Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LGK42

Dota 2 to be Free-To-Play

Рекомендованные сообщения

ф2п это куча спам ботов,которые будут засирать все популярные каналы,это куча неадекватного народу(ливеров,небоящихся испортить себе стату,малолетних школьных даунов,собирающих башер зевсу,использующих мх и другие проги,ведь если забанят,то всегда можно создать новый бесплатный акк.(имхо от ванги офк)

Идеальной моделью для себя вижу кс и бф3-заплатил один раз и играй все время(испортил себе стату и игру ливами-покупай новый акк или башляй на обнуление(как в айсикапе). Да согласен,что для школьника наклянчить 500р сейчас вообще не проблема,но хоть какой то барьер будет.

прав же, шаришь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф2п это куча спам ботов,которые будут засирать все популярные каналы,это куча неадекватного народу(ливеров,небоящихся испортить себе стату,малолетних школьных даунов,собирающих башер зевсу,использующих мх и другие проги,ведь если забанят,то всегда можно создать новый бесплатный акк.(имхо от ванги офк)

Идеальной моделью для себя вижу кс и бф3-заплатил один раз и играй все время(испортил себе стату и игру ливами-покупай новый акк или башляй на обнуление(как в айсикапе). Да согласен,что для школьника наклянчить 500р сейчас вообще не проблема,но хоть какой то барьер будет.

прав же, шаришь :hmm:

не совсем , абузишь стату - играешь с адекватными людьми  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы блять говорите  :lol: деньги не отгородят от отбитых даунов никогда и никак. честно похуй ф2п или нет, лишь бы придумали нормальную рейтинговую систему


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф2п это куча спам ботов,которые будут засирать все популярные каналы,это куча неадекватного народу(ливеров,небоящихся испортить себе стату,малолетних школьных даунов,собирающих башер зевсу,использующих мх и другие проги,ведь если забанят,то всегда можно создать новый бесплатный акк.(имхо от ванги офк)

Идеальной моделью для себя вижу кс и бф3-заплатил один раз и играй все время(испортил себе стату и игру ливами-покупай новый акк или башляй на обнуление(как в айсикапе). Да согласен,что для школьника наклянчить 500р сейчас вообще не проблема,но хоть какой то барьер будет.

прав же, шаришь :hmm:

Ну хрень же, ну не может он лайновая игра быть без микроплатежей. А если ещё цену за скачку забошлить, комьюнити может сказать, что "Совсем охерели, нах тогда интернешнелы было проводить, если денег нет."

Стоит надеяться

на вариант с премиум подпиской.

 

 


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если стату не обнулят, то мне абсолютно похуй :rickroll:


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если стату не обнулят, то мне абсолютно похуй :rickroll:

в любом случая обнулят

лол


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу, чтобы бета-тест был минимум ещё год, потому что то, как сейчас играют в играх - это действительно охуенно

и я даже не представляю, какая малафья будет твориться после релиза доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу, чтобы бета-тест был минимум ещё год, потому что то, как сейчас играют в играх - это действительно охуенно

и я даже не представляю, какая малафья будет твориться после релиза доты

 

Оно так и будет. Игра еще слишком сырая.

Думаю пока прцоентов 80-90 героев не появится - офф рилиза не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу, чтобы бета-тест был минимум ещё год, потому что то, как сейчас играют в играх - это действительно охуенно

и я даже не представляю, какая малафья будет твориться после релиза доты

 

Драгон-кнайты 0- 15 , это что я люблю


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне пох

я в любом случае буду играть

хоть платная хоть бесплатная

)

хотя лучше бы она была платная

да бы было бы поменьше ебанатов.

57c9b714949d.jpg

ахуенный рексар в подписи :trollface:


 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы платили  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф2п это куча спам ботов,которые будут засирать все популярные каналы,это куча неадекватного народу(ливеров,небоящихся испортить себе стату,малолетних школьных даунов,собирающих башер зевсу,использующих мх и другие проги,ведь если забанят,то всегда можно создать новый бесплатный акк.(имхо от ванги офк)

Идеальной моделью для себя вижу кс и бф3-заплатил один раз и играй все время(испортил себе стату и игру ливами-покупай новый акк или башляй на обнуление(как в айсикапе). Да согласен,что для школьника наклянчить 500р сейчас вообще не проблема,но хоть какой то барьер будет.

дело не в возрасте, главное - адекватность. Если человек долбаеб, то и в 30 таким же останется(мажорик, например)

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наплыв раков начнётся с наступлением free d2

та и сейчас у каждого есть ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не у каждого...но если будет у каждого, то будет дикое нашествие  :sosew:


Ты будешь визжать как сучка,когда я доберусь до твоего ануса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не у каждого...но если будет у каждого, то будет дикое нашествие  :sosew:

Ага, даже за дотку в батлнете отдавали по 400р.

играл на олимпусе и не платил trollface.gif

 

:tusila-zavodila:

 

Шаб шабба рингс

:metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуёво что будет фритуплэй.

Хотя если валв действительно сделают какую-то пиздатую и адекватную систему поиска игр и противников в матчмэйкинге, то впринципе будет похуй.

Правда все эти внутриигровые магазины по-моему какой-то ёбаный рак  :fie:  Нахуй нужно уподобляться лолу с его ебучими еженедельными апдейтами скинов  :avtorklif:

Уже представляю как в д2 будут бегать гламурные розовые джаггеры вместе с личами, которые будут косить под снегурочек. Ой, заебись прям.

Нахуй это вообще нужно блять. Герой должен выглядить одинаково у всех и для всех. Нахуй ему что-то менять, одевать его и делать с ним прочую бесоёбскую поебень  :fie: :fie: :fie:  Это только испортит доту2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...