Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

Dota 2 to be Free-To-Play

Рекомендованные сообщения

чет пугает он меня этой "изюминкой" своей  :palevo:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за изюминка такая  :hmm:


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому эта изюминка нужна  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуля вы такие тупые? Изюминка — донат всякой хуйни. Слышал, можно будет фуриону бороду донатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Печаль, не то что каждый рак будет в неё играть, а в том что они не копейки не дадут разрабам за их труд !! Я бы оставил нормальную модель распросранения 30-50$ и всё....

 

В каком веке ты живешь? Ф2П приносит дохуища денег. Я думаю, большинство купит хотя бы один костюм для любимых героев. Я вот уверен, что оставлю во второй доте денег больше, чем если бы она была платной. Потому что хочу костюмы на моих фаворитов ;3 Курьеров разных.

прав

тоже буду донатить на сфа, Джагера, дестра, шторма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль, не то что каждый рак будет в неё играть, а в том что они не копейки не дадут разрабам за их труд !! Я бы оставил нормальную модель распросранения 30-50$ и всё....

 

В каком веке ты живешь? Ф2П приносит дохуища денег. Я думаю, большинство купит хотя бы один костюм для любимых героев. Я вот уверен, что оставлю во второй доте денег больше, чем если бы она была платной. Потому что хочу костюмы на моих фаворитов ;3 Курьеров разных.

прав

тоже буду донатить на сфа, Джагера, дестра, шторма

донат по дефолту не очень


zHm-VciyZu4.jpg

 

 

RIP , топовый

D6kb8WDjnbs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше заплатить овер9000 платную дотку, чем ёбаный донат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль, не то что каждый рак будет в неё играть, а в том что они не копейки не дадут разрабам за их труд !! Я бы оставил нормальную модель распросранения 30-50$ и всё....

 

В каком веке ты живешь? Ф2П приносит дохуища денег. Я думаю, большинство купит хотя бы один костюм для любимых героев. Я вот уверен, что оставлю во второй доте денег больше, чем если бы она была платной. Потому что хочу костюмы на моих фаворитов ;3 Курьеров разных.

прав

тоже буду донатить на сфа, Джагера, дестра, шторма

донат по дефолту не очень

:avtorklif:

там только косметические плюшки продаваться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше заплатить овер9000 платную дотку, чем ёбаный донат

выпилитесь нахуй отсуда.

слышу звон, не знаю где он.  :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше заплатить овер9000 платную дотку, чем ёбаный донат

какой донат

путаешь валвов с NC софт и прочей хуйней..


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xermes

Дота2 будет как ТФ2,люди очень много тратят бабла на всякие визуальные примочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы платной сделали. 30-60$ хоть как то отфильтровали бы контингент играющих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы платной сделали. 30-60$ хоть как то отфильтровали бы контингент играющих

Да никого бы это не отфильтровало. И к тому же, чем больше народу играет - тем лучше. Больше пользовательского контента, больше отдачи от разработчиков, больше восходящих звезд в киберспорте, больше турниров. Все для людей. Но нет, все равно ноубади с пд будут ныть, что дотка не элитная, хотя она никогда ей и не была, и игра рассчитана на максимальное количество человек.


Mы на рошане две недели провисели

А в это время муравей жевал коктейли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов отдать 60 евро, чтоб не играть с отбитой руснёй :fie:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов отдать 60 евро, чтоб не играть с отбитой руснёй :fie:

для начала удали доту с компа  :nate:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов отдать 60 евро, чтоб не играть с отбитой руснёй :fie:

Да все нормальные люди готовы. :dunno:

Но не повезло. :sad:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов отдать 60 евро, чтоб не играть с отбитой руснёй :fie:

для начала удали доту с компа  :nate:

Ок, поставь радмин себе :-_-:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость David4Fly

зато какие-то лохи покупали ключи на бесплатную игруbig36.gif

Сам ты лох обоссаный, для пацана 500р - не деньги за любимую игру. Ты же платишь за мороженое или пиво, это удовольствие как и дота2. Хули не заплатить то? Но ты, студентота конченная, играй в доту1 на айкапе, у мамочки не надо просить на игрушку.

Зачем тратить деньги на то, что можно получить бесплатно?  :avtorklif:

Чтобы не сосать хуй у Джуса не? И не выпрашивать у друзей/айсфрога, а сразу играть в любимую игру. Такие как ты папироски только стреляют, сами курево никогда не купят, халявщики ебанамать. :nate:

конечно  :lol: Я просто подожду офф релиза. Такие, как я, папироски не стреляют хотя бы потому, что не курят. А потратить 500 рублей на сырую бету, если через месяц-два можно будет без проблем поиграть без них-для даунов-наркоманов.  :nate:

жирный-падонак-уродец!!!avatar_110395_1332957731.png

тебя саша завут так?! :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...