заюзать это вообще детект. фейзы наполовину собираются не для того чтобы юзать их а потому что дают дмг. фастовые они дают сильный буст дмг с руки (поэтому их собирают врке и потме и тп). во вторых активка нужна в замесе и при атаке а не для передвижения по карте в инвизе... особенно потому что он милишник, меньше времени тратится на то чтобы догнать до рейнджа тычки и ударить.

в данном случае пт дало бы дпс больше только либо в лейте где 24 дпс от фейзов вообще ниче не значат, либо в мидгейме-лейте если ты фокусишь противника в стане и он не бегает.

3. билд через бф это рак имхо. сплешь нахуй не нужен. реген... хз помоему проще купить ботл и это будет даже лучше этого регена.

чтобы сразу предотвратить ваши контраргументы скажу что реген и сплешь нужны при пассивной игре, когда бх фармит на лайне подобно спектре какойнибудь, или морфу или аму. но фармить гондаром - это точно рак. есть куча лучших керри чем он за которых так играть будет куда эффективнее. за него надо бегать и гангать.

 

 

4. ту блонд. ПОЛНОСТЬЮ присоединяюсь к SlaveSlut. у тебя настолько отстраненное представление от доты, основанное на стороннем наблюдении с позиции спектра. причем наблюдающего за топовыми игроками мира.

нам похуй на китай, ибо никто не играет как китай и законы и правила китайской доты  работают только для китайской доты. это совсем другая игра. поэтому лично мне на нее вообще похуй ибо я не живу в китае и я не китаец... и тимы за которые я болею - не китайцы.

это во 1х.

во2х действительно чтобы нормально рассуждать о чемто и чтото понимать нужно играть в доту, и играть много


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф даже потме делают и вр, ну по фану там, потому что это дешевый дмг. ну и реген, когда типа купил на лайне кольцо лишним не бывает.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф даже потме делают и вр, ну по фану там, потому что это дешевый дмг. ну и реген, когда типа купил на лайне кольцо лишним не бывает.

ну я проигрывал и бх с линкой в пабе (который ниче не делал кроме кидания 5ти треков за всю игру и нонстоп лайн фарма)

я не про это же, а про то как играть наиболее эффективно против потных противников


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф даже потме делают и вр, ну по фану там, потому что это дешевый дмг. ну и реген, когда типа купил на лайне кольцо лишним не бывает.

дешевый дмг - это кристалис.

а еще лучше дезоль.

ну и релик за 3800 дающий теже 60 дмг явно дешевле бф.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф даже потме делают и вр, ну по фану там, потому что это дешевый дмг. ну и реген, когда типа купил на лайне кольцо лишним не бывает.

дешевый дмг - это кристалис.

а еще лучше дезоль.

ну и релик за 3800 дающий теже 60 дмг явно дешевле бф.

бф то реген ещё даёт и сплеш и собирается из удобных кусков. взял купил реген, потом урон, всё что нужно гондару. это полезный артефакт против любых противников. и если что можно лес подфармить, и мп всегда всегда есть. арт кул.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф даже потме делают и вр, ну по фану там, потому что это дешевый дмг. ну и реген, когда типа купил на лайне кольцо лишним не бывает.

дешевый дмг - это кристалис.

а еще лучше дезоль.

ну и релик за 3800 дающий теже 60 дмг явно дешевле бф.

бф то реген ещё даёт и сплеш и собирается из удобных кусков. взял купил реген, потом урон, всё что нужно гондару. это полезный артефакт против любых противников. и если что можно лес подфармить, и мп всегда всегда есть. арт кул.

просто для меня собирать бф на гондаре равноценно собирать бф на баланаре... а чем гондар отличается от баланара по стилю игры? почему бы ему не собирать бф? но это ведь рак очевидный. а собирать бф гондару - это рак не очевидный )))

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать какую вы хуиту пишете....процентов 70% полная хуита, на мой взгляд. ну сколько людей столько и мнений

1. сразу скажу что билд через макс пассивку - существует и имеет право на существование. синг синг так помоему играл в пабе. я сильно удивился, но я думаю он знает что делает... сам так не играл и тонкостей не знаю.

то что на билд через сирюкен не хватит мп - хватает вполне. тока ботл нужен, мб базилу, и ванд будет неплох

2. то что фейзы - рак это вообще бред. ваши доводы что ему в инвизе их не заюзать это вообще детект. фейзы наполовину собираются не для того чтобы юзать их а потому что дают дмг. фастовые они дают сильный буст дмг с руки (поэтому их собирают врке и потме и тп). во вторых активка нужна в замесе и при атаке а не для передвижения по карте в инвизе... особенно потому что он милишник, меньше времени тратится на то чтобы догнать до рейнджа тычки и ударить.

в данном случае пт дало бы дпс больше только либо в лейте где 24 дпс от фейзов вообще ниче не значат, либо в мидгейме-лейте если ты фокусишь противника в стане и он не бегает.

3. билд через бф это рак имхо. сплешь нахуй не нужен. реген... хз помоему проще купить ботл и это будет даже лучше этого регена.

чтобы сразу предотвратить ваши контраргументы скажу что реген и сплешь нужны при пассивной игре, когда бх фармит на лайне подобно спектре какойнибудь, или морфу или аму. но фармить гондаром - это точно рак. есть куча лучших керри чем он за которых так играть будет куда эффективнее. за него надо бегать и гангать.

 

 

4. ту блонд. ПОЛНОСТЬЮ присоединяюсь к SlaveSlut. у тебя настолько отстраненное представление от доты, основанное на стороннем наблюдении с позиции спектра. причем наблюдающего за топовыми игроками мира.

нам похуй на китай, ибо никто не играет как китай и законы и правила китайской доты  работают только для китайской доты. это совсем другая игра. поэтому лично мне на нее вообще похуй ибо я не живу в китае и я не китаец... и тимы за которые я болею - не китайцы.

это во 1х.

во2х действительно чтобы нормально рассуждать о чемто и чтото понимать нужно играть в доту, и играть много

 

вот тут что то более похоже на истину

вникайте ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф даже потме делают и вр, ну по фану там, потому что это дешевый дмг. ну и реген, когда типа купил на лайне кольцо лишним не бывает.

дешевый дмг - это кристалис.

а еще лучше дезоль.

ну и релик за 3800 дающий теже 60 дмг явно дешевле бф.

бф то реген ещё даёт и сплеш и собирается из удобных кусков. взял купил реген, потом урон, всё что нужно гондару. это полезный артефакт против любых противников. и если что можно лес подфармить, и мп всегда всегда есть. арт кул.

просто для меня собирать бф на гондаре равноценно собирать бф на баланаре... а чем гондар отличается от баланара по стилю игры? почему бы ему не собирать бф? но это ведь рак очевидный. а собирать бф гондару - это рак не очевидный )))

баланар танкует, это вообще другого типа герой. это как сравнить баланара и антимага.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...