Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

iDoter

Космические Рейнджеры HD: Революция

Рекомендованные сообщения

СУК

уже 3 часа в тюрьме

я там Пахан уже :lol:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем трясти

трясти только опущенных

 

=>

 

ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи нас в курсе

петухов пердолишь?

не

я там тип благородный :rickroll:

но меня только что отпиздили 2 оххраника

директор требует выдасть сокамерников в какой то хуйне :fffuuu:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

Играй на 200%, плачь о сложности :lol:

я говорю о дисбалансе , а не о сложности.

теряется всякий смысл заданий когда играешь , плюс задумка с доминаторами неочень.

я пару лет назад прошел на 200% на изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 раза начинал на харде с "железной волей". 3 краша и негрузящиеся сейвы. Чето уже играть и не хочется.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй на 200%, плачь о сложности :lol:

я говорю о дисбалансе , а не о сложности.

теряется всякий смысл заданий когда играешь , плюс задумка с доминаторами неочень.

я пару лет назад прошел на 200% на изи.

как это теряется, ты бабло из воздуха берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

Играй на 200%, плачь о сложности :lol:

я говорю о дисбалансе , а не о сложности.

теряется всякий смысл заданий когда играешь , плюс задумка с доминаторами неочень.

я пару лет назад прошел на 200% на изи.

как это теряется, ты бабло из воздуха берешь?

на торговли спокойно делается в первый год 100к

во второй поднимаешь до 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на багнутой торговле и больше можно поднять, а на не багнутой хз как ты столько сделаешь, квестами быстрей поднять денег, после продажи тонны доминаторского обрудования квесты топовый по прибыльности :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй на 200%, плачь о сложности :lol:

я говорю о дисбалансе , а не о сложности.

теряется всякий смысл заданий когда играешь , плюс задумка с доминаторами неочень.

я пару лет назад прошел на 200% на изи.

как это теряется, ты бабло из воздуха берешь?

на торговли спокойно делается в первый год 100к

во второй поднимаешь до 400.

Что ты несёшь, придурок? И после этого ты мне будешь рассказывать про лицуху и 400 рублей?

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разработчики заебали новые фишки добавлять. подожду пол года и сяду играть. в 4ый раз партию заново начинать уже тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

ну на багнутой торговле и больше можно поднять, а на не багнутой хз как ты столько сделаешь, квестами быстрей поднять денег, после продажи тонны доминаторского обрудования квесты топовый по прибыльности :hmm:

как это баганутой?

я покупаю на одной планете товары и продаю на другой.

это не баг продать продукцию на другой планете дороже , потому что там отсутствуют товары которые ты закупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на багнутой торговле и больше можно поднять, а на не багнутой хз как ты столько сделаешь, квестами быстрей поднять денег, после продажи тонны доминаторского обрудования квесты топовый по прибыльности :hmm:

как это баганутой?

я покупаю на одной планете товары и продаю на другой.

это не баг продать продукцию на другой планете дороже , потому что там отсутствуют товары которые ты закупил

ну понятно что походу ты не играл в хд рейнджеров, либо невнимательный нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

обьясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил за 100 и продал за 140

и все это на одной и той же планете до бесконечности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Turn

только ты понимаешь , чтобы продать на этой-же планете за 140 ты пропускаешь огромное количество времени?

то есть тебе приходится ждать больше месяца чтобы цена поднялась до 140 , это для ленивых баг(я помню еще в 1 пользовался им) и на нем ты зарабатываешь меньше чем летая и продавая на другие планеты.

так-что нет , я зарабатываю не пользуясь этим багом.

 

ну на багнутой торговле и больше можно поднять, а на не багнутой хз как ты столько сделаешь, квестами быстрей поднять денег, после продажи тонны доминаторского обрудования квесты топовый по прибыльности :hmm:

как это баганутой?

я покупаю на одной планете товары и продаю на другой.

это не баг продать продукцию на другой планете дороже , потому что там отсутствуют товары которые ты закупил

ну понятно что походу ты не играл в хд рейнджеров, либо невнимательный нихуя

я играл.

не знаю , откуда взялся у тебя такой баг , но у меня когда я прилетаю на планету с огромным количеством какого-нибудь товара и не продаю его в тот-же день - цена на него падает , даже если я его не продал и восстанавливается она как обычный товар когда я уже улетаю с планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...